Еду на Ямайку, затем Таиланд
desafo: 3 September, 2012 - 12:52
Товарищи! Объявление коммерческое про фотографию.
Собираюсь на Ямайку ближе к зиме, затем позимовать пару месяцев в Таиланде. Если у вас появится необходимость сделать love-story в далёких краях - welcome to the club.
Есть немного фотографий тут, а если больше примеров - вышлю ссылку.
»
- Дневник desafo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ипааать! я те завидую! В дауншифтингеры подался чтоле ?
п.с. оставь ключи - буду цветы поливать!
Всем позитива!
ипааать! я те завидую! В дауншифтингеры подался чтоле ?
п.с. оставь ключи - буду цветы поливать! ;)
йоупт, так поехали - гастроли по миру!
я пока не дауншифтер, надо дорасти ещё!
PS цветы доверить боюсь - хотя из них закуска и не особо, но всё же жалко будет если слопаешь!
Эмпебло унидо!
Приветствую.
А в какое время планируете быть в Тайланде? Где именно или везде?
С девушкой есть мысль зимой порезвиться в горячих волнах.
Привет! Думаю Пхи-пхи, что ли. Но там видно будет, авось транспорт там везде ходит. )
а вас двое девушек, получается?
Эмпебло унидо!
Будем на Ямайке с 30 декабря по 16 января!!
очень нужен фотограф!!
Будем на Ямайке с 30 декабря по 16 января!!
очень нужен фотограф!!
тэкс... надо с датами мне решить.)
Эмпебло унидо!
Автор скорее всего решил пополнить ряды эскапистов,нежели дауншифтингеров
Все мужчины одинаковы перед женщиной,которой они восхищаются.
Автор скорее всего решил пополнить ряды эскапистов,нежели дауншифтингеров :)
всегда должно быть место для the great escape!
Эмпебло унидо!
а когда и где точно вы будете?