ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!
Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм 
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор))
, кофе в постель!
)
Ждём всех !!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всем Привет! Буммеру персонально!
Если сложится, то тоже постараемся быть!
:show:
а чё сразу Буммер та? а я?а обо мне? :(
Приветик, Алигарх!!! :kiss:
Вот украли идею сюрприза... Бумерша хотела своим пловом порадовать.. Но нам же легче ;–))
чан вам в руки
смарите выше
Всем Привет! Буммеру персонально!
Если сложится, то тоже постараемся быть!
:show:
а чё сразу Буммер та? а я?а обо мне? :(
А ты тоже будешь ругаться пол дня, как Буммер?
Тебе персонально в личку...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Значит надо будет купить рис, мясо и морковь.
У меня кстати есть барбарис. Его тоже брать?
Фсе рецепты плова шлите Буммерам.Пловом заведуют они.И чан им в руки
кстати,а Александрович знаит,что он в группе???
Уже не интересно...
для плова Барбарис брать обязательно и чеснок тоже!
ооо.новый вид спорта образовался
а стойка для камеры есть у кого???
а стойка для камеры есть у кого???
У нас есть... на трёх ногах... А зачем тебе?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
а стойка для камеры есть у кого???
У нас есть... на трёх ногах... А зачем тебе? :?
а котелок на што вешать?
шутю.
для камеры канешна
тоже мне проблема- сделать стойку)
вот Вам мадмуазелька мы и поручим столь хлопотное дело
Поляна общая. И может приехать любой желающий. Да и всепрощение отличительная черта большинства шашлынгистов. Главное– по граблям не ходить! )))
Поляна общая. И может приехать любой желающий.
Очень жаль,что НЕ ВСЕ "шашлынгисты" это понимают (как показал предыдущий опыт)
Suum cuique
Стойку везите, концерты звезд всегда на камеру записывают! Для истории, ну и для тех кто пропустил
и не толька концерт.есть идея устроить Flashmob присутствующих.вот это память
Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...
Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...
Полностью согласны с советом "вверхах". Считаем что надо скинуться.
Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...
Полностью согласны с советом "вверхах". Считаем что надо скинуться.
Надо! И купить грибов !!!
Грибы собирать пойдем!
До нашей машины!
Надеюсь, ночь с 24-25 будет моя полностью.
Это как?

Кстати ближе к вопросу отпишусь, но рассчитываю быть там около 19-20 часов, один, 3-4 лиц могу захватить от станции.
Вижу уже эту тройку: Мираж, Саныч и я. Да, Саныч?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...
Одобрямс. Совершенно правильное решение.
Но "кто сколько может" - не есть быть хорошо. поскольку могут появляться личности, заявляющие "не могу вообще", как было на предыдущем Шашлыкинге...
Вариант 2) - видится мне лучше
Но, боюсь. что 100р. с члена не покроют всех "общехозяйственных" расходов.
Надо попробовать, а там посмотреть.
Но что-то подобное делать надо!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А меня примите в один из дней? Может даже с пятницы на субботу, как получится. Взнос заплачу. И даже могу кого нибудь подвезти, кто без "лошадей".
Деньги собирать будем........ Кстати, вспомнил, у меня по 50 коп. скопилось рублей 200...все никак пристроить не могу... а тут такая удача .. Бумеру на бензин....)))
а Олежкам нормальными деньгами ))
Кстати, мою палатошную территорию ангажировали... НЕ МУЖИК. (для Бумера).
Деньги собирать будем........ Кстати, вспомнил, у меня по 50 коп. скопилось рублей 200...все никак пристроить не могу... а тут такая удача .. Бумеру на бензин....)))
а Олежкам нормальными деньгами ))
Кстати, мою палатошную территорию ангажировали... НЕ МУЖИК. (для Бумера).
Вот что ты к бедненькому Буммеру прицепился?
Блин, коммент куда-то пропал про плов. Повторюсь - казан нужен, в котелке пригорит! Стенки слишком тонкие. И тренога тоже зло - надо из кирпичей подобие очага собирать.
По финансам - коробку поставить при входе, с прорезью и надписью "Совать сюды!". Прорезь должна быть очень узкой, чтобы не совали... то что привыкли совать...
Алигарх,под камеру штатив есть у меня...
Всегда!
И во-сколько у нас саунд-чек?))) я вечером в пятницу приеду...
Всегда!
И во-сколько у нас саунд-чек?))) я вечером в пятницу приеду...
Вот тебя дождемся и начнем ;–) Кстати, надо пересечься и скоординировать действия. С Алигархом вчера координировали
Головка бо бо
А меня не позвали...((((
Всегда!
Постеснялись
Постеснялись :girl:
Упалпцтол....
Всегда!
Постеснялись :girl:
Упалпцтол....
Вот так и стой. Не поворачивайся! Бумерша! Третий готов (вспомнила клип)
Постеснялись :girl:
Упалпцтол....
Вот так и стой. Не поворачивайся! Бумерша! Третий готов (вспомнила клип)
Главное не морскую звезду, ибо:
1. У морской звезды нет мозга.
2. При этом она может менять свой пол, когда ей вздумается.
3. Может вывернуть свой желудок наизнанку.
Так что поаккуратнее со звездами на поляне!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедете.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами
Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедите.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)
а мои трусы?
Продюссировать меня будете?))))))
Всегда!
Продюссировать меня будете?))))))
пиарить
Александрович! Стань звездой!
Вот фуй вам...как репетировать без меня,так стесняюцца!
Всегда!
А ну становись звездой! Выкобенивается он еще! Ты нам потом еще спасибо скажешь! И репетировали мы только употребление напитков! Сам понимаешь, в этом деле без тренировки, на поляне не выжить
Мы бы сегодня позвали на обсуждение оргвопросов. Но у тебя завтра соревнования
Больше не нужно. Ибо затраты не столь большие. Да и мы против перевода поляны на комерческие рельсы. Это же сбор единомышленников. Значит решено– со следующих сборов начинаем собирать по 100руб с «члена» ;–))
Вот я в районе 8 и буду на станции)))
Всегда!
А что с Кодо случилось? Что то давненько не флюдерастит
А что с Кодо случилось? Что то давненько не флюдерастит :D
Выжидает!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Вот извращенец!!!
Операция Провокация! Ловля на живца!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
То Палыча все искали, теперь Кодо будем... Какая то интересная тенденция пошла )))
Вы случайно не репетируете снова?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Какая репесисия, нащальника?! Тока экспромота ма! )))
Вот вы артисты!
))
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Несколько человек уже собираются быть в это время на Правде! См. выше! Ты только выезжаешь в это время?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