Моя любимая захотела покататься...

4

И оделась соответствующе))) Обсуждаем!
изменено и откорректировано. а так все нормально

Комментарии

0

Ай молодец!!!!

0

Работа с ручкой КПП не отражена должным образом.... да и механика пора позвать... что самой ковыряться в районе баранки? Smiling Красивая - зачет!!!

.... надеюсь - не последняя....

0
максим21рег писал(а):

Работа с ручкой КПП не отражена должным образом.... да и механика пора позвать... что самой ковыряться в районе баранки? Smiling Красивая - зачет!!!

Верно...о ручке КПП не подумали...Признаю упущение.. Исправимся.)))

Женой надо делиться!

0

а механика?... механика забыли-и-и-и-и............

.... надеюсь - не последняя....

0

классно покатались Cool
буду рад присоединиться Eye-wink