Бывает и такое!!! (фото про "ЭТО") :)

0

Понедельник день тяжёлый! Всем кто начал рабочую неделю, советую чуть раслабиться и улыбнуться.

Комментарии

-4

Как вам моя киска???? )

-1
ashurovich писал(а):
Александрия писал(а):

Как вам моя киска???? )

киска просто прелесть,только если убрать будет сюрприз в виде члена))))

Так оно и есть! Ты прав на 100%! Кто то сомневается??? Это фото мужика с инета, там была такая надпись!!! А ты думал это я такая? ))) ЧУДИК!!!

-5

Солнечный круг - попы вокруг!!! Smiling

-4
ashurovich писал(а):

наверное это самые не понятные люди на этом сайте, ну что тут делают верные жёны , которые ещё и рады этому??
О пользователе
Александрия
Изображение пользователя Александрия.
Последний доступ:
12 минут 51 секунда назад
Время участия:
9 недель 6 дней
Вы на сайте как:
Семейная пара
Дата рождения:
18.11.1987
Сколько лет вы в браке:
медная - 7 лет
Отношение к браку:
Я замужем и верна мужу рада этому
Город:
Тель Авив

Ну прочитала раз 5, вроде не одной ошибки!! В чём проблема???

0

ПО ДРУГОМУ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! Smiling

0

ребята, не ссорьтесь! просто у каждого свой лимит юмора. ну или все стали настолько подозрительными, что за каждым новым ником ищут виртуала-дрочера, забывая, что когда-то сами были новичками и искали чьей-то поддержки.
Александрия, у вас все получится! Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

-3
aniv писал(а):

ребята, не ссорьтесь! просто у каждого свой лимит юмора. ну или все стали настолько подозрительными, что за каждым новым ником ищут виртуала-дрочера, забывая, что когда-то сами были новичками и искали чьей-то поддержки.
Александрия, у вас все получится! :kiss:

)) А-а-ааа... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!!! Вот и спустился ангел с небес!!! )))) Спасибо за поддержку! )