Еду на Ямайку, затем Таиланд

3

Товарищи! Объявление коммерческое про фотографию.
Собираюсь на Ямайку ближе к зиме, затем позимовать пару месяцев в Таиланде. Если у вас появится необходимость сделать love-story в далёких краях - welcome to the club. Smiling Есть немного фотографий тут, а если больше примеров - вышлю ссылку.

Комментарии

1

ипааать! я те завидую! В дауншифтингеры подался чтоле ?
п.с. оставь ключи - буду цветы поливать! Eye-wink

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ипааать! я те завидую! В дауншифтингеры подался чтоле ?
п.с. оставь ключи - буду цветы поливать! ;)

йоупт, так поехали - гастроли по миру! Smiling
я пока не дауншифтер, надо дорасти ещё!

PS цветы доверить боюсь - хотя из них закуска и не особо, но всё же жалко будет если слопаешь! Drunk!

Эмпебло унидо!

0
Lina.Atlas писал(а):

Приветствую.
А в какое время планируете быть в Тайланде? Где именно или везде?
С девушкой есть мысль зимой порезвиться в горячих волнах.

Привет! Думаю Пхи-пхи, что ли. Но там видно будет, авось транспорт там везде ходит. )
а вас двое девушек, получается?

Эмпебло унидо!

0

Будем на Ямайке с 30 декабря по 16 января!! Smiling очень нужен фотограф!!

0
igna писал(а):

Будем на Ямайке с 30 декабря по 16 января!! Smiling очень нужен фотограф!!

тэкс... надо с датами мне решить.)

Эмпебло унидо!

0

Автор скорее всего решил пополнить ряды эскапистов,нежели дауншифтингеров Smiling

Все мужчины одинаковы перед женщиной,которой они восхищаются.

0
Стюродесса писал(а):

Автор скорее всего решил пополнить ряды эскапистов,нежели дауншифтингеров :)

всегда должно быть место для the great escape!Smiling

Эмпебло унидо!

0

а когда и где точно вы будете?