ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!

Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм Eye-wink
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор)) Eye-wink, кофе в постель! Eye-wink)
Ждём всех !!!

Комментарии

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Всем Привет! Буммеру персонально! Note! Если сложится, то тоже постараемся быть! Ура!!! :show:

а чё сразу Буммер та? а я?а обо мне? :(

Приветик, Алигарх!!! :kiss:

Pizdets приветы Kiss Плов бум делать?

Вот украли идею сюрприза... Бумерша хотела своим пловом порадовать.. Но нам же легче ;–))

чан вам в руки Gigi смарите выше Девочка

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Всем Привет! Буммеру персонально! Note! Если сложится, то тоже постараемся быть! Ура!!! :show:

а чё сразу Буммер та? а я?а обо мне? :(

А ты тоже будешь ругаться пол дня, как Буммер? Laughing out loud Тебе персонально в личку... Kiss

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Значит надо будет купить рис, мясо и морковь.
У меня кстати есть барбарис. Его тоже брать?

0

Фсе рецепты плова шлите Буммерам.Пловом заведуют они.И чан им в руки Ура!!!

0

кстати,а Александрович знаит,что он в группе??? Onan

0

Уже не интересно...

0
Fuego писал(а):

для плова Барбарис брать обязательно и чеснок тоже!

ооо.новый вид спорта образовался Show!

0

а стойка для камеры есть у кого???

0
Алигарх писал(а):

а стойка для камеры есть у кого???

У нас есть... на трёх ногах... А зачем тебе? Puzzled

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):

а стойка для камеры есть у кого???

У нас есть... на трёх ногах... А зачем тебе? :?

а котелок на што вешать? Laughing out loud шутю. Nice для камеры канешна

0
Штучка писал(а):

тоже мне проблема- сделать стойку)

вот Вам мадмуазелька мы и поручим столь хлопотное дело Gigi

0

Поляна общая. И может приехать любой желающий. Да и всепрощение отличительная черта большинства шашлынгистов. Главное– по граблям не ходить! )))

0
bymmer писал(а):

Поляна общая. И может приехать любой желающий.

Очень жаль,что НЕ ВСЕ "шашлынгисты" это понимают (как показал предыдущий опыт) Не понимаю! Note!

Suum cuique

0
Fuego писал(а):

Стойку везите, концерты звезд всегда на камеру записывают! Для истории, ну и для тех кто пропустил

и не толька концерт.есть идея устроить Flashmob присутствующих.вот это память Ура!!!

6

Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...

0
bymmer писал(а):

Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...

Полностью согласны с советом "вверхах". Считаем что надо скинуться.

0
Штучка писал(а):
Ольс писал(а):
bymmer писал(а):

Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...

Полностью согласны с советом "вверхах". Считаем что надо скинуться.

Надо! И купить грибов !!!

Грибы собирать пойдем! Kiss До нашей машины! Laughing out loud

0
bendersw писал(а):

Надеюсь, ночь с 24-25 будет моя полностью.

Это как? Puzzled Eye-wink

bendersw писал(а):

Кстати ближе к вопросу отпишусь, но рассчитываю быть там около 19-20 часов, один, 3-4 лиц могу захватить от станции.

Вижу уже эту тройку: Мираж, Саныч и я. Да, Саныч?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1
bymmer писал(а):

Да, еще...Сегодня на встрече "в вверхах" был поднят финансовый вопрос. Можете пинать нас и минусить, но мы предлагаем и настоятельно требуем сделать заезд на поляну платным! Чисто символическим! Два варианта:
1) Кто сколько может...
2) По 100руб с "члена" (т.е. платят только мужчины)
100руб- вообще не деньги, но они будут нужны для компенсации затрат на общие нужды: заправка бензопилы, газового балона для приготовления общего супа, мусорные пакеты и т.д и т.п. Так как последнее время все финансовые затраты по обеспечению лагеря несут в основном Олешки, что не справедливо! Опять же при наличии конкурсов для покупки призов. Так как финансовая проблема обычно наиболее болезнена, то давайте обсудим здесь и сейчас- будем собирать или оставим на самотёк...

Одобрямс. Совершенно правильное решение.
Но "кто сколько может" - не есть быть хорошо. поскольку могут появляться личности, заявляющие "не могу вообще", как было на предыдущем Шашлыкинге...
Вариант 2) - видится мне лучше
Но, боюсь. что 100р. с члена не покроют всех "общехозяйственных" расходов.
Надо попробовать, а там посмотреть.
Но что-то подобное делать надо!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

А меня примите в один из дней? Может даже с пятницы на субботу, как получится. Взнос заплачу. И даже могу кого нибудь подвезти, кто без "лошадей".

