Неожиданная встреча,и что из этого вышло

17

Здравствуйте! Первая моя запись здесь,поэтому прошу не судить сильно строго...
Приехал я как-то к друзьям в маленький городок Кузбасса,посидели,пообщались и решили прогуляться по городу.Нас трое было,и прогуливаясь по улице увидели двух девочек,одна хорошенькая блони,а вторая брюнетка,внешность на любителя(девочка неформалка,я считаю,что этим самом только портит себя).Пообщались на улице и решили покататься на машине.Потом я вспомнил,что в машине есть фотоаппарат,и решили устроить небольшую фотоссесию...

Комментарии

1

Пообщавшись с девчонками,мы поняли,что Маша(блондинка) любит фотографироваться,и предложили сделать на следующий день небольшую фотоссесию в сауне,девчонки согласились,и сказали,что будут в купальниках.Маша призналась,что она еще девственница,а подружка оказалась продвинутая,и любительница группового секса.
На следующий день мы встретились и поехали в баню,вот первые фото

1

блондиночка очень хороша!

0

Девчонки начали пить потихонечку мартини,и сауна тоже расслабляет,и Машенька решила снять лифчик

0

Попарились в баньке и Маша снова захотела, чтобы пофотали,кстати подружка,которая вчера говорила,что любит групповой,оказалась скованной,и сидела в нижнем белье и не хотела фотаться,поэтому с ней мало фоток

0

Хорошенькая девочка)

0

а секс? секс был?

-1

Машенька ПРЕЛЕСТЬ! С удовольствием оприходовал бы ее!!!

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0

Мартини полностью сняло стеснение Машеньки,и она сняла трусики

4
Марк Антоний писал(а):

Критику по поводу "Красивая девочка, девственница и в баню с незнакомыми мужиками" оставлю при себе

да не у Вас одного сомнения по этому поводу)

Марк Антоний писал(а):

данными фотографиями подтерждается старая истина, красивые часто дружат со страшилищами:) Ну одной вроде как рядом с красотой не так ужасно, а вторая еще краше на этом фоне:))

я бы не сказала,что блондинка красивее...скорее наоборот...неестественный дикий цвет волос и кожи,пережаренной в солярии...бррр...вторая девушка гораздо симпатичнее и естественнее...

а вот касательно оснований для размещения фото...тут,мне кажется,всем понятно,что никакого разрешения на публикацию не было(иначе бы брюнеточка не закрывала свое лицо при сексе ладонями)...подленько автор поступил...

-2

Ну такой моралист, блин:) Это про Калину! А девушек помоями обливать это ничего...

-1

А Яночка обнажаться пока не хотела и позировала в белье

0

Маша и правда девственница была в то время...Чуть позже друзья ушли с Яной в комнату,а мы с Машей остались общаться,и в ходе нашего общения она захотела сделать мне первый в ее молоденькой жизни минет,только попросила не кончать в ротик,для смелости глотнула мартини в голом виде,облила им мне член и начала целовать,для первого разу у нее не плохо получалось,к сожалению фоток нет.После того,как я кончил,я пошел посмотреть,что творится в другой комнате,а там тем временем шло двойной,и я решил присоединиться,было не до фото,и все-таки пару фоток сделал

8

По-моему, подло выставлять девочек с лицом без их на то согласия.

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

0

А девочки то знают, что их фото здесь?

1

Красавицы!но лица конечно надо бы спрятать Smiling +

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

3

После того,как все кончили,снова в парилку,и Маша нас ошарашивает своим заявлением,что хочет хорошо научиться сосать,не поможем ли мы ей в этом,заказала с бара снова мартини и начала обучение,было не до фоток...Могу сказать уверенно,что в тот момент она была девственница,и секса у нас с ней не было,в будующим мы встречались с ней около 3 месяцев,она за это время научилась делать хороший глубокий минет и сперму ей понравилось глатать...Потом она уехала с Кузбасса,жаль,что так и не попробовал ее...Еще раз прошу стого не судить.Конец!

0

блондинка классная)

0

Красивые заводные девочки, отличные фото. КРАСОТААА!

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

Девочкам я сразу сказал,что фотки буду выкладывать на сайт,они согласились,только просили в "Одноклассники" не выкладывать.Друзья женатые,и поэтому их лица не выкладываю...Если будете сильно критиковать,то завтра удалю все фото...

0

девчонки - просто супер

0

класс,особенно блондиночка,у не такой животик,просто улет+++

0

шикарные девушки!!!

0

Молодца!

0

спасибо, землякам

9

А какое отношение эти девушки имеют к теме сайта? Сняли девочек, ну развлеклись, здесь то к чему эти фотки?

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Девочки выйдут замуж готовыми SW.

0

хороши девченки !!!

1

Это простые девочки,и не надо их с проститутками путать,их услугами я не пользуюсь...Создайте для начала свой дневник,или просто фото хотя бы одно выложете,а потом уже критикуйте...Посмотрите даты на фото,там видно,что фотоссесия в сауне сделана на следующий день,после знакомства...А про отношения к теме сайта,просто мне понравилась эта встреча,жаль,что буквами и фото нельзя передать ту ауру,что там была

1

По моему Машенька Вас на...ла про девственность. Прелестные сисечки в растяжках. Может быть я конечно и не прав, но она уже рожала. А вообще, девочка прелесть.

