Кто в Пицунде????
Bizon: 6 September, 2012 - 17:27
Всем единомышленникам БОЛЬШОЙ привет!
Если кто сейчас в Пицуде отзовитесь))))
Буду рад встрече и может чего срастется))))
»
- Дневник Bizon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С абхазками на эту тему по общайся. Вот удивятся!)))
Все в жизни оФФигенно!!!))