Плеер.

0

после переинсталляции компа, не работает просмотр видео. может, какого-то плеера не хватает?

Комментарии

0

поставь кодеки http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

спасибо, попытаюсь.

0

Моцилла не пропускает...

0

Для просмотра видео нужен flash-плеер, скачать можно на сайте производителя - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Пред загрузкой снимите галочку "Да, установить McAfee Security Scan Plus"

0

Spasibo, rabotaet Cool

0

Ничего не помогло, ФлешПлеер последней версии стоит, кодеки скачал, установил. Перезагрузку сделал, проблема осталась, не идет просмотр видео
выдает вот такую ошибку "300: Player initialization failed: TypeError: Error #1009"

И это походу только на этом сайте, потому что нашол идентичный плеер на другом сайте, так там у меня все работает..
http://tvrain.ru/articles/raspisanie_debatov_pered_vyborami_v_ks_kto_kog...
Это не реклама

0

Идентичная ситуация,менял версию лисы,последний флешплеер,кодеки,везде работает кроме здесь))))решения пока нет

0

Что только у двоих такие траблы?
У всех все пашет?
Я тоже винду переставлял, и вот, не фурычит, а чего не понятно..
Админ тут есть?

0

у нас такая же фигня!!!!!!!

0

На макинтоше все работает без проблемм, на винде возможны траблы если версия ломаная, нонче много ограничений у софта.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

у нас такая же фигня!!!

0

у нас такая же фигня!!!

0

и у нас не работает (((((

0

И у меня не пашет....

0

Смотрите какой у кого браузер. Достаточно сделать дополнения и подключить их.

0

Спасибо coitube я так и сделал, набрал в поисковике мозилы "скачать яндекс браузер", за 15 сек.он установился,слил инфу из мозилы и никаких проблем))))))))))))Все показывает и работает))))))))))

0

+1
Под Лисой не пашет ни в какую #1009.
А сайт по ходу на автопилоте...

0

У меня планшет на андроиде. Видео показывало. А 3 дня назад перестало. Та же ошибка пишется, что и всех. А видеочат изначально не открывался. А яндекс браузера для андроида нет. Это сайт чего то дуркует.

Ничто человеческое нам не чуждо!

0

Не магу зайти в Видеочат.Что мне делать?