ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!
Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм 
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор))
, кофе в постель!
)
Ждём всех !!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Синоптики вроде как обещают дожди к середине недели прекратятся и к следующим выходным хорошая погода.
Жаль оставлять всех без фейерверка, но увы я не смогу приехать.
Своя жена есть, хочу чужих)))
запишите
будем стараться приехать
с 24 по вечер 25-го
А зачем записсывать- просто приезжайте )))
по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.
по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.
Захвати для меня
палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)
Отдаст ли конь мне палку?
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.
по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.
Захвати для меня
палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)
Отдаст ли конь мне палку?
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.
А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки!
по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.
Захвати для меня
палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)
Отдаст ли конь мне палку?
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.
А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки!
:lol:
отличная идея 8)
Палку оторвать а коня съесть
по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.
Захвати для меня
палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)
Отдаст ли конь мне палку?
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.
А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки!
:lol:
Если б я имел коня вот бы был бы номер, если б конь имел меня я б наверно помер
короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)
тем, что в рот можно положить :hihi:
Мурк... и меня посчитали...) прияяяятно...)
Ну теперь на пол часика но заеду.)) хоть разок язычком лизнуть угощение у Штучки...)))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
[q=Штучка]Извращенцы, вы...оба два
Так на поля только извращенцы и бывают!
Одним словом ИЗВРАЩЕНЦЫ. До коней уже добрались.
Так и мы о том же ( о колбасе к столу), а ты о чём подумала?) Ну и развратница же ты!)))
Пренеприятное известие!
Олешки приехать не смогут. Казалось бы, не критично... Но, сталкиваемся с рядом проблем. Может кто то из собирающихся поможет решить.
)
У нас имеется свободная, мааааленькая двухместная палаточка, захватим).
Итак, из решаемого в индивидуальном порядке:
-Стульчики захватывайте на себя сами.
-Одноразовые тарелки, стаканчики, мешки д/мусора то же самое.
-По возможности и столы.
Из того, что необходимо для общественности:
-Шатёр (на случай дождя или прятаться от солнца
-Бензопила, топоры (без огня будет тяжко)
Те кто ночевал в палатке Олешков- в этот раз её не будет
Пренеприятное известие!
Олешки приехать не смогут. .
Так вроде они писали:
Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедете.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)
У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.[/q]
Заехать за чем?
Кстати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные
Кстати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные
Ну я не знаю что у них есть.
Может шатер, стулья, безопила... В принципе нет, так нет. просто предложил.
А за предложение спасибо. Однако ввиду отсутствия четкого определения на работе с наличием свободного времени в рассматриваемый отрезок недели, воздержусь от бронирования спального и, не сомневаюсь теплого, места в Вашей уютной палатке.)
Но все равно еще раз спасибо...))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.
Заехать за чем?
Кс тати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные
Это случаем не ту, в которой Штучка ночевать собирается? :girl:[/q]
Вот шатёр, к сожалению, был утерян на море во время шторма
А на бензопилу мы всё так и не разоримся... Может кто подарит бедным туристам?
То ли мы тупим, то ли не совсем корректно написали пост.
Мишка, подозреваем, что ты имел ввиду Олешков? Так они уезжают на моря и всё вышеперечисленное заберут с собой.
Штучка! Как ты могла подумать?!! Твоя палатка не маленькая, а очень даже вполне! И забронирована за тобой! ))
Мы же семейка туристов, и палаток на все случаи жизни у нас больше чем членов семьи
Мишка, подозреваем, что ты имел ввиду Олешков? Так они уезжают на моря и всё вышеперечисленное заберут с собой.
(
Понял.) Закрыли тему.)
просто я основывался на их посте, который я процитировал. Видимо я и вас и их неправильно понял.)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Твоя палатка не маленькая, а очень даже вполне! И забронирована за тобой! ))
Вот шатёр, к сожалению, был утерян на море во время шторма
А на бензопилу мы всё так и не разоримся... Может кто подарит бедным туристам? :lol:
Мы же семейка туристов, и палаток на все случаи жизни у нас больше чем членов семьи
а я то думала, что мне ту палатку, из которой у вас ноги торчали в дождь
И еще - а нафига вы шатер на море ставили?
