Коктебель 2012

1

Не понимаю!
...говорять...
На нудике полный бардак. Понастроили деревянных киосков, пока там ничем не торгуют, их можно наблюдать в вебкамеру. Трактором углубили русло речушки. Стоит палатка массажиста. Оборудуют к сезону "Как ты бель". Стучат, болгарками что-то режут. Весь народ уходит загорать дальше, за юнге или в Тихую.

еще и веб-камеру прикрутили http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/

кто что скажет на сей счет?

Комментарии

0

так и есть!
только народ никуда не уходит - так и лежит:))

0

это здорово... в сентябре планирую быть

0

Мы будем в Коктебеле с 17 августа, будем рады знакомству с парами для совместного отдыха.

всегда максимум!!!

0

снегирев- как долго будете
мы 27 уже снова приедем)))

0

0985889549

0

будем 1-2 августа

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

ну-у что сказать. Народу на нудике полно. правда уже 50/50 присутствие народа в одежде, как всегда кучки на м.Юнга с фотоаппаратами.
Знакомых к сожалению никого не встретил.

Кто есть живой - отзовитесь!