Дневник ирдима
Главное событие прошедшего года.
Вот и ушел в историю 2013-й...у каждой пары он был разным..у кого-то хорошим..у кого-то не очень... Но все мы в памяти оставляем по большей части все-таки хорошее
и наверное у всех было что-то,претендующее на событие года! У нас таким событием,красной нитью пронизавшем прошедший год стала беременность жены и рождение дочурки!
Так что год заканчивался на большущей такой мажорной ноте с миллионами восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе,любимая! Ради этого стоит жить! 
P.S. Многое все-таки стирается из памяти,поэтому как смогли старались запечатлеть на фото беременность любимой(как же жалко что раньше таких возможностей не было!). Вот решили и с вами несколькими фото поделиться,друзья
первые три-где-то шесть месяцев. остальные-буквально за неделю до родов
История одной фотосессии. Часть 3. Фото Палыча
Вот и подоспела третья часть. Заключительная. Итог,так сказать. Слегка подзадержались...фото выбирали. Выставить решили десять. Начало здесь http://www.mysw.info/node/209430 Продолжение здесь http://www.mysw.info/node/210071 А самое вкусное,как написано у Палыча в анкете-"хранится в наших домашних архивах"))). Много писать не будем. Смотрите.
Выражаем огромную благодарность Палычу за незабываемую встречу,а так же прекрасной паре,без которой означенная встреча просто не состоялась бы!)))
История одной фотосессии или "как это было". Часть 2. Взгляд из-за спины фотографа
Продолжение. Началo здесь
Итак,подготовка была завершена,наряды уложены в две объемистые сумки,взято с собой вино(антидепрессант. исключительно для модели!
)Хорошее настроение пока отсутствовало(ПОКА!),а вот нервное напряжение наоборот-присутствовало...Что поделать! Дебют! 
Приехали в студию... Времени на раскачку особо не было-студия арендована на 3 часа(как оказалось-этого Реально Мало! Палыча надо забирать минимум на ночь!
)
Модель отправилась переодеваться,я взял на себя роль ассистента,а Палыч готовил свое оружие... Фотоаппарат!(А вы чего подумали?
)
История одной фотосессии... Часть 1.
Итак,свершилось! К нам едет Палыч! Личность широко известная в узких кругах))) Как говаривали в к/ф"Чародеи":"Лауреат и столичная знаменитость!" Корифей покорения женских сердец и фотографических дел мастер! Естественно волнение имело место быть...у меня,как ни странно,даже больше,чем у любимой. Ведь эта фотосессия будет первой!
Началась лихорадочная подготовка... Был перетряхнут весь гардероб... Палыч в процессе переписки по вопросам подготовки был доведен мною до состояния раскаленной магмы))),однако стойко перенес этот вынос мозга)))
Завершающая часть подготовки представлена на фото и видео))
P.S. Ну а самое вкусное будет впереди! Следите за публикациями))) Продолжение следует!
P.P.S. А начиналось все так...
Такая вот"валентинка"!
Праздник пролетел,но оставил после себя такую вот"валентинку"!
На сердечко не похоже,но любимая осталась довольна!
365 дней на сайте!
Вот и подкралась первая годовщина на сайте...вроде бы не намечалось никаких событий..жизнь текла своим чередом... Все изменила история одного подарка..точнее приза. И все взорвалось!!!События понеслись вскачь! Мы познакомились с замечательными людьми! С парой(точнее пока с половинкой..ПОКА!))) и с их другом,который известен настолько,что называть мы его не будем))) А половинке этой пары,ПРЕКРАСНОЙ половинке!,хочется сказать-ты замечательная девушка! Хотя общались мы совсем чуть-чуть..ПОКА))),но весь сегодняшний денечек из хмурого превратился в яркий и солнечный! Спасибо тебе просто за то,что ты такая есть!
празднования отложим на две недельки,когда будет чем похвастаться))) а пока маленький анонс-подарок жене в честь первой годовщины
Отшлепай меня!
Нашли видео в нашем архиве.. Ирочке захотелось немного жести))) Надо сказать-от этого Ира неожиданно бурно кончила)))
Конкурсные "потуги")))
Так как на проходящем конкурсе"звезду с неба"мы явно не схватим
-решили немного поделиться так сказать"закулисьем"
осталось много"черновых дублей". вот некоторые из них...
Минет в награду
попросил жену побрить и после выполнения наградил сладкой морковкой.)))
Моя любимая захотела покататься...
И оделась соответствующе))) Обсуждаем!
изменено и откорректировано. а так все нормально
В новых чулках...
Купил любимой новые чулки... После примерки она решила немного попозировать... Смотрим и обсуждаем.
Готовлю жену
Ира готовится к встрече с любовником. Я помогаю... изменено и откорректировано




