Я мужчина. Я очень уважаю ЖЕНЩИН и их ЧУВСТВА!
Я мужчина. Я очень уважаю ЖЕНЩИН и их ЧУВСТВА!
Женщины созданы для любви и не могут без нее существовать.
Женщина без любви увядает, как цветок, за которым не ухаживают.
Без любви она не имеет искры в глазах, не излучает энергию счастья и тепло.
Без любви Женщина не может лететь на расправленных крыльях за своим любимым хоть на край света, причем не задумываясь ни о чем!
Женщина обижается на мужчину, если он не заметил, что она постригла челку или покрасила волосы, что сегодня на ней новая блузка и это ускользнуло от глаз мужчины. Мужчина обязан быть внимательным и замечать любое изменение в облике Женщины, любые изменения интонаций в ее голосе, любые новые штрихи в ее глазах! Я люблю Женщин за то, что они все это делают для мужчины. И могут сделать еще больше, лишь бы только мужчине это нравилось!
Я уважаю Женщин за то, что они ждут дома, готовят ужин, ухаживают за детьми! Мужчина просто обязан во всем этом участвовать! ВСЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ! Тогда и Женщина будет довольна. Я уважаю Женщин за то, что они могут РОДИТЬ ребенка. За то, что его надо выносить и суметь родить. Это самое большое чудо, которое есть у них от природы. А мужчины беспомощны...
Женщина расцветает, если ей говорить комплименты, если делать ей маленькие и большие подарки, если приглашать в театр/ресторан/бассейн/.../... если покупать билеты в тур на Мальдивы/Сейшелы/Карибы/.../... если просто дарить цветы или оказывать маленькие знаки внимания или просто ласкательно называть. Но делать это надо всегда. Я люблю женщин за то, что они готовы ради внимания мужчины делать с собой абсолютные чудеса!
Я уважаю Женщин за их преданность одному мужчине.
Я уважаю Женщин. Я люблю их. Я их обожаю!
- Дневник ssly2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Простите а о чём постик? Суть то где? Чи це самопиар? Хотя пойму если вы напишете тоже самое о мужчинах, нихай девчата знают шо нас тоже надо иногда ценить и уважать.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Простите а о чём постик? Суть то где? Чи це самопиар? Хотя пойму если вы напишете тоже самое о мужчинах, нихай девчата знают шо нас тоже надо иногда ценить и уважать.
Мне не важно, что вы там плюсуете или нет. Мне пофиг система рейтинга на этом сайте. Я просто высказал свою мысль. Можете расценивать это так, как вам удобно. Пусть даже, как вы выразились "самопиар".
А если хотите то же самое о мужчинах, то вот есть то, что написала женщина. Цитирую.
- часто есть в этом надобность
, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
=======================================================
Я Женщина. Я уважаю МУЖЧИН! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад. Они могут достать книжку с верхней полки (и не только книжку
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они часто прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные.
Я уважаю МУЖЧИН!…
=======================================================
gang-bang!
Простите а о чём постик? Суть то где? Чи це самопиар? Хотя пойму если вы напишете тоже самое о мужчинах, нихай девчата знают шо нас тоже надо иногда ценить и уважать.
Для тех кто в танке :
тема про Женщин !
И очень жаль, что таких мужчин, как автор, чувствующих женщин, любящих и уважающих их не на словах, все меньше и меньше..
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Здря вы так о бо мне Я неставил ни - ни + человек толерантный до жути
А насчёт мужчин спасибо приятно...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Здря вы так о бо мне Я неставил ни - ни + человек толерантный до жути
А насчёт мужчин спасибо приятно...
Я не хотел именно вас обижать. Тоже абсолютно толерантный.
gang-bang!
Про Мужчин тоже красиво !!!
Но это касается только настоящих Мужчин...)))))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))