КОЕ ЧТО из 2012 года!-встречаем 2013!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ А ТАК ЖЕ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ВСТРЕЧИ ЖЖ+ММММММММ!

Комментарии

0

Super.

0

ух, какая Женщина!!!

0

Какие Женщины! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Блондиночка Очень Понравилась!!!+

1
Юлия Володина писал(а):

СПАСИБО ВСЕМ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ А ТАК ЖЕ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ВСТРЕЧИ ЖЖ+ММММММММ!

Ещё совсем недавно я была обладательницей самой шикарной коллекции мужских обещаний... Теперь коллекционирую только мужские поступки!

1

спасибо за встречу--мне понравилось)))

привет

0

Рада, что понравилось, Юля! Я старалась! Nice
Тебе спасибо за приглашение!

0

.. видно что Вам это было хорошо.. интересно..
но я лично искорки не увидел.. выглядит как хроника ..
как пишут на форумах кинофильмов.. один раз посмотрел и стер..

.. требуйте невозможного (Че)

0
snelo писал(а):

.. видно что Вам это было хорошо.. интересно..
но я лично искорки не увидел.. выглядит как хроника ..
как пишут на форумах кинофильмов.. один раз посмотрел и стер..

А вы роман с приключениями ожидали? Eye-wink
Искорка конечно же была в реальной встрече, а фотки это лишь память о прошедшем!
Мы на сайте находимся не для художественных повествований, а для реальных встреч! Sex Уже думаем о следующей! Чего и вам желаем!

0

Фото отчет это и есть хроника событий. Профессионально или любительско снятая, от этого она не становиться менее реальной. Автор молодец!

-1

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!

0

молодцы!!!!

0

нереальная девочка! просто класс!!

0

Шикарная встреча