Дневник antujev

Опять бушуют минусисты

-18

Опять бушуют минусисты онанонисты Cool
И чего им не трахаеться?
Может минусы новое слово в нашей теме?
А может рядом с ними только недотроги?

Уложил тему

-7

Была у меня здесь тема, набрал не понятно за что минусов, решил тему убрать. Жаль.
Не пойму кому эти минусы радость доставляют. Похоже это и другим не понятно.
Интересно эти минусисты имеют с кем нибудь хоть минимальный секс? А может не имеют?
Может ставят минусы со страху перед сексом.
Mы что здесь кому должны угождать?
Кому нужно это угодничество?
Глядя со стороны здесь все можем выглядить как чудаки.
Но зачем набирать обиды внутри клуба?

А по болезни уволился

-1

Привет. Я новичек, заинтересовала тема сайтика.
Изменять конечно чудесно, но это иногда хлопотно. Pizdets
По этому интерестно: были ли у вас хлопоты со здровьем, доходило ли дело до драки? Ведь любовники они не всегда только трахают. Бывает и влюбляются, и сцены ревности бывают. Да и вчерашнее приключение женушки сегодня может быть воспринято весьма болезнено. Мне пришлось спаивать одного влюбившегося в мою жену. Drunk! Смеху было потом дома. Ура!!!

RSS-материал