Парад гордости в Тель-Авиве (фото)
И так, каждый год, в первую пятницу месяца Июнь, в центре Тель Авива проходит гей-парад, или как у нас тут называют ПАРАД ГОРДОСТИ!!! В центре города, в парке, собираются все ГОРДЫЕ, (соответственно одетые празднично) и маршируют пару км, к Средиземному морю, где на пляже, под открытым небом, разворачивается дискотека! И вот, мы с мужем впервые решили посетить этот праздник, и показать вам!8 июня мы взяли свой NIKОN D70, оделись более менее "по теме", (чтоб охотно позировали в камеру принимая за своих
) и за 10 минут добежали до основной масовки. Скажу так, мужу как то паралельно было, но я в восторге!!! Столько секси девушек!!! В купальниках, которые почти ни чего не скрывали. Парни намазаные маслом!!, Ооооо..., как же они блестели на солнце, но правда они на меня даже и не посмотрели..
, Гордые!
Все секс меньшинсва обнимаются, целуются, видя меня с фотиком и цветным летним шарфиком на шее, ко мне сами подбегали и просили их сфоткать!! Ну ни как не ожидала такого...! Обещали провести ещё парад в Иерусалиме, на этот раз, возмём уже видеокамеру! Так что, фото отчёт внизу... Приятного просмотра!!!
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вот эти мне очень понравились, парень такие глазки мне строил
, или мужу!!!
.
интересно, хотела бы ты, чтобы в этом параде приняли участие твои дети? в принципе я отношусь к ним нейтрально, но вот подобного рода пропаганда... завтра выйдут на парад садисты, мазохисты, эксгибиционисты и прочие, прочие, прочие... страшно мне за анших потомков. как хотите, но от меня минус за тему.
Многих людей в Израиле (особенно репатриантов из СССР/СНГ) эта тема достала до самой ... этой самой; так что партия "Наш дом Израиль", представляющая, в основном, интересы "русим", начала с этим открытую борьбу. Возможно, Вам будет интересна вот эта ссылка:
полностью согласны. Это пропаганда. наверное о таких "радостных" событиях в более тематических сайтах писать лучше.
Нам фото очень понравились - у всех такие лица счастливые, приятно посмотреть и невольно сами улыбаться начинаем))))
И насколько надо быть зажатым в рамки, чтобы ставить минус теме и не понимать прелесть свободы выбора?
Нам фото очень понравились - у всех такие лица счастливые, приятно посмотреть и невольно сами улыбаться начинаем))))
И насколько надо быть зажатым в рамки, чтобы ставить минус теме и не понимать прелесть свободы выбора?
Вы напишите про свободу выбора, когда ваш сын скажет, что выходит замуж за праня с большим членом, что у них лубофф...
А дочка скажет что мужчина ей не нужен и лшюбит она танцовщицу из клуба и вообще...
Я посмотрю как вы будете приветствовать "лица такие счастливые" и "прелесть свободы выбора"...
Все толерастичны и мультикультурны, пока толерастия и мультикультурность не входит в ваш дом, не садится на ваш диван и не начинает жрать ваш хлеб.
И предоложат вам разбежаться... чтобы жить в "прелести свободы выбора".
Такая дрянь - заслуга "толерастии"... толерастия хуже пиде...ии.
Вы напишите про свободу выбора, когда ваш сын скажет, что выходит замуж за праня с большим членом, что у них лубофф...
А дочка скажет что мужчина ей не нужен и лшюбит она танцовщицу из клуба и вообще...
Я посмотрю как вы будете приветствовать "лица такие счастливые" и "прелесть свободы выбора"...
Все толерастичны и мультикультурны, пока толерастия и мультикультурность не входит в ваш дом, не садится на ваш диван и не начинает жрать ваш хлеб.
И предоложат вам разбежаться... чтобы жить в "прелести свободы выбора".
Такая дрянь - заслуга "толерастии"... толерастия хуже пиде...ии.
Во-первых, это наш взгляд, который мы никому не навязываем.
Если мы выбор нетрадиционной ориентации нашими детьми переживем спокойно и травмировать их не будем, Вы (не дай Бог конечно Вам таких проблем) еще электричеством детей лечить начнете.
Во-вторых, своих детей будем любить и примем всегда в независимости от их ориентации. Надеемся, что их выбор сделает их счастливыми, а мы поддержим их в независимости от того, будет ли их партнером парень с большим членом или танцовщица из клуба.
И последнее - максимализм обычно свойственен либо совсем молодым, либо ханжам. Постарайтесь "к людям помягше, а на вопросы смотреть ширше"
муж и жена.
Вы напишите про свободу выбора, когда ваш сын скажет, что выходит замуж за праня с большим членом, что у них лубофф...
А дочка скажет что мужчина ей не нужен и лшюбит она танцовщицу из клуба и вообще...
Я посмотрю как вы будете приветствовать "лица такие счастливые" и "прелесть свободы выбора"...
Все толерастичны и мультикультурны, пока толерастия и мультикультурность не входит в ваш дом, не садится на ваш диван и не начинает жрать ваш хлеб.
И предоложат вам разбежаться... чтобы жить в "прелести свободы выбора".
Такая дрянь - заслуга "толерастии"... толерастия хуже пиде...ии.
Во-первых, это наш взгляд, который мы никому не навязываем.
Если мы выбор нетрадиционной ориентации нашими детьми переживем спокойно и травмировать их не будем, Вы (не дай Бог конечно Вам таких проблем) еще электричеством детей лечить начнете.
Во-вторых, своих детей будем любить и примем всегда в независимости от их ориентации. Надеемся, что их выбор сделает их счастливыми, а мы поддержим их в независимости от того, будет ли их партнером парень с большим членом или танцовщица из клуба.
И последнее - максимализм обычно свойственен либо совсем молодым, либо ханжам. Постарайтесь "к людям помягше, а на вопросы смотреть ширше"
муж и жена.
да-да... все гладко на бумаге выходит... и приму, и обогрею... тока жисть - она не на бумаге...и эмоций много... и людей.
и хоть я не Станиславский, но "Не верю!"...
А вот фото с какого то сайта, снимали парад с вертолёта...
абалдеть!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Офигенно!
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
хм......задумчиво.....природа берет свое
Если не вдаваться в их наклонности , то и правда целый парад . Как их много у вас