Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!
bymmer: 27 June, 2012 - 22:32
Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
И фото друзей КК на фоне...
Отличное мероприятие! Мечта побывать на таком
Фото цветов имениннице!!
И сама ОНА!!!!
А по утру 3го дня все стали разлетаться...
И... Последний день.. Думаете бомбы не будет? Наивные!!!
Ждем бомбу
Первый вопрос: Кто нибудь выиграл???
Первый вопрос: Кто нибудь выиграл???
испанцы. вроде...
Всем позитива!
Испанцы по пенальти!
Испанцы по пенальти!
ага. в левую штангу от палатки...
Всем позитива!
Щи от Алёнки с утра!!!!!!!!!!!!! Офигительный вкус!!!! Олешка тебе просто ПОВЕЗЛО!!! Но и нам чуток!!
Ииии... Начало бомбы!!!
Ща... Резинку оденут!!!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
БДСМ рай. Нежные ласки флоггером....
Всем позитива!
...и тут в эту иддилию врывается какой то , понимаете ли, Алигарх! Ну и получает по первое очко! Серию послематчевых!
Всем позитива!
Опять Алигарх ))))
хорош на меня ругаться! Всё что неприлично, прикрыто травинками!
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
бомберы 25 минут как спят
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
ну сладких снов...
Всем позитива!
Хорошо отдохнули=). Когда следующий шашлык будет, хотелось бы отдохнуть на природе. В том году хороший отдых был и вода теплая=)
Молодцы!!!Хороший отчетик!!!+!
Включил плюсомет. Как всегда молодцы. Я и не сомневался!!! Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Включил плюсомет. Как всегда молодцы. Я и не сомневался!!! Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была
:lol:
Когда же у нас по ночам тихо то бывает?
Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была
:lol:
не переживай,там всегда есть кто то ,кто не даёт расслабится и скучать остальным
Suum cuique
Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была
:lol:
не переживай,там всегда есть кто то ,кто не даёт расслабится и скучать остальным
:pizdec:
яволь, яволь!
Всем позитива!
Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!
раздаются! Орут и орут! Отдыхать застольщикам мешают, сволочи!
Всем позитива!
Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!
раздаются! Орут и орут! Отдыхать застольщикам мешают, сволочи!
Ну тогда хорошо. Тогда я за вас спокоен!
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
" Утро... "
Всем позитива!
" Утро... "
Картина маслом
Собираюсь в отпуск)
Это обалденная фотка! Ты как всегда прекрасна!
Эх, хорошо народ отдыхает... )))
Зеленый голый театр!)))))
Отлично отдохнули,молодцы!)))
Всегда!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Машинка Мусечки, такая же как ее хозяйка, они обе нежность любят и ласку...
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.