Как мы отдыхали! (Израиль Эйлат)
Александрия: 27 August, 2012 - 15:34 (изменено Александрия: 11 December, 2012 - 00:01)
Наконец то после всей повседневной жизни, мы выкроили себе время и с женой поехали отдыхать на юг страны! За 40 минут мы прилетели в курортный город Эйлат, находится в 300 км от Тель Авива, город находится на границе Египта, (гора Синай) и омывается Красным морем! С Эйлатского берега видно хорошо Иорданию!!! Мы заказали себе отель "Лагуна 3* " в нём ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, взяли фотик в руки и пошли осматривать окресности......
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классно,молодчинки.В Эйлате очень хорошо.Но на Мертвом интереснее)
не думала,что в 3ке бывает Все включено.
я в Caesar была)
Скоро будем и на Мёртвом море!! Будем там более откровенные...
Эйлат великолепный город!
a gde foto?
уже спрятали, а то воруют!!
Был в Эйлате дважды. Очень понравилось и отношение людей друг к другу и к нам. Хорошая это страна Израиль. Иногда кажется что это часть России.