Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!

Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))

Комментарии

2

КОDО какой же ты флюдераст Nice
И на поляне тебя не было и всё равно ты везде.
Чтож тебе спокойно не живётся??? Смотри опять казним Маклауд ты наш Beat

-2

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

2
KODO писал(а):
Мусечка писал(а):

КОDО какой же ты флюдераст Nice
И на поляне тебя не было и всё равно ты везде.
Чтож тебе спокойно не живётся??? Смотри опять казним Маклауд ты наш :tuktuk:

А для чего отчет? Чтобы молча пройти что ли? Я кого-то оскорблял?
Или надо писать всё в духе мимишечек? Типа: "Ах, какая офигенная писечка, я бы её отлизал".
Где я везде? Я в этой теме в основном.

Жень, да не надо ТАК, НО просто меру надо знать тоже.....

0

...

Всем позитива!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

...

Всем позитива!

0
KODO писал(а):
Палыч писал(а):
Мусечка писал(а):

Жень, да не надо ТАК, НО просто меру надо знать тоже.....

я, конечно, извиняюсь за резкое высказывание в эдрес этого вашего Маклауда, но где появляется он, там сразу становится по уши его флуда и тема тонет в мусоре кодовского пустозвония. Вот и сорвался чуток. Извиняюсь перед всеми, кому испортил настроение.

Наверное можно просто попросить, Жень, остановись чуток, я тут фотки хочу показать хорошие, и мне хочется послушать мнение о них. Я всегда без вопросов иду на нормальные просьбы. Ты же начал оскорблять, переходить на личности. Короче, я сейчас на обед схожу, если уберешь посты свои, я тебе по мужски обещаю из темы удалить все свои посты. И можешь заливать свои фото. Я просто посмотрю. Не надо уподобляться зверью, все можно решить по человечески. Ок?

Мля((( ну реально меры нет( во всех темах один сер( люди у нас терпеливые, но их иногда достает подобное количество флуда не по теме!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2
KODO писал(а):

Наверное можно просто попросить, Жень, остановись чуток, я тут фотки хочу показать хорошие, и мне хочется послушать мнение о них. Я всегда без вопросов иду на нормальные просьбы.

да это бесполезно Note! ,когда ты наши фото размещал,тебе ДВА раза я сказал,раз на берегу,и другой раз в личке,когда можно было и ссылку вначале убрать,но до тебя НЕ ДОХОДЯТ слова Не понимаю! !!!И про твои комменты тебе уже полсайта написали,тоже НЕ ДОХОДИТ Не понимаю! !Пора уже воспринимать слова односайтовцев к сведению!!!

Suum cuique

3

Nice

Всем позитива!

0
Fuego писал(а):

Приветик всем! Вот и я с морей-океЯнов вернулась, в отпуске ножки и колесики оттоптала Smiling По всем очень соскучилась. С удовольствием читала все отчеты на темы Шашлыкинга Cool и очень переживала, что все пропустила, но....отпуск бывает раз в году (такой большой и продуктивный). Потому сейчас говорю, МОЛОДЦЫ! Все держат марку и отдых проходит в том же духе! Show! Очень жду следующего выезда дабы наверстать пропущенное, хотя это врядли возможно Девочка Жду встречи с нетерпением :kiss:

Ой Лёлька появилась! С возвращением тебя дорогая!!!
А у нас тута виш КАК Pizdets evil Хи-хи!

0

Sad

0

Где территориально, то было? Тоже хочу в следующий раз присоединиться.

0

Ссори за прерванный отчёт. Но мы все в ремонте- не до компа ((( Да и подошло повествование уже к концу..

1

Последний инструктаж по сбору палаток

2

А кто то так за все три дня и не наигрался во вновь придуманную игру и продолжал снова и снова Laughing out loud

2

После обеда в игру включилась тяжёлая артилерия в лице металлоискателя Note! И грамотных советников Ура!!!

2

Последние посиделки...

0
bymmer писал(а):

Последние посиделки...

Вот она..... Кружечка моя!))))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):
bymmer писал(а):

Последние посиделки...

Вот она..... Кружечка моя!))))

Раз есть на фото, значит она у Олешков

1

... Последние песни...

0

... И до новых встреч нашей весёлой и активной компанией!!!

3

Да... Золотые, серебряные и бронзовые призёры чемпионата "Лучшие попки шашлыкинга" Crown

0

а фотку-бомбу! которая из них ? или вы ее решили не взрывать?

Всем позитива!

0

Мы растягиваем удовольствие )))

0

Лана... Вот умеете Вы уговорить!!!

0

уууууууууууууууу!!!!!! ждуууууууууу!!!! все ждут!!! пригнулись и ждем!!!

Всем позитива!

6

Представляете какие номера на машине сексэкспертов, что они ТАААК понравились Алигарху?!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Show!

0
bymmer писал(а):

Представляете какие номера на машине сексэкспертов, что они ТАААК понравились Алигарху?!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :show:

Он тонировку проверял...Ему прибор выдали Onan Cool

0

представляем! Cool он этой машине вставил , да?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

представляем! Cool он этой машине вставил , да?

Зачем? Ему же не машина понравилась, а НОМЕРА!! Laughing out loud

1
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

представляем! Cool он этой машине вставил , да?

Зачем? Ему же не машина понравилась, а НОМЕРА!! :lol:

и он их не ОТОДРАЛ ???

Всем позитива!

