А по болезни уволился
antujev: 23 May, 2012 - 14:48
Привет. Я новичек, заинтересовала тема сайтика.
Изменять конечно чудесно, но это иногда хлопотно. 
По этому интерестно: были ли у вас хлопоты со здровьем, доходило ли дело до драки? Ведь любовники они не всегда только трахают. Бывает и влюбляются, и сцены ревности бывают. Да и вчерашнее приключение женушки сегодня может быть воспринято весьма болезнено. Мне пришлось спаивать одного влюбившегося в мою жену.
Смеху было потом дома.
»
- Дневник antujev
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
интересуюсь: а откуда у новичка такие хитрые познания?)))
за нас с вами ...
простите, но он вообще в теме не зуб ногой но с опытом
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
ну так он женат на СВ...значит все-тки профи!
за нас с вами ...
Новичек я в сайте. Почитал что здесь творится. Вот и подключился. А опыт по жизни конечно есть. После первой измены жены немного запил. Потом улеглось и перестал ворчать.
Скучно но прикольно...
Рио