ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!

Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм Eye-wink
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор)) Eye-wink, кофе в постель! Eye-wink)
Ждём всех !!!

Комментарии

0

Синоптики вроде как обещают дожди к середине недели прекратятся и к следующим выходным хорошая погода. Idea! Show! Ура!!!

0

Жаль оставлять всех без фейерверка, но увы я не смогу приехать.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

запишите
будем стараться приехать
с 24 по вечер 25-го

0

А зачем записсывать- просто приезжайте )))

0

по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.

1
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.

Захвати для меня Хи-хи! Хи-хи! палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)

Отдаст ли конь мне палку? Gigi
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.

0
Алигарх писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.

Захвати для меня Хи-хи! Хи-хи! палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)

Отдаст ли конь мне палку? Gigi
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.

А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки! Sex Laughing out loud

0
Ольга Александр писал(а):
DimaNK писал(а):
Алигарх писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.

Захвати для меня Хи-хи! Хи-хи! палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)

Отдаст ли конь мне палку? Gigi
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.

А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки! Sex :lol:

отличная идея 8)

Палку оторвать а коня съесть

0
DimaNK писал(а):
Алигарх писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

по независящим от меня обстоятельствам появлюсь на поляне скорее всего,только в субботу.буду ехать из Казани,могу кого нибудь подхватить по пути.

Захвати для меня Хи-хи! Хи-хи! палку конской колбасы, только настоящей, в обмен на....короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)

Отдаст ли конь мне палку? Gigi
и чем Коломенским ты сможешь нас удивить?в Коломне бываю через день.

А ты привези коня целиком, пусть сама с ним договаривается насчёт палки! Sex :lol:

Если б я имел коня вот бы был бы номер, если б конь имел меня я б наверно помер Laughing out loud

0
Штучка писал(а):

короче я тебе тоже кое-что из Коломны привезла. Для тебя, Бумера и Александровича, ну может и еще чуток для Мишки в черном ;)

Штучка писал(а):

тем, что в рот можно положить :hihi:

Мурк... и меня посчитали...) прияяяятно...)
Ну теперь на пол часика но заеду.)) хоть разок язычком лизнуть угощение у Штучки...)))

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

[q=Штучка]Извращенцы, вы...оба два Smiling
Так на поля только извращенцы и бывают! Laughing out loud

0

Одним словом ИЗВРАЩЕНЦЫ. До коней уже добрались. Eye-wink

0

Так и мы о том же ( о колбасе к столу), а ты о чём подумала?) Ну и развратница же ты!))) Note! Не понимаю! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Пренеприятное известие! Sad Олешки приехать не смогут. Казалось бы, не критично... Но, сталкиваемся с рядом проблем. Может кто то из собирающихся поможет решить.
Итак, из решаемого в индивидуальном порядке:
-Стульчики захватывайте на себя сами.
-Одноразовые тарелки, стаканчики, мешки д/мусора то же самое.
-По возможности и столы.
Из того, что необходимо для общественности:
-Шатёр (на случай дождя или прятаться от солнца Eye-wink )
-Бензопила, топоры (без огня будет тяжко)
Те кто ночевал в палатке Олешков- в этот раз её не будет Sad У нас имеется свободная, мааааленькая двухместная палаточка, захватим).

1
bymmer писал(а):

Пренеприятное известие! Sad Олешки приехать не смогут. .

Так вроде они писали:

Олешек писал(а):

Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедете.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)

У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.[/q]
Заехать за чем?
Кстати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные

0
bymmer писал(а):

Кстати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные

Ну я не знаю что у них есть.
Может шатер, стулья, безопила... В принципе нет, так нет. просто предложил.

А за предложение спасибо. Однако ввиду отсутствия четкого определения на работе с наличием свободного времени в рассматриваемый отрезок недели, воздержусь от бронирования спального и, не сомневаюсь теплого, места в Вашей уютной палатке.)
Но все равно еще раз спасибо...))

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.

Заехать за чем?
Кс тати маленькую палатку можем тебе сдать в аренду на выходные

Это случаем не ту, в которой Штучка ночевать собирается? :girl:[/q]
То ли мы тупим, то ли не совсем корректно написали пост.
Мишка, подозреваем, что ты имел ввиду Олешков? Так они уезжают на моря и всё вышеперечисленное заберут с собой.
Штучка! Как ты могла подумать?!! Твоя палатка не маленькая, а очень даже вполне! И забронирована за тобой! ))
Мы же семейка туристов, и палаток на все случаи жизни у нас больше чем членов семьи Eye-wink Вот шатёр, к сожалению, был утерян на море во время шторма Sad А на бензопилу мы всё так и не разоримся... Может кто подарит бедным туристам? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Мишка, подозреваем, что ты имел ввиду Олешков? Так они уезжают на моря и всё вышеперечисленное заберут с собой.
(

Понял.) Закрыли тему.)
просто я основывался на их посте, который я процитировал. Видимо я и вас и их неправильно понял.)

