КОЕ ЧТО из 2012 года!-встречаем 2013!!!!!
Гость: 11 October, 2012 - 14:59 (изменено Гость: 27 September, 2013 - 14:19)
СПАСИБО ВСЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ А ТАК ЖЕ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ВСТРЕЧИ ЖЖ+ММММММММ!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Super.
ух, какая Женщина!!!
Какие Женщины!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Блондиночка Очень Понравилась!!!+
СПАСИБО ВСЕМ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ А ТАК ЖЕ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ВСТРЕЧИ ЖЖ+ММММММММ!
Ещё совсем недавно я была обладательницей самой шикарной коллекции мужских обещаний... Теперь коллекционирую только мужские поступки!
спасибо за встречу--мне понравилось)))
привет
Рада, что понравилось, Юля! Я старалась!
Тебе спасибо за приглашение!
.. видно что Вам это было хорошо.. интересно..
но я лично искорки не увидел.. выглядит как хроника ..
как пишут на форумах кинофильмов.. один раз посмотрел и стер..
.. требуйте невозможного (Че)
.. видно что Вам это было хорошо.. интересно..
но я лично искорки не увидел.. выглядит как хроника ..
как пишут на форумах кинофильмов.. один раз посмотрел и стер..
А вы роман с приключениями ожидали?
Уже думаем о следующей! Чего и вам желаем!
Искорка конечно же была в реальной встрече, а фотки это лишь память о прошедшем!
Мы на сайте находимся не для художественных повествований, а для реальных встреч!
Фото отчет это и есть хроника событий. Профессионально или любительско снятая, от этого она не становиться менее реальной. Автор молодец!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
молодцы!!!!
нереальная девочка! просто класс!!
Шикарная встреча