И в продолжении темы: Ищу жену!!!!!!!
viskas Слава: 28 October, 2012 - 09:11 (изменено viskas Слава: 22 March, 2013 - 18:22)
Можете расценивать как хотите. Кто-то может постебётся, кто-то посочувствует, кто-то промолчит. Все вправе выражать свое мнение. Суть в одном. Ищу жену, красивую, стройную, адекватную девушку 20-25 лет, для семьи... детей, и долгих лет совместной жизни... желательно, чтобы был интерес к теме SW. Готов забрать из любого города. Симпатия, духовная и физическое единение - превыше всего... а к SW придем совместно:)
»
- Дневник viskas Слава
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что тут стебаться? Очень понятное желание... Желаю удачного и быстрого поиска!
Спасибо за понимание:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Да, а что, какие-то сомнения?
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Чтож за напасть такая.... почти тишина, впрочем как обычно на нашем острове:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
..забери мою тещу на Сахалин!!)))
Шутник ты однако:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Тишина....
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Всем угодила, осталось только встретиться:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Уверен ты найдёшь того, кого ищешь:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
В продолжение темы:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)