Вячеслав Аленит
* * *
Мне нравится, что друг в нее влюблен,
Пусть он моложе на десяток с лишним...
На редкие свидания втроем
Приходит к нам, волнуясь как мальчишка.
Знакомый наш давным-давно женат...
Хороший дом, престижная работа.
Но, мне приятно видеть как же рад
Он мчаться к нам, исчезнув на субботу.
В руках букет, смущенный честный взгляд
И поцелуй невинный у порога.
Глаза моей любимой говорят:
"Прости, что я увлечена немного...."
Интимный ужин.... Легкое вино...
Дурманит голову от их соприкасаний!
Я выхожу.... и все разрешено
Теперь тому, кто с ней остался в спальне.
Я знаю как не долог первый акт...
И пусть свершит его с женой интимно...
Ведь, милый друг совсем не виноват,
Что так влюблен в чужую половину.
Он скоро вышел... Милая жена
Ждала меня, смущаясь как нимфетка.
Растрепана совсем, обнажена...
И между бедер - смятая салфетка.
сент 2012
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ВАУ!Обалденные стихи!
Да, присоединяюсь, очень хорошие стихи
как все точно подмечено супер стих +
Целая поэзия! Сразу видно - Питер
Повезло Вашей жене с Вами, что скажешь!
Ой.. знакомая ситуация...четко и не пошло...в общем так правда бывает
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Очень хорошие стихи. Только вот как-то не очень радостно, похоже, автору....
Класс!!! Очень- при очень красивый стих!
замечательно!!!
Шикарно,великолепно,иззюмительно!!!!!!!!!!!!!
Обалденные стихи!
Очень красиво!
Лишь бы ей было хорошо!
Просто чудо!
Куколд это жертва ради любимой.