Плеер.
Гость: 25 June, 2012 - 16:58
после переинсталляции компа, не работает просмотр видео. может, какого-то плеера не хватает?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поставь кодеки
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
спасибо, попытаюсь.
Моцилла не пропускает...
Для просмотра видео нужен flash-плеер, скачать можно на сайте производителя -
Пред загрузкой снимите галочку "Да, установить McAfee Security Scan Plus"
Spasibo, rabotaet
Ничего не помогло, ФлешПлеер последней версии стоит, кодеки скачал, установил. Перезагрузку сделал, проблема осталась, не идет просмотр видео
выдает вот такую ошибку "300: Player initialization failed: TypeError: Error #1009"
И это походу только на этом сайте, потому что нашол идентичный плеер на другом сайте, так там у меня все работает..
Это не реклама
Идентичная ситуация,менял версию лисы,последний флешплеер,кодеки,везде работает кроме здесь))))решения пока нет
Что только у двоих такие траблы?
У всех все пашет?
Я тоже винду переставлял, и вот, не фурычит, а чего не понятно..
Админ тут есть?
у нас такая же фигня!!!!!!!
На макинтоше все работает без проблемм, на винде возможны траблы если версия ломаная, нонче много ограничений у софта.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
у нас такая же фигня!!!
у нас такая же фигня!!!
и у нас не работает (((((
И у меня не пашет....
Смотрите какой у кого браузер. Достаточно сделать дополнения и подключить их.
Спасибо coitube я так и сделал, набрал в поисковике мозилы "скачать яндекс браузер", за 15 сек.он установился,слил инфу из мозилы и никаких проблем))))))))))))Все показывает и работает))))))))))
+1
Под Лисой не пашет ни в какую #1009.
А сайт по ходу на автопилоте...
У меня планшет на андроиде. Видео показывало. А 3 дня назад перестало. Та же ошибка пишется, что и всех. А видеочат изначально не открывался. А яндекс браузера для андроида нет. Это сайт чего то дуркует.
Ничто человеческое нам не чуждо!
Не магу зайти в Видеочат.Что мне делать?