1
letik1 писал(а):

По моему Машенька Вас на...ла про девственность. Прелестные сисечки в растяжках. Может быть я конечно и не прав, но она уже рожала. А вообще, девочка прелесть.

Расятжки на сиськах могут быть и не только от родов.
Посмотрите внимательнее еще и на живот - девушка могла быть просто банально гораздо "полнее", потом похудела - и как следствие - растяжки на груди. Житвотик тоже похож на "после похудения", да и пухлый лобок для такого молодого возраста говорит о некотором избыточном весе (или его следствии)

Ну - как версия, прошу не набрасываться на автора (на меня) Smiling

0
letik1 писал(а):

По моему Машенька Вас на...ла про девственность. Прелестные сисечки в растяжках. Может быть я конечно и не прав, но она уже рожала. А вообще, девочка прелесть.

Растяжки бывают не только после беременности!

1

Ходила вокруг да около темы и вот все же язык мой враг...

Первую фотку можно назвать "девушка и её Alter ego", причем я бы сказала так про двух барышень. Хотя по мне неформалка более чувственная девушка, а вторая как и её макияж холодная, но мужчинам нравится красивые фантики. И фантики очень эффектно умеют разводить и динамить, честь и хвала им... Аллилуйя!!!( Я тоже так хочу может кто научит?)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

-1

Не хочу никого обидеть, но, по-моему, это две проститутки... И блондинка совсем уж потасканная...
Ребята хорошо отдохнули - молодцы!
Но зачем все перевирать?

1
Vlad915 писал(а):

Маша реально хороша! Обнимаю.

А самое смешное, что если ты не купишь ей мартини, она не даст себя обнять и потом за углом ты скажешь меркантильная сука!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):
Vlad915 писал(а):

Маша реально хороша! Обнимаю.

А самое смешное, что если ты не купишь ей мартини, она не даст себя обнять и потом за углом ты скажешь меркантильная сука!

Хорош Мужчина! Ну просто Супер!

-1

Господа и даже Дамы:) Выдавать моралистические, даже псевдопуританские комментарии - это просто смешно и недостойно участников данного сообщества:) Здесь ВСЕ со своими тараканами в сексе и ваши советы НИКОМУ не нужны. Каждый выражает себя по-своему. Особенно мерзки мне "МАЧИ", обливающие девушек грязью! Мало ли кто мне не нравится или не в моём вкусе, но давать грязные комментарии девушке за глаза - это даже не мерзко, это может идти только от откровенного БЫДЛА! С чем я вас всех и поздравляю:)
Этот парень и эти девушки совершенно незнакомые мне люди, но не могу промолчать когда быдлятина просто прёт из всех щелей. Страна Путина во всей своей красе!
Уверен будут ответы и минусы. Но! Каждый кто примет моё высказываение на свой счёт - подумай кем ты себя признаёшь:)

0

Спасибо,за понимание...http://www.mysw.info/node/137082 ссылка моей встречи с очаровательной парой,которая была год назад...

0
Vlad915 писал(а):

Автору респект, что поделился с нами этой красотой!
Все кто кричит, "не по теме сайта" просто завидует)) Назовите это "юность будущей секс вайф" и успокойтесь.
И еще, моралистам: девушки, когда идут на второй день знакомства в сауну, свободно фотаются топлесс и с членом у рта, уже не нуждаются в вашем покровительстве их целомудренности))
Маша реально хороша! Обнимаю.

ПОДДЕРЖИВАЮ! Что то мне этот морализм напоминает:) В нацистской Германии больше всех орали убей жиов и гомиков именно полукровки и скрытые гомосексуалисты... Это о грустном.

0

Красивая девченка

0

Интересные фото, жаль не раскрыли тему группового секса с неформалкой

0

Девчонкам по 18 лет,они студентки,будущие педагоги...А про растяжки,девочка просто резко сбросила вес,и не рожала она,а на вкус и цвет,товарища нет...Лично мне она больше нравится,и я сказал только свое мнение...

0

Кресты конкретные :)+

Жизнь ради секса

0

Я всегда говорю "меркантильная сука" и не за углом, и главное нравится. Сейчас время такое, быть испорченной меркантильной шлюхой-сукой модно. Перис Хилтон, Собчак..хотя, она уже ближе к Вольфовичу стала чем к Перис..

0

Какие шикарные девочки! М-М-М-М!!!

0

и не стеснялись же фоткаться...

0

Симпатичная байка! ) Посмотрел с удовольствием!

1

а блондиночка, по ходу, уже рожала... Note!

0

Форум не читал, но на счёт девственности ты загнул..... А фотки заводные, девчата молодцы!

3

...приехал я както к друзьям в маленький город мухосранск... понятно что выпили, понятно что захотелось, понятно что некого (см. женатики какбе)... понятно что есть места где девочки стоят обычно. для знакомства да. Onan

прошу простить если что первый раз пишу что думаю Gigi
есличто удолю да Laughing out loud

0

Рыжуля скромница-скромницей, а попочка то у нее рабочая....

Фото хараши!!!! И деффочки аппетитные....