Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!
bymmer: 27 June, 2012 - 22:32
Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
из-за плохого въезда, туда мало кто суется, застрять боятся, да и тупиковая она, поляна эта и местные это знают
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Штучк, так мы ж не ругаемся, просто ежели не нравиться не приезжай - а хаить то зачем??? НЕПРИЯТНО(((
А мы вот второй год уже от туда не вылезаем и в другие места не хотим - ибо лично мне, не нравиться больше нигде (по разным причинам).
А на очередной Шашлыкинг договорились же на пятницу 13-е. ВЕДЬМЫ МЫ и шабаш у нас
и в другие места не хотим
лукавим
,у меня и фото доказательства есть
Suum cuique
и в другие места не хотим
лукавим
,у меня и фото доказательства есть
:ura:
Ничё не лукавим!!! Другие места посещаем, НО это не значит, что мы туда хотим возвращаться
ооо! Где чуть какая конфликтуозность, там сразу Штучка! Ты наш огнетушитель просто!
Всем позитива!
к вам без машины хрен доберешься
к вам без машины хрен доберешься
к вам без машины хрен доберешься
Да Вы, батенька, зажрались!!! Вон, Штучка, (каждый раз удивляюсь её героизму и стремлению к цели) вообще на электричке ездит!!! И пешочком по лесу.. А Вам автобан до места подавай, и палатку с кондеем, и вышколенную обслугу... Зажрались...
На яхте можно добраться. Причем прям к поляне подплыть. Рекомендую.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А на поляне секс то есть, или только водка рекой?
А на поляне секс то есть, или только водка рекой?
Водка рекой, Виски рекой, Шампанского море, в пиве вообще купаемся... Секса вообще как комаров в лесу... только это не основная цель встреч на поляне.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
ну это как в Кошкином доме, секс отменяется, только бухаем)))
Винни, ты или читать не умешь??? Долька же написала - "Секса вообще как комаров в лесу" для тех кто его хочет
Винни человек особой душевной конструкции - его нужно убеждать и уговаривать, а он будет скептически отбрыкиваться и спорить. А его все равно нужно уговаривать и тогда он нехотя согласится. Но очень так нехотя. Но все равно нужно стараться! И тогда Винни , ВОЗМОООООЖНООО!!!, приедет на поляну еще раз и мы снова будем выпивать с ним водку!
Всем позитива!
А чего ж не приехать, приедем только без машины, а то она туда не пройдет.
[q=vinipuh]А чего ж не приехать, приедем только без машины, а то она туда не пройдет.[/qВ
Вот и здорово, и на все 3 дня приезжайте, тогда все на себе прочувсвоваете
, а потом и уезжать не захотите)))
Вини, вы на феррари в этом сезоне?
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Всем привет! А в эти выходные, 7-8 число, не планируется шашлыкинг?
Планируем на 13-15 июня, чаще к сожалению не получается
Всем привет! А в эти выходные, 7-8 число, не планируется шашлыкинг?
Планируем на 13-15 июня, чаще к сожалению не получается
Вывешивайте уже тему!!! хоть будет где флюдерастить )))
Всем, всем привееееет!!!!!
Ура, с 13-15 июля мы будем на шашлыках.
Всем, всем привееееет!!!!!
Ура, с 13-15 июня мы будем на шашлыках.
Здорово! И я планирую. Только не надо, как прошлый раз на коттеджинге Олю на меня надевать всей толпой без подготовки (где тут смайлик - смущаюсь)
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
ваще пипец, а ты будешь?
Куда ж я без него
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Чавой то? Мне что одному отдуваться? И
за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!!
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Чавой то? Мне что одному отдуваться? И
за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:
Рыбу поедет лАфить
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Чавой то? Мне что одному отдуваться? И
за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:
Рыбу поедет лАфить :lol:
И опять без меня?!!! Машину до Англии угонял без меня! Вертолёт с пивом до испании- опять без меня... А ещё другом обзывался...
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
так ты ж не могёшь...а рыпку ты умеешь ловить?
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
так ты ж не могёшь...а рыпку ты умеешь ловить? :onan:
Я её есть умею!!! И
!!!
[/q]Я её есть умею!!! И
!!![/q]
дай коптильну взаймы...мы привезём обратно не пустую,а ...
Эх... А в этот раз мы с Вами не на все дни (((((((((((( Только с пятницы, с глубокой ночи и до обеда (((( Печалька (((
Чой та..чой та до субботы обеда? Хотите, чтобы у Алигарха истерика была из-за вашего отсутствия?
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Чавой то? Мне что одному отдуваться? И
за него? И стринги красные носить? Фуюшки Вам! Я лучше захвачу Самца в заложники и в Испанию!!! :lol:
Так ты это, десантом приезжай, а то меня с боем придется брать в заложники то---а потом бумерше я отдамся без колебаний)))
Не страдает Алиг ни ПМС,ни истерией.и самого не будет...
Как это не будет? Посмотрите, что в объявлении написано: "Старичкам" быть обязательно
А она у Олешков...
А она у Олешков...
они ж её за
А она у Олешков...
они ж её за
:girl:
Блин ну как же так, еще даже и не начали))) Надо срочно опробовать , а то отберут)))
А она у Олешков...
они ж её за
:girl:
Блин ну как же так, еще даже и не начали))) Надо срочно опробовать , а то отберут)))
приврала 4 сантиметра! ну как и мы, мужики, привираем! у меня, например, 21! с каблуком! )))
Всем позитива!
Опять линейкой удовольствие меряем?
Собираюсь в отпуск)
Опять линейкой удовольствие меряем?
Собираюсь в отпуск)
А почему вы все по два раза повторяете?
А почему вы все по два раза повторяете?
а сам? а сам?
Всем позитива!
заики
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
интрига)))
Всегда!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Грин, чего тему вытащил?
Блин... какая то другая реальность... То ли сон, то ли мираж...
Всем позитива!
И у меня, Палыч.
Ого, Штучка. Тебя тут с год не появлялось, вроде ... Недель тридцать точно...
Всем позитива!