0

Деньги собирать будем........ Кстати, вспомнил, у меня по 50 коп. скопилось рублей 200...все никак пристроить не могу... а тут такая удача .. Бумеру на бензин....)))
а Олежкам нормальными деньгами ))
Кстати, мою палатошную территорию ангажировали... НЕ МУЖИК. (для Бумера).

0
kotik писал(а):

Деньги собирать будем........ Кстати, вспомнил, у меня по 50 коп. скопилось рублей 200...все никак пристроить не могу... а тут такая удача .. Бумеру на бензин....)))
а Олежкам нормальными деньгами ))
Кстати, мою палатошную территорию ангажировали... НЕ МУЖИК. (для Бумера).

Вот что ты к бедненькому Буммеру прицепился? Не понимаю!

0

Блин, коммент куда-то пропал про плов. Повторюсь - казан нужен, в котелке пригорит! Стенки слишком тонкие. И тренога тоже зло - надо из кирпичей подобие очага собирать.

3

По финансам - коробку поставить при входе, с прорезью и надписью "Совать сюды!". Прорезь должна быть очень узкой, чтобы не совали... то что привыкли совать...

0

Алигарх,под камеру штатив есть у меня...

Всегда!

0

И во-сколько у нас саунд-чек?))) я вечером в пятницу приеду...

Всегда!

0
Александрович писал(а):

И во-сколько у нас саунд-чек?))) я вечером в пятницу приеду...

Вот тебя дождемся и начнем ;–) Кстати, надо пересечься и скоординировать действия. С Алигархом вчера координировали Drunk! Головка бо бо

0

А меня не позвали...((((

Всегда!

0

Постеснялись Девочка

0
bymmer писал(а):

Постеснялись :girl:

Упалпцтол....

Всегда!

0
Штучка писал(а):
Александрович писал(а):
bymmer писал(а):

Постеснялись :girl:

Упалпцтол....

Вот так и стой. Не поворачивайся! Бумерша! Третий готов (вспомнила клип)

Laughing out loud О! Идея! Будем из Александровича звезду делать Gigi

1
bymmer писал(а):
Штучка писал(а):
Александрович писал(а):
bymmer писал(а):

Постеснялись :girl:

Упалпцтол....

Вот так и стой. Не поворачивайся! Бумерша! Третий готов (вспомнила клип)

Laughing out loud О! Идея! Будем из Александровича звезду делать :D

Главное не морскую звезду, ибо:

1. У морской звезды нет мозга.
2. При этом она может менять свой пол, когда ей вздумается.
3. Может вывернуть свой желудок наизнанку.

Так что поаккуратнее со звездами на поляне! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедете.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами Smiling

0
Олешек писал(а):

Как жалко, что не сможем присутствовать на закрытии сезона шашлыкингов, так как уезжаем на море, но очень хочется увидеть все хотя бы на видео.Все, что заскладировано у нас, подготовим, заберете,когда поедите.Желаем классно отдохнуть, мысленно мы с вами :)

а мои трусы? Puzzled

0

Продюссировать меня будете?))))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Продюссировать меня будете?))))))

пиарить Sex

0

Александрович! Стань звездой! Laughing out loud

0

Вот фуй вам...как репетировать без меня,так стесняюцца!

Всегда!

1

А ну становись звездой! Выкобенивается он еще! Ты нам потом еще спасибо скажешь! И репетировали мы только употребление напитков! Сам понимаешь, в этом деле без тренировки, на поляне не выжить Gigi Drunk! Мы бы сегодня позвали на обсуждение оргвопросов. Но у тебя завтра соревнования Idea!

0

Больше не нужно. Ибо затраты не столь большие. Да и мы против перевода поляны на комерческие рельсы. Это же сбор единомышленников. Значит решено– со следующих сборов начинаем собирать по 100руб с «члена» ;–))

0

Вот я в районе 8 и буду на станции)))

Всегда!

0

А что с Кодо случилось? Что то давненько не флюдерастит Gigi

0
bymmer писал(а):

А что с Кодо случилось? Что то давненько не флюдерастит :D

Выжидает! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Вот извращенец!!!

0

Операция Провокация! Ловля на живца! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

То Палыча все искали, теперь Кодо будем... Какая то интересная тенденция пошла )))

0

Вы случайно не репетируете снова? Drunk! Show! Ура!!!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2

Какая репесисия, нащальника?! Тока экспромота ма! )))

0

Вот вы артисты! Eye-wink))

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Несколько человек уже собираются быть в это время на Правде! См. выше! Ты только выезжаешь в это время?

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