2

Вот за что мы обожаем этого Магната... ну вот сама непосредственность! Хоочу дрочууу, хочууу не дрочууу... Всех люблюююю, всех развеселююю)))) Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

Вот за что мы обожаем этого Магната... ну вот сама непосредственность! Хоочу дрочууу, хочууу не дрочууу... Всех люблюююю, всех развеселююю)))) :kiss:

В самую точку!!!! Cool

0

А никто не увидел.. Мы же тактично отвернулись, да бы его не смущать Nice И только фотик ловил столь бесценные кадры... Надо потребовать от этого магната, что б в следующий раз взял меня в Испанию! А то выложу эти фотки на первых полосах западных газет!!!

0

А Гимна не будет? да? может можно как-то без изображения, только голос..?

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Ну, у меня нету записи себя..

0

У Рыжей есть точно! и твое коронное - ХааЛлааа... тоже))) надо ее раскулачить!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

По фсей России Laughing out loud

1
Мусечка писал(а):
DeoDolli писал(а):

.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

По фсей России :lol:

Laughing out loud Я ТАК И ДУМАЛА!!!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

так...а в анкете написано рост 156))))

Всегда!

1
Александрович писал(а):
DeoDolli писал(а):

А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

так...а в анкете написано рост 156))))

а в жизни я вообще-то 154))) не женщина, а сплошная загадка)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

А еще, помню, как Буммер (Ж) уточняла Буммеру (М), что мои ноги давно закончились, они по словам Буммера (М)заканчиваются у меня где-то в области подмышек... может есть у кого нибудь подтверждение.... а то прям не верится что-то, что они оказывается такие длиннющие у меня, ведь во мне всего метр 52))

так...а в анкете написано рост 156))))

Всегда!

0

Смотрите, а то он вам выхлопную трубу как "почистит" и застрянет, будете потом не металлоискатель искать...а металлорез

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Anomalia писал(а):

Смотрите, а то он вам выхлопную трубу как "почистит" и застрянет, будете потом не металлоискатель искать...а металлорез

Laughing out loud в трубу не влез Laughing out loud а ваще у нас и топор и бензопила имеется Gigi

0

Не Штучк, ты не правильно приоритеты расставила - смотри на места с точки зрения пьедистала - кто в серединке у того и золото Idea!

0
Мусечка писал(а):

Не Штучк, ты не правильно приоритеты расставила - смотри на места с точки зрения пьедистала - кто в серединке у того и золото :idea:

Млин, так возмутился тем, что Штучка себе второе место приписала, что даже Мусечкин пост не стал читать, а сразу кинулся ответ строчить

0
Штучка писал(а):

Во-первых, спасибо за второе место Laughing out loud
Я так понимаю, что первое место досталось Олешику Cool
И спасибо всем, кто принял участие в очередном Шашлыкинге.
Полные штаны восторга от Деодолли (прости что русскими буквами Kiss ) - заводилочка ещё та, шоу с членом её идея и её участие тоже и её мужа и Алигарха и всех нас в этом шашлыкинге.
Спасибо Грину, потрясающему мужчине, отзывчивому и компанейскому - забыла сумку у Экспертов, а он не поленился отвезти меня обратно со станции к машине Экспертов.
Про Бумеров и Алигарха отдельный разговор, комиксы просто отдыхают!!!
С нетерпением жду очередной встречи на нашей поляне!

P.S. В следующий раз возьму свой фотоаппарат, вот! :show:

Штучка!!! Какое второе место?!!! Вспомни как выглядит пьедестал!!! Посередине- ЗОЛОТОЙ ПРИЗЁР!!! Олешек взял серебро..

0

А мы вот что подумали,поляна нам всем нравится,но бывает и занята Sad ,а давайте поставим шлагбаум с замком,ключ спрячем в условленном месте,напишем табличку к примеру "Водоохранная зона.Управление природными ресурсами" Eye-wink ,засыпем щёбёнкой те две злополучные ямы и будем в любое время приезжать и наслаждаться нашей поляной Ура!!! Ура!!! Ура!!! .И мешать разврату никто не будет Sex Sex Sex .Туда дальше в лес вроде уже так и сделали,тоже вроде шлагбаум стоит Note! .
p.s. ну или хотя бы ямы каким нибудь строительным мусором,кирпичами,главное без гвоздей Note! ,а то вместо Sex с нашими девушками мы будем Sex с колёсами Gigi

Suum cuique

0

С юридической точки зрения идея плохая. Там и так природоохранная зона (от 50 до 200м от берега). Ходят туда местные рыбаки годами, и прочий народ отдыхать заваливается. Совершенно однозначно, что такой шлагбаум будет явно проверен на его правомерность установки. Кстати, природоохранная прокуратура находится не далеко от поляны (http://www.mosoblproc.ru/contact/organi/?id=201). Как минимум снесут, как максимум будет проведены мероприятия по розыску тех кто открывает/закрывает. Типа периодический проезд патрульных полицаев. При выезде с поляны на нормальную дорогу возле киоска постоянно пасется ГБДД. Им запросто дадут предписание выяснить вышеуказанное. Поэтому, не удивлюсь, что после его установки и отдыха там, к вам нагрянут и начнут выяснять что и как. Хотите общения с властями? Дерзайте. Мало того, что это квалифицируют запросто как самозахват земли, но и еще самозахват в природоохранной зоне. Это не уголовное дело конечно, а административное. Но штрафы и трепание нервов по судам вам обеспечено.
Сам сейчас к судам готовлюсь по зем.участкам. Не по наслышке знаю, какие там дела творятся.

С моральной точки зрения тоже идея плохая. Земля и поляна принадлежит всем! Никто не имеет права на неё. Все кто хочет, едут туда и отдыхают. Никто не вправе кому либо это запретить. Это общественное место для отдыха, рыбалки, и купания. Самое правильное - кто первый встал, того и тапки.

Если шлагбаум ставить нельзя, то лучше не засыпать ямы, т.к. они являются единственным визуальным препятствием, и там бы могло еще больше народу быть, в случае их засыпки.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.