И в продолжении темы: Ищу жену!!!!!!!

0

Можете расценивать как хотите. Кто-то может постебётся, кто-то посочувствует, кто-то промолчит. Все вправе выражать свое мнение. Суть в одном. Ищу жену, красивую, стройную, адекватную девушку 20-25 лет, для семьи... детей, и долгих лет совместной жизни... желательно, чтобы был интерес к теме SW. Готов забрать из любого города. Симпатия, духовная и физическое единение - превыше всего... а к SW придем совместно:)

Комментарии

0

А что тут стебаться? Очень понятное желание... Желаю удачного и быстрого поиска!

0

Спасибо за понимание:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Да, а что, какие-то сомнения?

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Чтож за напасть такая.... почти тишина, впрочем как обычно на нашем острове:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

1

..забери мою тещу на Сахалин!!)))

0

Шутник ты однако:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Тишина....

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Всем угодила, осталось только встретиться:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Уверен ты найдёшь того, кого ищешь:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

В продолжение темы:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)