Вячеслав Аленит

13

* * *

Мне нравится, что друг в нее влюблен,
Пусть он моложе на десяток с лишним...
На редкие свидания втроем
Приходит к нам, волнуясь как мальчишка.

Знакомый наш давным-давно женат...
Хороший дом, престижная работа.
Но, мне приятно видеть как же рад
Он мчаться к нам, исчезнув на субботу.

В руках букет, смущенный честный взгляд
И поцелуй невинный у порога.
Глаза моей любимой говорят:
"Прости, что я увлечена немного...."

Интимный ужин.... Легкое вино...
Дурманит голову от их соприкасаний!
Я выхожу.... и все разрешено
Теперь тому, кто с ней остался в спальне.

Я знаю как не долог первый акт...
И пусть свершит его с женой интимно...
Ведь, милый друг совсем не виноват,
Что так влюблен в чужую половину.

Он скоро вышел... Милая жена
Ждала меня, смущаясь как нимфетка.
Растрепана совсем, обнажена...
И между бедер - смятая салфетка.

сент 2012

Комментарии

0

ВАУ!Обалденные стихи!

0

Да, присоединяюсь, очень хорошие стихи

0

как все точно подмечено супер стих +

0

Целая поэзия! Сразу видно - Питер Smiling Повезло Вашей жене с Вами, что скажешь!

0

Ой.. знакомая ситуация...четко и не пошло...в общем так правда бывает Девочка

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Очень хорошие стихи. Только вот как-то не очень радостно, похоже, автору....

0

Класс!!! Очень- при очень красивый стих!

0

замечательно!!!

0

Шикарно,великолепно,иззюмительно!!!!!!!!!!!!!

0

Обалденные стихи!

0

Очень красиво!

Лишь бы ей было хорошо!

0

Просто чудо!

Куколд это жертва ради любимой.