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Твоя палатка не маленькая, а очень даже вполне! И забронирована за тобой! ))
Мы же семейка туристов, и палаток на все случаи жизни у нас больше чем членов семьи Eye-wink Вот шатёр, к сожалению, был утерян на море во время шторма Sad А на бензопилу мы всё так и не разоримся... Может кто подарит бедным туристам? :lol:

а я то думала, что мне ту палатку, из которой у вас ноги торчали в дождь Laughing out loud
И еще - а нафига вы шатер на море ставили?
Всегда считала, что его на земле ставят :idea:

Ту, из которой ноги торчали мы как раз и предлагаем. Тебе наша зелёная (в которой мы с Алигархом и Бумершой на последнем шашлыкинге спали). Фото у тебя имеются Eye-wink
Шатёр на море ставили для романтик.. Но налетевший ураган лишил нас и шатра, и многих вещей из не столь тяжёлого сняряжения Cry!

0
Lina.Atlas писал(а):
Мишка в Черном писал(а):
bymmer писал(а):

Пренеприятное известие! Sad Олешки приехать не смогут. .

Так вроде они писали:

Олешек писал(а):

Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.

Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете, когда поедете.

Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)

У меня к сожалению машины нет. Но если это не очень далеко, может кто нибудь заедет? Ну это как вариант.

Мишка имел ввиду то, что я выделила жирным в комментарии Олешеков. Если я правильно поняла, то они что-то для нас подготовили и это можно забрать для поляны. Или я не правильно интерпретировала написанное Олешеками? Если правильно, то можно и заехать. Тем более со мной едет, на своём авто мой друг, у него оно боо-о-ольшое. Едем в субботу после завтрака.

Ну, что сможете заберите. Просто основное, что необходимо понадобится им самим..

0

Да, кстати, забыли упомянуть про САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Кто сможет захватить МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ?!!! Давайте переведём игру "кольцо Нибелургов" на профессиональный уровень!!! Девочка

0

Народ! Куда Кодо то дели?!!!

0

Вот!!! Выяснили! Куда ты его ДЕВАла?!!!!

0

Ээ! Нэпростая, прызнавайся! Зачэм Кодо на дэревне в сарае на цэпь посадила?! Shocked

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Неа.. Привыкли, что он в каждой теме отписывается..

0

А Кодо нету... Cry!

0

По поводу "что забрать" отписалась в личку Лине,не буду повторятся.Нужно, что бы кто нибудь забрал столы, остальное, что подготовлю, заберут Мусечка и Буммеры, не оставляю пилу,топоры, кувалду, колун, плитку, большую палатку-шатер и большую кастрюлю.

0

Кастрюлю мы привезем. Хотя, как показывает практика, ведро поактуальнее будет Laughing out loud

0

Это второй шашлыкинг который Олешки пропускают! Мы все записыааем! Idea!

0

Мы же на благое дело! Покормить Алигарха! Да и кострюлю вернули! И, даже, супчика там чуток оставалось!!! Хи-хи!

0

Это только потому что море, а когда мы дома, в любом случае приезжаем, так что уж не записывайте))) Пожааалуйста)) Sad

0

Э-Э-Э, что за наезды на Олешиков?
Они приезжают даже тогда, когда не могут...
Но если совсем-совсем не могут - чего?
Олешики, мы - мысленно с вами. Вернее - вы с нами Eye-wink Show!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Бамбр, а ты нас плетками не пужай! У самих револьверы найдутся Gigi

0
bymmer писал(а):

Бамбр, а ты нас плетками не пужай! У самих револьверы найдутся :D

Да я не пужаю, я мирный. В традициях Садо/мазо - БДР-ный Eye-wink
Но Олешиков не обижайте. Сами с "леворьвертами" их защищайте. Ура!!!
Они же у нас - чудо!! Cool

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Осталось найти бензопилу Note!
Иначе замёрзнем - как-то похолодало Cry!

0

Нам мона их обижать! Они разрешили Kiss me!

0

И на море хочется, и на поляну!!! Cry!

0

Да хватит уже метаться! Уматывайте уж на море! Поляна у Вас всегда под боком! А детишкам море нуно... Им поляна без надобности Ура!!!

0

Да мы завтра выезжаем)))

0

Много в пятницу будет народа? А то некоторые дождей боятся, билеты сдают...

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Штучка писал(а):

Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)

лучше не пальцем... а палкой...)))

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0
Мишка в Черном писал(а):
Штучка писал(а):

Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)

лучше не пальцем... а палкой...)))

Ты мазахист? Eye-wink Или ты едешь? Тогда садист! Скажи еще конской палкой! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):
Мишка в Черном писал(а):
Штучка писал(а):

Грин, а кто билет сдал? Пальцем ткни ;)

лучше не пальцем... а палкой...)))

Ты мазахист? Eye-wink Или ты едешь? Тогда садист! Скажи еще конской палкой! ;)

именно...))))))
Ее ведь обещали привезти...)

Хотя...) как бы самому в самом деле не отхватить...)

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

А мы будем в пятницу.

0

Кого не досчитаемся, то и сдал... У них еще есть время передумать! )))

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Будет ли у нас тент от дождя?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Будет ли у нас тент от дождя?

Можем привезти клеёнку 3на6. Срезать пару шестов и растянуть... Но вот, что сделать с бензопилой? Cry! Или, как истинные дровосеки возьмём топоры и вперёд Ура!!!

-2
Satira писал(а):
Ольга Александр писал(а):
Satira писал(а):

Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.

у нас есть место

огромное спасибо за гостеприимство. Kiss Ура!!! я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)

...и не пукать Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Satira писал(а):
Ольга Александр писал(а):
Satira писал(а):

Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.

у нас есть место

огромное спасибо за гостеприимство. Kiss Ура!!! я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)

То есть будет и храпеть и зубками скрипеть! Laughing out loud