Приколы нашего городка...
Гость: 27 July, 2012 - 00:39
Глядя на такую вывеску - я, уж, не знаю чем и как занимаются ее работники....
Второе фото - напрочь отметает теорию размножения деревьев семенами, пестиками, тычинками и пр. школьную лабуду!
Только крепкий...э-ээ...сучок! И непосредственное проникновение!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И это выложил борец против чуши на сайте?
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.