А по болезни уволился

-1

Привет. Я новичек, заинтересовала тема сайтика.
Изменять конечно чудесно, но это иногда хлопотно. Pizdets
По этому интерестно: были ли у вас хлопоты со здровьем, доходило ли дело до драки? Ведь любовники они не всегда только трахают. Бывает и влюбляются, и сцены ревности бывают. Да и вчерашнее приключение женушки сегодня может быть воспринято весьма болезнено. Мне пришлось спаивать одного влюбившегося в мою жену. Drunk! Смеху было потом дома. Ура!!!

Комментарии

1

интересуюсь: а откуда у новичка такие хитрые познания?)))

за нас с вами ...

0

простите, но он вообще в теме не зуб ногой но с опытом

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

ну так он женат на СВ...значит все-тки профи!

за нас с вами ...

0

Новичек я в сайте. Почитал что здесь творится. Вот и подключился. А опыт по жизни конечно есть. После первой измены жены немного запил. Потом улеглось и перестал ворчать.

1

Скучно но прикольно...

Рио