Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!

Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))

Комментарии

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

И фото друзей КК на фоне...

0

Отличное мероприятие! Мечта побывать на таком

4

Фото цветов имениннице!!

4

И сама ОНА!!!!

2

А по утру 3го дня все стали разлетаться...

1

И... Последний день.. Думаете бомбы не будет? Наивные!!!

0

Ждем бомбу Smiling

3

Первый вопрос: Кто нибудь выиграл???

0
bymmer писал(а):

Первый вопрос: Кто нибудь выиграл???

испанцы. вроде...

Всем позитива!

0

Испанцы по пенальти!

0
Arturro писал(а):

Испанцы по пенальти!

ага. в левую штангу от палатки...

Всем позитива!

4

Щи от Алёнки с утра!!!!!!!!!!!!! Офигительный вкус!!!! Олешка тебе просто ПОВЕЗЛО!!! Но и нам чуток!!

4

Ииии... Начало бомбы!!!

5

Ща... Резинку оденут!!!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

5

БДСМ рай. Нежные ласки флоггером....

Всем позитива!

5

...и тут в эту иддилию врывается какой то , понимаете ли, Алигарх! Ну и получает по первое очко! Серию послематчевых!

Всем позитива!

4

Опять Алигарх ))))

3

хорош на меня ругаться! Всё что неприлично, прикрыто травинками!

Всем позитива!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

бомберы 25 минут как спят

Всем позитива!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

4

ну сладких снов...

Всем позитива!

0

Хорошо отдохнули=). Когда следующий шашлык будет, хотелось бы отдохнуть на природе. В том году хороший отдых был и вода теплая=)

0

Молодцы!!!Хороший отчетик!!!+!

1

Включил плюсомет. Как всегда молодцы. Я и не сомневался!!! Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

1
Morze писал(а):

Включил плюсомет. Как всегда молодцы. Я и не сомневался!!! Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Когда же у нас по ночам тихо то бывает?

0
Morze писал(а):

Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была Laughing out loud Laughing out loud :lol:

не переживай,там всегда есть кто то ,кто не даёт расслабится и скучать остальным Pizdets Pizdets Pizdets

Suum cuique

4
Бегемот и Русалка писал(а):
Morze писал(а):

Жаль меня не было. Тишина наверно из-за этого ночами была Laughing out loud Laughing out loud :lol:

не переживай,там всегда есть кто то ,кто не даёт расслабится и скучать остальным Pizdets Pizdets :pizdec:

яволь, яволь!

Всем позитива!

0

Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0
Morze писал(а):

Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!

раздаются! Орут и орут! Отдыхать застольщикам мешают, сволочи!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Morze писал(а):

Ну наверно по ночам теперь из палаток не раздаются крики - ЗАТКНИТЕСЬ. ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!

раздаются! Орут и орут! Отдыхать застольщикам мешают, сволочи!

Ну тогда хорошо. Тогда я за вас спокоен! Laughing out loud

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

6

" Утро... "

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

" Утро... "

Картина маслом Smiling

Собираюсь в отпуск)

-1

Это обалденная фотка! Ты как всегда прекрасна!

0

Эх, хорошо народ отдыхает... )))

0

Зеленый голый театр!)))))
Отлично отдохнули,молодцы!)))

Всегда!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Eye-wink

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Машинка Мусечки, такая же как ее хозяйка, они обе нежность любят и ласку...

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Note!

Всем позитива!

-3

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

evil

Всем позитива!

-3

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.