планируем отдых

7

в иконце июня в начале июля хотим куда нибудь съездить на моря кто нибудь собирается в это время вместе будет веселее только за границу

Комментарии

0

Приглашаем по маршруту : Нью-Йорк , Филаделфия , Даллас , Чикаго далее в Барселону в круиз по Средиземному морю Испания , Италия , Франция . ????

0

к сожалению американской визы нету

0

http://www.americandiscountcruises.com/cruiselines/ncl/norwegian-epic.html всё включено !
Отличный круиз с 24 Июня по 1 Июля , стартуем с Барселоны ! Виза Испании делается 4-5 рабочих дней .

0
maik-lena писал(а):

http://www.americandiscountcruises.com/cruiselines/ncl/norwegian-epic.html всё включено !
Отличный круиз с 24 Июня по 1 Июля , стартуем с Барселоны ! Виза Испании делается 4-5 рабочих дней .

хмм там же включена еда а напиткт обед ужин за деньги?/ или я заблуждаюсь? и дресс код жесткий на ужине?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

ссылку на круиз можно?

0
pysj21 писал(а):

ссылку на круиз можно?

выше постом гляньте ссылку от майка лены и у меня в цитате) цена вопроса правда дороже турции, но качество другое
)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А мы (правда сдетками) с 18-го июня тунис или турляндия или ебипед

0

Спиртные напитки на корабле , всегда были за отдельную плату .

0
maik-lena писал(а):

Спиртные напитки на корабле , всегда были за отдельную плату .

вот вот) это я к тому, что финальный ценник может быть не очень приятен для желающих поехать (((( в то время как Турция или что то подобное дают конечный счет по деньгам сразу, хоть и совсем другое качество отдыха

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
maik-lena писал(а):

Спиртные напитки на корабле , всегда были за отдельную плату .

вот вот) это я к тому, что финальный ценник может быть не очень приятен для желающих поехать (((( в то время как Турция или что то подобное дают конечный счет по деньгам сразу, хоть и совсем другое качество отдыха

Напьёмся на берегу , проплываем и останавливаемся в 7 городах !

0

Мы 13 июня о. Кос

0

А мы с 8 по 14 июля на Канары, а с 14 по 22 в Кап дАгд ))

0

maik-lena: 31 May, 2012 - 19:12.
0 Up Down

http://www.americandiscountcruises.com/cruiselines/ncl/norwegian-epic.html всё включено !
Отличный круиз с 24 Июня по 1 Июля , стартуем с Барселоны ! Виза Испании делается 4-5 рабочих дней .
там все на английском и как именно ваш круиз найти

0
pysj21 писал(а):

maik-lena: 31 May, 2012 - 19:12.
0 Up Down

http://www.americandiscountcruises.com/cruiselines/ncl/norwegian-epic.html всё включено !
Отличный круиз с 24 Июня по 1 Июля , стартуем с Барселоны ! Виза Испании делается 4-5 рабочих дней .
там все на английском и как именно ваш круиз найти

По поводу англо русского перевода, легко через онлайн перевод http://www.translate.ru/
А по поводу названия круиза это к Майку Лене

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

спасибо

0

спасибо

0

Мы планируем европу летом

0

typer_139: 2 June, 2012 - 12:54.
0 Up Down

Мы планируем европу летом
а куда именно?

0

Август неделя средиземное, мёртвое, красное (Израиль)
Сентябрь октябрь - Штаты

Ищите Porno даже там где его нет! Eye-wink