Как мы отдыхали! (Израиль Эйлат)

13

Наконец то после всей повседневной жизни, мы выкроили себе время и с женой поехали отдыхать на юг страны! За 40 минут мы прилетели в курортный город Эйлат, находится в 300 км от Тель Авива, город находится на границе Египта, (гора Синай) и омывается Красным морем! С Эйлатского берега видно хорошо Иорданию!!! Мы заказали себе отель "Лагуна 3* " в нём ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, взяли фотик в руки и пошли осматривать окресности......

Комментарии

0
sweetsugar писал(а):

классно,молодчинки.В Эйлате очень хорошо.Но на Мертвом интереснее)

не думала,что в 3ке бывает Все включено.
я в Caesar была)

Скоро будем и на Мёртвом море!! Будем там более откровенные...

0

Cool

0

Эйлат великолепный город!

1

a gde foto?

0

уже спрятали, а то воруют!!

1

Был в Эйлате дважды. Очень понравилось и отношение людей друг к другу и к нам. Хорошая это страна Израиль. Иногда кажется что это часть России.