Моя любимая захотела покататься...
ирдима: 24 October, 2012 - 10:43 (изменено ирдима: 1 April, 2016 - 23:26)
И оделась соответствующе))) Обсуждаем!
изменено и откорректировано. а так все нормально
»
- Дневник ирдима
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ай молодец!!!!
Работа с ручкой КПП не отражена должным образом.... да и механика пора позвать... что самой ковыряться в районе баранки?
Красивая - зачет!!!
.... надеюсь - не последняя....
Работа с ручкой КПП не отражена должным образом.... да и механика пора позвать... что самой ковыряться в районе баранки?
Красивая - зачет!!!
Верно...о ручке КПП не подумали...Признаю упущение.. Исправимся.)))
Женой надо делиться!
а механика?... механика забыли-и-и-и-и............
.... надеюсь - не последняя....
классно покатались
буду рад присоединиться