ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!

Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм Eye-wink
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор)) Eye-wink, кофе в постель! Eye-wink)
Ждём всех !!!

Комментарии

0

Уря. Собираемся

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Лина, Вы у Олешков все захватите?

0

Через часик где то будут еще одни - Ольга и Александр! Gigi
Правда Ярославка стоит глухо.

0

Интересно... а зимой где можно собраться?
Может чью нибудь дачку акупировать?))
Или, если сейчас сбор средств пройдет без эксцессов, то можно попробовать скинуться на сьём коттеджа и там открыть зимние игры (названия игр будут придумываться)...)

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Lina.Atlas писал(а):

КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!))):D

Блин, а мы пульт потеряли от кандея Gigi

0
Lina.Atlas писал(а):
Ольс писал(а):
Lina.Atlas писал(а):

КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!))):D

Блин, а мы пульт потеряли от кандея :D

Хи-и-и-и-)))))))) Придёться прыгать!)))))))

завтра Сауляна превратится в Сопляну...

Всем позитива!

0
Lina.Atlas писал(а):

КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!)))

И ваще!!! Я шубу беру! Чур не смеяЦЦо)))))))) Хотя... нет!!! Увидите будете смеяться! Gigi

(и фапотьку))))))))

ФАПотьку??)) тоже хорошо...))

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Lina.Atlas писал(а):

КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!)))

И ваще!!! Я шубу беру! Чур не смеяЦЦо)))))))) Хотя... нет!!! Увидите будете смеяться! Gigi

(и фапотьку))))))))

поставил авто по ветру (ветер дуеть как раз в сторону поляны)
открыл все двери
включил печку на полную
если ветер не поменяется надеюсь прогрею поляну к завтрашняму вечеру

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Едем поездом. 2 чел. Будем на Правде часов в 7-8 вечера. Присоединяйтесь! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

ну про МПХ я и не писал ничего...)) Я слишком стеснителен, что бы обсуждать такие вещи с красивыми девушками... Девочка

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Lina.Atlas писал(а):
Мишка в Черном писал(а):

ну про МПХ я и не писал ничего...)) Я слишком стеснителен, что бы обсуждать такие вещи с красивыми девушками... :girl:

Если бы не ты....) я бы и первого не знала. А эта аббревиатура была в контексте. Знания, они же как снежный ком. Несутся одно за другим. мать их...

Гы : и я как любопытная кошка полезла в яндекс, аффигеть!!! И чего только не узнаешь на нашем сайте, вобщем тоже просвятилась , ага:-)

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Повторю свой вопрос: а сегодня, в районе 17 часов на Правде кто-то может планирует проезжать?
Если да - подберете безлошадника? Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

У нас факела нету. Его в кусты вроде ныкали. А может у Олешков.. Надо в кустах пошукать..

0

Не помню, чтобы у Олешиков был...
Я у них трижды был после последнего Шашлыкинга
У юниоров оставался один на поляне

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

мы его в кустах заныкали вместе со стульями и мангалом, там, где сосна, на которой обычно умывальник висит

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Лелик, ты когда едешь то ?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Обязательно ! ;)*** Бери ласты, плавать тож будем! ;)***

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Коньяк куплен! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Бревно нашли?

Всем позитива!

0

Брют берем?! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

У нас ЧП. на поляне люди потерялись!!! Одноко Ау Ау АуУУУУУ!

0

В палатках ищите! Они тама обычно Sex

0
bymmer писал(а):

В палатках ищите! Они тама обычно Sex

смайлик напоминает распилку довольного бревна. ))

Всем позитива!

0

В палатках ищите! Они тама обычно Sex

0

Палыч, ты будешь?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

У меня завтра съемка. Так что врядли...

Всем позитива!

0

Буду в районе 20 на Правде! Кого подобрать?)

0

Спасибо! Будем!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Спасибо! Будем!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Товарищи, погодитееее! Поезд на поляну еще не ушел? Хоть на закрытие сезона попасть, раз раньше не получалось...

0

Так езжай быстрее! Туда никогда не поздно!

0

у меня форс-мажор...в Москву приеду только к полуночи...(
придется,наверное,уже с утра добираться...(

0
Lina.Atlas писал(а):

Мы дома...))

ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО !!!!!

Эх... Cry!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

2

Покинул поляну! Все спят и только Fuego c Green7 сидят у крстра!

3

Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны Cool

0
bymmer писал(а):

Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны 8)

А кто будет в этот раз отчет выкладывать Puzzled
Мы думали - ВЫ Не понимаю!

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны 8)

А кто будет в этот раз отчет выкладывать Puzzled
Мы думали - ВЫ :negativ:

собственно, логично!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Декорации разобрали? Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Оставили. Может кому из рыбаков сгодятся под что–нибудь. Либо туристы на дрова используют.

0

Там реклама сайта есть! Может быть добавит новых позитивных участников, которые уже будут знать место встречи!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Опять же Константин Константинович* может наконец запомнит адрес сайта! Eye-wink

* кто был на 2-м Шашлыкинге его знают.

На следующий год Сексинструкторы могут отпускать оттуда спирт и кокаколу. Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Да там давно уже пора капитальные постройки возводить! ))

0

Сегодня ночью все время шел дождь и наша палатка была похожа на джакузи с душем фуко ! Дрейфовал на коврике! Если бы не надувная подушка-мог бы захлебнуться! Вспомнил как откачивали Макларена. Eye-wink В следующий раз возьму с собой маску с трубкой! Smiling

PS
,,,,Миражка, не могу даже представить, что бы было с тобой, будь ты в этой палатке Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Lina.Atlas писал(а):

Да здравствует финансирование капитального строительства Дом-Сауляна 3 (2013) !!! :show:

майки для участников уже практически готовы...

Всем позитива!

0
Lina.Atlas писал(а):

Да здравствует финансирование капитального строительства Дом-Сауляна 3 (2013) !!! :show:

Первые сборы средств на тент уже были сегодня утром на поляне ! Организатор Мусечка и Фуего. Желающие - присоединяйтесь!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Темы стройки периодически возникают. Публиковались даже картинки бунгало.

Пришла мысль! Может нам на следующий год поставить 5 капитальных столбов. Сверху можно натягивать тент. Внизу скамеики. Стол.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

И мы добрались до дома!
Классно было!!!!!

0

Блин, как же я вам завидую...
Уехать с самого праздника...

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

уже два часа,как дома нахожусь)
спасибо всем) Kiss
ложусь спать)