Уложил тему

-7

Была у меня здесь тема, набрал не понятно за что минусов, решил тему убрать. Жаль.
Не пойму кому эти минусы радость доставляют. Похоже это и другим не понятно.
Интересно эти минусисты имеют с кем нибудь хоть минимальный секс? А может не имеют?
Может ставят минусы со страху перед сексом.
Mы что здесь кому должны угождать?
Кому нужно это угодничество?
Глядя со стороны здесь все можем выглядить как чудаки.
Но зачем набирать обиды внутри клуба?

Комментарии

-2

понимаю тебя, но мы общество, и у нас есть свои правила поведения, если ты, выходишь за их рамки тебе ставят минус.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

(тряся бубном, завывает в экстазе)

ОООО!!! Меня заминусилиииии! Негодяи почемуууу!
Разве можно так жестоооокооооо!
Минусыминусы рвут мне сеееерцееее!
Каааак жыыыть!
Кааак этотмиииир жееееестоооооооок...