Всегда считала, что его на земле ставят :idea:
Ту, из которой ноги торчали мы как раз и предлагаем. Тебе наша зелёная (в которой мы с Алигархом и Бумершой на последнем шашлыкинге спали). Фото у тебя имеются
Шатёр на море ставили для романтик.. Но налетевший ураган лишил нас и шатра, и многих вещей из не столь тяжёлого сняряжения
Пренеприятное известие!
Олешки приехать не смогут. .
Так вроде они писали:
Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.
Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете, когда поедете.
Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)
У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.
Мишка имел ввиду то, что я выделила жирным в комментарии Олешеков. Если я правильно поняла, то они что-то для нас подготовили и это можно забрать для поляны. Или я не правильно интерпретировала написанное Олешеками? Если правильно, то можно и заехать. Тем более со мной едет, на своём авто мой друг, у него оно боо-о-ольшое. Едем в субботу после завтрака.
Ну, что сможете заберите. Просто основное, что необходимо понадобится им самим..
Да, кстати, забыли упомянуть про САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Кто сможет захватить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ?!!! Давайте переведём игру "кольцо Нибелургов" на профессиональный уровень!!!
Народ! Куда Кодо то дели?!!!
Вот!!! Выяснили! Куда ты его ДЕВАла?!!!!
Ээ! Нэпростая, прызнавайся! Зачэм Кодо на дэревне в сарае на цэпь посадила?!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Неа.. Привыкли, что он в каждой теме отписывается..
А Кодо нету...
По поводу "что забрать" отписалась в личку Лине,не буду повторятся.Нужно, что бы кто нибудь забрал столы, остальное, что подготовлю, заберут Мусечка и Буммеры, не оставляю пилу,топоры, кувалду, колун, плитку, большую палатку-шатер и большую кастрюлю.
Кастрюлю мы привезем. Хотя, как показывает практика, ведро поактуальнее будет
Это второй шашлыкинг который Олешки пропускают! Мы все записыааем!
Мы же на благое дело! Покормить Алигарха! Да и кострюлю вернули! И, даже, супчика там чуток оставалось!!!
Это только потому что море, а когда мы дома, в любом случае приезжаем, так что уж не записывайте))) Пожааалуйста))
Э-Э-Э, что за наезды на Олешиков?
Они приезжают даже тогда, когда не могут...
Но если совсем-совсем не могут - чего?
Олешики, мы - мысленно с вами. Вернее - вы с нами
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Бамбр, а ты нас плетками не пужай! У самих револьверы найдутся
Бамбр, а ты нас плетками не пужай! У самих револьверы найдутся :D
Да я не пужаю, я мирный. В традициях Садо/мазо - БДР-ный

Но Олешиков не обижайте. Сами с "леворьвертами" их защищайте.
Они же у нас - чудо!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Осталось найти бензопилу
Иначе замёрзнем - как-то похолодало
Нам мона их обижать! Они разрешили
И на море хочется, и на поляну!!!
Да хватит уже метаться! Уматывайте уж на море! Поляна у Вас всегда под боком! А детишкам море нуно... Им поляна без надобности
Да мы завтра выезжаем)))
Много в пятницу будет народа? А то некоторые дождей боятся, билеты сдают...
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)
лучше не пальцем... а палкой...)))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)
лучше не пальцем... а палкой...)))
Ты мазахист?
Или ты едешь? Тогда садист! Скажи еще конской палкой!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)
лучше не пальцем... а палкой...)))
Ты мазахист?
Или ты едешь? Тогда садист! Скажи еще конской палкой! ;)
именно...))))))
Ее ведь обещали привезти...)
Хотя...) как бы самому в самом деле не отхватить...)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
А мы будем в пятницу.
Кого не досчитаемся, то и сдал... У них еще есть время передумать! )))
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Будет ли у нас тент от дождя?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Будет ли у нас тент от дождя?
Можем привезти клеёнку 3на6. Срезать пару шестов и растянуть... Но вот, что сделать с бензопилой?
Или, как истинные дровосеки возьмём топоры и вперёд
Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.
у нас есть место
огромное спасибо за гостеприимство.
я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)
...и не пукать
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.
у нас есть место
огромное спасибо за гостеприимство.
я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)
То есть будет и храпеть и зубками скрипеть!