Дневник desafo

Один немецкий канал хочет видео

-6

Привет, уважаемое сообщестов! Ко мне обратился один знакомый немец с просьбой узнать возможно ли где-то снять эпизод русской свинг-вечеринки для материала о московской жизни. Естественно, лица могут быть замазаны и имена ненастоящие и будет показ видео прежде, чем отправить в Германию. Ну и прочие согласования. Может, это заинтересует кого-то. Свинг или СВ.
Спасибо! Smiling

Еду на Ямайку, затем Таиланд

3

Товарищи! Объявление коммерческое про фотографию.
Собираюсь на Ямайку ближе к зиме, затем позимовать пару месяцев в Таиланде. Если у вас появится необходимость сделать love-story в далёких краях - welcome to the club. Smiling Есть немного фотографий тут, а если больше примеров - вышлю ссылку.

Не футболисты мы, не велогонщики.... :)

15

Здрасти!

Несколько лет назад пришёл к выводу, что водку пить не буду, потому что она вся плохая в той или иной степени и не стоит своих денег. А виски не напасёшься.
И стал мучать голову - как же, ну как стать независимым государства человеком? Выход один - делать своё.
Выбираю, значит, из того, что предложил отечественный рынок: аппараты из нержавейки с поэтичными нахваниями "Ударник", "Михалыч", "Домовёнок", "Молодец" не вдохновили своим индустриальным видом, к тому же напоминали агрегаты из школьной стооловой.
Один умный человек, Борис Родионов (выпускает "Полугар"), навёл на верную мысль и в итоге я купил медный португальский аламбИк на 20 литров (хвалюсь им на фотах). Получается с ним превосходная штука!

Просмотр фото на девайсах

2

Привет! Почему так плохо продуман сервис для айфона, например? В коце темы видишь фото, клик, а смотреть аж надо опять прокурчивать тему вверх, а следующее фото открывается вообще не пойми как и непредсказуемого размера.
Очень, очень неудобно. В итоге забиваешь и не просматриваешь до конца.

Кое-Что из Кое-Где

2

Был кое-где в воскресенье. Своеобразные люди - садисты, трансвеститы, любители и исследователи крайней боли и просто симпатичные девушки. Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Smiling
Многие фото опубликовать не могу в силу этических норм.

Любителям ч-б фотографии.

33

Снимал гармоничную пару, Лина и Лекс. Они поклоники бдсм, всякой мистики и просто интересные люди. Smiling
Действо было у них дома, после чаепития и профилактики простуды - я попал под дождь и ветер, пришлось выпить водки с чаем, а Лекс уже был с температурой 39. Но молодец - мобилизовался и забил на простуду.
Вуаля.Smiling
(публикация разрешена)

Не для всех, или Репортаж из "Бархатного Подземелья"

3

Недавно посетил клуб по интересам. Встретил там увлечённых идеей людей, не обязательно знакомых друг с другом, но это добавляло пикантности, хотя многие были знакомы. На фото лишь две девушки были новенькие. Остальных участников не фотографировал по их просьбе. Светил фонариком в левой руке, обработку сделал суровую с ч-б киношной эстетикой. Мне кажется, она самая подходящая для этой съёмки. Позже будет ещё съёмка, а пока это. Smiling

оптимальный размер для фоток

2

Товарищи!

Заметил, что некоторые фото сжимаются сервисом сайта с оригинальных, допустим, 150 кб до 30кб.
Это существенно - качество ведь снимжается.

Может, есть смысл самому сжимать фоты до определённого веса, чтобы качество не страдало так сильно?
Так хочется, чтобы фоты на сайте выглядели красиво...

По пикселям, вроде, разобрался - 768 по вертикали и 800 по горизонтали.

Спасибо всем, кто прояснит вопрос!

Smiling

Аномальная страсть

7

Дорогие товарищи!

С разрешения прекрасной Аномалии посылаю сюда фото.
С ней можно снимать кино...
Enjoy!

Smiling

Первая брачная ночь: повторим перед фотоаппаратом?

3

Добрый вечер, дорогие обитатели этого форума!

Не покидает эта идея - красиво сфотографировать "первую" брачную ночь, которую вы наверняка не фотографировали, но так теперь хочется и жалеете, что не было под рукой фотографа. Smiling

Вкратце план таков:

Муж одевается соответствующим образом (бабочка или галстук, брюки)

RSS-материал