Дневник giv-68
Один
giv-68: 14 June, 2012 - 18:46
Всем здравствуйте!! жена уехала отдыхать на море !!!
вот один и остался ! Скууучноо!!!!
Купаться! где купаться можно юг Москвы ! Y E L P!
giv-68: 19 July, 2010 - 17:53
Купаться! где купаться можно юг Москвы ! Y E L P!




