Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!
bymmer: 27 June, 2012 - 22:32
Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
КОDО какой же ты флюдераст
И на поляне тебя не было и всё равно ты везде.
Чтож тебе спокойно не живётся??? Смотри опять казним Маклауд ты наш
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
КОDО какой же ты флюдераст
И на поляне тебя не было и всё равно ты везде.
Чтож тебе спокойно не живётся??? Смотри опять казним Маклауд ты наш :tuktuk:
А для чего отчет? Чтобы молча пройти что ли? Я кого-то оскорблял?
Или надо писать всё в духе мимишечек? Типа: "Ах, какая офигенная писечка, я бы её отлизал".
Где я везде? Я в этой теме в основном.
Жень, да не надо ТАК, НО просто меру надо знать тоже.....
...
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
...
Всем позитива!
Жень, да не надо ТАК, НО просто меру надо знать тоже.....
я, конечно, извиняюсь за резкое высказывание в эдрес этого вашего Маклауда, но где появляется он, там сразу становится по уши его флуда и тема тонет в мусоре кодовского пустозвония. Вот и сорвался чуток. Извиняюсь перед всеми, кому испортил настроение.
Наверное можно просто попросить, Жень, остановись чуток, я тут фотки хочу показать хорошие, и мне хочется послушать мнение о них. Я всегда без вопросов иду на нормальные просьбы. Ты же начал оскорблять, переходить на личности. Короче, я сейчас на обед схожу, если уберешь посты свои, я тебе по мужски обещаю из темы удалить все свои посты. И можешь заливать свои фото. Я просто посмотрю. Не надо уподобляться зверью, все можно решить по человечески. Ок?
Мля((( ну реально меры нет( во всех темах один сер( люди у нас терпеливые, но их иногда достает подобное количество флуда не по теме!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Наверное можно просто попросить, Жень, остановись чуток, я тут фотки хочу показать хорошие, и мне хочется послушать мнение о них. Я всегда без вопросов иду на нормальные просьбы.
да это бесполезно
,когда ты наши фото размещал,тебе ДВА раза я сказал,раз на берегу,и другой раз в личке,когда можно было и ссылку вначале убрать,но до тебя НЕ ДОХОДЯТ слова
!!!И про твои комменты тебе уже полсайта написали,тоже НЕ ДОХОДИТ
!Пора уже воспринимать слова односайтовцев к сведению!!!
Suum cuique
Всем позитива!
Приветик всем! Вот и я с морей-океЯнов вернулась, в отпуске ножки и колесики оттоптала
По всем очень соскучилась. С удовольствием читала все отчеты на темы Шашлыкинга
и очень переживала, что все пропустила, но....отпуск бывает раз в году (такой большой и продуктивный). Потому сейчас говорю, МОЛОДЦЫ! Все держат марку и отдых проходит в том же духе!
Очень жду следующего выезда дабы наверстать пропущенное, хотя это врядли возможно
Жду встречи с нетерпением :kiss:
Ой Лёлька появилась! С возвращением тебя дорогая!!!
А у нас тута виш КАК
Где территориально, то было? Тоже хочу в следующий раз присоединиться.
Ссори за прерванный отчёт. Но мы все в ремонте- не до компа ((( Да и подошло повествование уже к концу..
Последний инструктаж по сбору палаток
А кто то так за все три дня и не наигрался во вновь придуманную игру и продолжал снова и снова
После обеда в игру включилась тяжёлая артилерия в лице металлоискателя
И грамотных советников
Последние посиделки...
Последние посиделки...
Вот она..... Кружечка моя!))))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Последние посиделки...
Вот она..... Кружечка моя!))))
Раз есть на фото, значит она у Олешков
... Последние песни...
... И до новых встреч нашей весёлой и активной компанией!!!
Да... Золотые, серебряные и бронзовые призёры чемпионата "Лучшие попки шашлыкинга"
а фотку-бомбу! которая из них ? или вы ее решили не взрывать?
Всем позитива!
Мы растягиваем удовольствие )))
Лана... Вот умеете Вы уговорить!!!
уууууууууууууууу!!!!!! ждуууууууууу!!!! все ждут!!! пригнулись и ждем!!!
Всем позитива!
Представляете какие номера на машине сексэкспертов, что они ТАААК понравились Алигарху?!!
Представляете какие номера на машине сексэкспертов, что они ТАААК понравились Алигарху?!!
:show:
Он тонировку проверял...Ему прибор выдали
представляем!
он этой машине вставил , да?
Всем позитива!
представляем!
он этой машине вставил , да?
Зачем? Ему же не машина понравилась, а НОМЕРА!!
представляем!
он этой машине вставил , да?
Зачем? Ему же не машина понравилась, а НОМЕРА!! :lol:
и он их не ОТОДРАЛ ???
Всем позитива!
