Один
giv-68: 14 June, 2012 - 18:46
Всем здравствуйте!! жена уехала отдыхать на море !!!
вот один и остался ! Скууучноо!!!!
»
- Дневник giv-68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну не ты один ))
это точно=)
ага...
не дайте друг другу перегореть
и че теряемся? или верные все?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А у меня в понедельник на 10 дней с любовником улетает на отдых...
так выкладывай фото - может кто пригласит