Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!

Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))

Комментарии

1

из-за плохого въезда, туда мало кто суется, застрять боятся, да и тупиковая она, поляна эта и местные это знают

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Штучк, так мы ж не ругаемся, просто ежели не нравиться не приезжай - а хаить то зачем??? НЕПРИЯТНО(((
А мы вот второй год уже от туда не вылезаем и в другие места не хотим - ибо лично мне, не нравиться больше нигде (по разным причинам).
А на очередной Шашлыкинг договорились же на пятницу 13-е. ВЕДЬМЫ МЫ и шабаш у нас Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0
Мусечка писал(а):

и в другие места не хотим

лукавим Eye-wink ,у меня и фото доказательства есть Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Мусечка писал(а):

и в другие места не хотим

лукавим Eye-wink ,у меня и фото доказательства есть Ура!!! Ура!!! :ura:

Ничё не лукавим!!! Другие места посещаем, НО это не значит, что мы туда хотим возвращаться Девочка

0

ооо! Где чуть какая конфликтуозность, там сразу Штучка! Ты наш огнетушитель просто! Kiss

Всем позитива!

-2

к вам без машины хрен доберешься

0

к вам без машины хрен доберешься

0
vinipuh писал(а):

к вам без машины хрен доберешься

Да Вы, батенька, зажрались!!! Вон, Штучка, (каждый раз удивляюсь её героизму и стремлению к цели) вообще на электричке ездит!!! И пешочком по лесу.. А Вам автобан до места подавай, и палатку с кондеем, и вышколенную обслугу... Зажрались... Note!

1

На яхте можно добраться. Причем прям к поляне подплыть. Рекомендую. Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

А на поляне секс то есть, или только водка рекой?

0
vinipuh писал(а):

А на поляне секс то есть, или только водка рекой?

Водка рекой, Виски рекой, Шампанского море, в пиве вообще купаемся... Секса вообще как комаров в лесу... только это не основная цель встреч на поляне.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

ну это как в Кошкином доме, секс отменяется, только бухаем)))

0

Винни, ты или читать не умешь??? Долька же написала - "Секса вообще как комаров в лесу" для тех кто его хочет Sex

4

Винни человек особой душевной конструкции - его нужно убеждать и уговаривать, а он будет скептически отбрыкиваться и спорить. А его все равно нужно уговаривать и тогда он нехотя согласится. Но очень так нехотя. Но все равно нужно стараться! И тогда Винни , ВОЗМОООООЖНООО!!!, приедет на поляну еще раз и мы снова будем выпивать с ним водку!

Всем позитива!

0

А чего ж не приехать, приедем только без машины, а то она туда не пройдет.

0

[q=vinipuh]А чего ж не приехать, приедем только без машины, а то она туда не пройдет.[/qВ

Вот и здорово, и на все 3 дня приезжайте, тогда все на себе прочувсвоваете Sex Drunk! Show! Ура!!! , а потом и уезжать не захотите)))

0

Вини, вы на феррари в этом сезоне? Smiling

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

2
kkkSW писал(а):

Всем привет! А в эти выходные, 7-8 число, не планируется шашлыкинг?

Планируем на 13-15 июня, чаще к сожалению не получается

0
Олешек писал(а):
kkkSW писал(а):

Всем привет! А в эти выходные, 7-8 число, не планируется шашлыкинг?

Планируем на 13-15 июня, чаще к сожалению не получается

Вывешивайте уже тему!!! хоть будет где флюдерастить )))

0

Всем, всем привееееет!!!!!
Ура, с 13-15 июля мы будем на шашлыках.

0
Ольс писал(а):

Всем, всем привееееет!!!!!
Ура, с 13-15 июня мы будем на шашлыках.

Здорово! И я планирую. Только не надо, как прошлый раз на коттеджинге Олю на меня надевать всей толпой без подготовки (где тут смайлик - смущаюсь) Show!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

0
Штучка писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

ваще пипец, а ты будешь?

Куда ж я без него Девочка

0
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

Чавой то? Мне что одному отдуваться? И Onan за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

Чавой то? Мне что одному отдуваться? И Onan за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:

Рыбу поедет лАфить Laughing out loud

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

Чавой то? Мне что одному отдуваться? И Onan за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:

Рыбу поедет лАфить :lol:

И опять без меня?!!! Машину до Англии угонял без меня! Вертолёт с пивом до испании- опять без меня... А ещё другом обзывался...

0
bymmer][q=Мусечка][q=bymmer][q=Мусечка][q=Штучка][q=bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

так ты ж не могёшь...а рыпку ты умеешь ловить? Onan

0
Мусечка][q=bymmer][q=Мусечка][q=bymmer][q=Мусечка][q=Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

так ты ж не могёшь...а рыпку ты умеешь ловить? :onan:

Я её есть умею!!! И Onan !!!

0

[/q]Я её есть умею!!! И Onan !!![/q]
дай коптильну взаймы...мы привезём обратно не пустую,а ... Pizdets Cool Onan

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((

Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

Чавой то? Мне что одному отдуваться? И Onan за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:

Так ты это, десантом приезжай, а то меня с боем придется брать в заложники то---а потом бумерше я отдамся без колебаний)))

0
Мусечка писал(а):

Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...

Как это не будет? Посмотрите, что в объявлении написано: "Старичкам" быть обязательно Note!

0

А она у Олешков...

0
bymmer писал(а):

А она у Олешков...

они ж её за Onan Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Девочка

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

А она у Олешков...

они ж её за Onan Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :girl:

Блин ну как же так, еще даже и не начали))) Надо срочно опробовать , а то отберут)))

0
Олешек писал(а):
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

А она у Олешков...

они ж её за Onan Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :girl:

Блин ну как же так, еще даже и не начали))) Надо срочно опробовать , а то отберут)))

Cool Cool Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Kiss

0

приврала 4 сантиметра! ну как и мы, мужики, привираем! у меня, например, 21! с каблуком! )))

Всем позитива!

1

Опять линейкой удовольствие меряем? Gigi

Собираюсь в отпуск)

0

Опять линейкой удовольствие меряем? Gigi

Собираюсь в отпуск)

0

А почему вы все по два раза повторяете?

0

А почему вы все по два раза повторяете?

0

а сам? а сам?

Всем позитива!

0

заики

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

интрига)))

Всегда!

0

Smiling

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Грин, чего тему вытащил?

Блин... какая то другая реальность... То ли сон, то ли мираж...

Всем позитива!

0
Штучка писал(а):

И у меня, Палыч.

Ого, Штучка. Тебя тут с год не появлялось, вроде ... Недель тридцать точно...

Всем позитива!