Коктебель 2012
obuslov: 18 June, 2012 - 21:31

...говорять...
На нудике полный бардак. Понастроили деревянных киосков, пока там ничем не торгуют, их можно наблюдать в вебкамеру. Трактором углубили русло речушки. Стоит палатка массажиста. Оборудуют к сезону "Как ты бель". Стучат, болгарками что-то режут. Весь народ уходит загорать дальше, за юнге или в Тихую.
еще и веб-камеру прикрутили
кто что скажет на сей счет?
»
- Дневник obuslov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так и есть!
только народ никуда не уходит - так и лежит:))
это здорово... в сентябре планирую быть
Мы будем в Коктебеле с 17 августа, будем рады знакомству с парами для совместного отдыха.
всегда максимум!!!
снегирев- как долго будете
мы 27 уже снова приедем)))
0985889549
будем 1-2 августа
мы семейная пара из Днепропетровска.
ну-у что сказать. Народу на нудике полно. правда уже 50/50 присутствие народа в одежде, как всегда кучки на м.Юнга с фотоаппаратами.
Знакомых к сожалению никого не встретил.
Кто есть живой - отзовитесь!