Один

Всем здравствуйте!! жена уехала отдыхать на море !!!
вот один и остался ! Скууучноо!!!!

Комментарии

0

Ну не ты один ))

0

это точно=)

0

ага... Sad

не дайте друг другу перегореть

0

http://www.mysw.info/node/179564

и че теряемся? или верные все?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

А у меня в понедельник на 10 дней с любовником улетает на отдых... Sex

0

так выкладывай фото - может кто пригласит Smiling