Вот за что мы обожаем этого Магната... ну вот сама непосредственность! Хоочу дрочууу, хочууу не дрочууу... Всех люблюююю, всех развеселююю))))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Вот за что мы обожаем этого Магната... ну вот сама непосредственность! Хоочу дрочууу, хочууу не дрочууу... Всех люблюююю, всех развеселююю)))) :kiss:
В самую точку!!!!
А никто не увидел.. Мы же тактично отвернулись, да бы его не смущать
И только фотик ловил столь бесценные кадры... Надо потребовать от этого магната, что б в следующий раз взял меня в Испанию! А то выложу эти фотки на первых полосах западных газет!!!
А Гимна не будет? да? может можно как-то без изображения, только голос..?
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Ну, у меня нету записи себя..
У Рыжей есть точно! и твое коронное - ХааЛлааа... тоже))) надо ее раскулачить!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
По фсей России
.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
По фсей России :lol:
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
так...а в анкете написано рост 156))))
Всегда!
А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
так...а в анкете написано рост 156))))
а в жизни я вообще-то 154))) не женщина, а сплошная загадка)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))
так...а в анкете написано рост 156))))
Всегда!
Смотрите, а то он вам выхлопную трубу как "почистит" и застрянет, будете потом не металлоискатель искать...а металлорез
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Смотрите, а то он вам выхлопную трубу как "почистит" и застрянет, будете потом не металлоискатель искать...а металлорез
Не Штучк, ты не правильно приоритеты расставила - смотри на места с точки зрения пьедистала - кто в серединке у того и золото
Не Штучк, ты не правильно приоритеты расставила - смотри на места с точки зрения пьедистала - кто в серединке у того и золото :idea:
Млин, так возмутился тем, что Штучка себе второе место приписала, что даже Мусечкин пост не стал читать, а сразу кинулся ответ строчить
Во-первых, спасибо за второе место

) - заводилочка ещё та, шоу с членом её идея и её участие тоже и её мужа и Алигарха и всех нас в этом шашлыкинге.
Я так понимаю, что первое место досталось Олешику
И спасибо всем, кто принял участие в очередном Шашлыкинге.
Полные штаны восторга от Деодолли (прости что русскими буквами
Спасибо Грину, потрясающему мужчине, отзывчивому и компанейскому - забыла сумку у Экспертов, а он не поленился отвезти меня обратно со станции к машине Экспертов.
Про Бумеров и Алигарха отдельный разговор, комиксы просто отдыхают!!!
С нетерпением жду очередной встречи на нашей поляне!
P.S. В следующий раз возьму свой фотоаппарат, вот! :show:
Штучка!!! Какое второе место?!!! Вспомни как выглядит пьедестал!!! Посередине- ЗОЛОТОЙ ПРИЗЁР!!! Олешек взял серебро..
А мы вот что подумали,поляна нам всем нравится,но бывает и занята
,а давайте поставим шлагбаум с замком,ключ спрячем в условленном месте,напишем табличку к примеру "Водоохранная зона.Управление природными ресурсами"
,засыпем щёбёнкой те две злополучные ямы и будем в любое время приезжать и наслаждаться нашей поляной
.И мешать разврату никто не будет
.Туда дальше в лес вроде уже так и сделали,тоже вроде шлагбаум стоит
.
,а то вместо
с нашими девушками мы будем
с колёсами
p.s. ну или хотя бы ямы каким нибудь строительным мусором,кирпичами,главное без гвоздей
Suum cuique
С юридической точки зрения идея плохая. Там и так природоохранная зона (от 50 до 200м от берега). Ходят туда местные рыбаки годами, и прочий народ отдыхать заваливается. Совершенно однозначно, что такой шлагбаум будет явно проверен на его правомерность установки. Кстати, природоохранная прокуратура находится не далеко от поляны (). Как минимум снесут, как максимум будет проведены мероприятия по розыску тех кто открывает/закрывает. Типа периодический проезд патрульных полицаев. При выезде с поляны на нормальную дорогу возле киоска постоянно пасется ГБДД. Им запросто дадут предписание выяснить вышеуказанное. Поэтому, не удивлюсь, что после его установки и отдыха там, к вам нагрянут и начнут выяснять что и как. Хотите общения с властями? Дерзайте. Мало того, что это квалифицируют запросто как самозахват земли, но и еще самозахват в природоохранной зоне. Это не уголовное дело конечно, а административное. Но штрафы и трепание нервов по судам вам обеспечено.
Сам сейчас к судам готовлюсь по зем.участкам. Не по наслышке знаю, какие там дела творятся.
С моральной точки зрения тоже идея плохая. Земля и поляна принадлежит всем! Никто не имеет права на неё. Все кто хочет, едут туда и отдыхают. Никто не вправе кому либо это запретить. Это общественное место для отдыха, рыбалки, и купания. Самое правильное - кто первый встал, того и тапки.
Если шлагбаум ставить нельзя, то лучше не засыпать ямы, т.к. они являются единственным визуальным препятствием, и там бы могло еще больше народу быть, в случае их засыпки.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.