ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!
Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм 
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор))
, кофе в постель!
)
Ждём всех !!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уря. Собираемся
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Лина, Вы у Олешков все захватите?
Через часик где то будут еще одни - Ольга и Александр!
Правда Ярославка стоит глухо.
Интересно... а зимой где можно собраться?
Может чью нибудь дачку акупировать?))
Или, если сейчас сбор средств пройдет без эксцессов, то можно попробовать скинуться на сьём коттеджа и там открыть зимние игры (названия игр будут придумываться)...)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!))):D
Блин, а мы пульт потеряли от кандея
КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!))):D
Блин, а мы пульт потеряли от кандея :D
Хи-и-и-и-)))))))) Придёться прыгать!)))))))
завтра Сауляна превратится в Сопляну...
Всем позитива!
КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!)))
И ваще!!! Я шубу беру! Чур не смеяЦЦо)))))))) Хотя... нет!!! Увидите будете смеяться!
(и фапотьку))))))))
ФАПотьку??)) тоже хорошо...))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
КТО НИБУДЬ!! ВЫКЛЮЧИТЕ кондиционер на улице!!! Холодно-ма!)))
И ваще!!! Я шубу беру! Чур не смеяЦЦо)))))))) Хотя... нет!!! Увидите будете смеяться!
(и фапотьку))))))))
поставил авто по ветру (ветер дуеть как раз в сторону поляны)
открыл все двери
включил печку на полную
если ветер не поменяется надеюсь прогрею поляну к завтрашняму вечеру
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Едем поездом. 2 чел. Будем на Правде часов в 7-8 вечера. Присоединяйтесь!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
ну про МПХ я и не писал ничего...)) Я слишком стеснителен, что бы обсуждать такие вещи с красивыми девушками...
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
ну про МПХ я и не писал ничего...)) Я слишком стеснителен, что бы обсуждать такие вещи с красивыми девушками... :girl:
Если бы не ты....) я бы и первого не знала. А эта аббревиатура была в контексте. Знания, они же как снежный ком. Несутся одно за другим. мать их...
Гы : и я как любопытная кошка полезла в яндекс, аффигеть!!! И чего только не узнаешь на нашем сайте, вобщем тоже просвятилась , ага:-)
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Повторю свой вопрос: а сегодня, в районе 17 часов на Правде кто-то может планирует проезжать?
Если да - подберете безлошадника?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
У нас факела нету. Его в кусты вроде ныкали. А может у Олешков.. Надо в кустах пошукать..
Не помню, чтобы у Олешиков был...
Я у них трижды был после последнего Шашлыкинга
У юниоров оставался один на поляне
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
мы его в кустах заныкали вместе со стульями и мангалом, там, где сосна, на которой обычно умывальник висит
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Лелик, ты когда едешь то ?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Обязательно ! ;)*** Бери ласты, плавать тож будем! ;)***
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Коньяк куплен!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Бревно нашли?
Всем позитива!
Брют берем?!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
У нас ЧП. на поляне люди потерялись!!! Одноко Ау Ау АуУУУУУ!
В палатках ищите! Они тама обычно
В палатках ищите! Они тама обычно
смайлик напоминает распилку довольного бревна. ))
Всем позитива!
В палатках ищите! Они тама обычно
Палыч, ты будешь?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
У меня завтра съемка. Так что врядли...
Всем позитива!
Буду в районе 20 на Правде! Кого подобрать?)
Спасибо! Будем!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Спасибо! Будем!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Товарищи, погодитееее! Поезд на поляну еще не ушел? Хоть на закрытие сезона попасть, раз раньше не получалось...
Так езжай быстрее! Туда никогда не поздно!
у меня форс-мажор...в Москву приеду только к полуночи...(
придется,наверное,уже с утра добираться...(
Мы дома...))
ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО !!!!!
Эх...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Покинул поляну! Все спят и только Fuego c Green7 сидят у крстра!
Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны
Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны 8)
А кто будет в этот раз отчет выкладывать
Мы думали - ВЫ
Покидаем поляну последними. Эмоций через край. Ждем отчета, уж очень хочется посмотреть на все это со стороны 8)
А кто будет в этот раз отчет выкладывать
Мы думали - ВЫ :negativ:
собственно, логично!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Декорации разобрали?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Оставили. Может кому из рыбаков сгодятся под что–нибудь. Либо туристы на дрова используют.
Там реклама сайта есть! Может быть добавит новых позитивных участников, которые уже будут знать место встречи!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Опять же Константин Константинович* может наконец запомнит адрес сайта!
* кто был на 2-м Шашлыкинге его знают.
На следующий год Сексинструкторы могут отпускать оттуда спирт и кокаколу.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Да там давно уже пора капитальные постройки возводить! ))
Сегодня ночью все время шел дождь и наша палатка была похожа на джакузи с душем фуко ! Дрейфовал на коврике! Если бы не надувная подушка-мог бы захлебнуться! Вспомнил как откачивали Макларена.
В следующий раз возьму с собой маску с трубкой! 
PS
,,,,Миражка, не могу даже представить, что бы было с тобой, будь ты в этой палатке
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Да здравствует финансирование капитального строительства Дом-Сауляна 3 (2013) !!! :show:
майки для участников уже практически готовы...
Всем позитива!
Да здравствует финансирование капитального строительства Дом-Сауляна 3 (2013) !!! :show:
Первые сборы средств на тент уже были сегодня утром на поляне ! Организатор Мусечка и Фуего. Желающие - присоединяйтесь!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Темы стройки периодически возникают. Публиковались даже картинки бунгало.
Пришла мысль! Может нам на следующий год поставить 5 капитальных столбов. Сверху можно натягивать тент. Внизу скамеики. Стол.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
И мы добрались до дома!
Классно было!!!!!
Блин, как же я вам завидую...
Уехать с самого праздника...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
уже два часа,как дома нахожусь)
спасибо всем)
ложусь спать)