Пльяяяя!!!...Я Зол.

15

Произошёл казус...сижу на работе общаюсь на сайте с одним товрисчем, отвечал на его вопросы по свингу и СВ. Банально, но бывает. Всегда рад помочь. Но вот незадача у нега на аватарке. А Я их терпеть немогу такие аватарки Простите Залупа на пол экрана! Ну мне с ним детей не крестить думаю не буу ничего говорить просто вежливо помогу чем смогу. Подходит значит комне коллега по работа женщина, по работе общаемся я замечаю что происходит глюк с оперой, она повисает, и о Сцука! открыватся, именно наша переписка с ним, а там его залупы возле каждого сообщения...Коллега опустила глаза в стол, и более их не поднимала, пока не вышла из кабинета. БльяяяДь...Мужики с такими авками имейте совесть, нах. уберите свои члены с аватарок, далеко не всем приятно смотреть на такие авки. Неужели более гордится нечем как Залупой на пол экрана? Если нечем то и не место вам тут на сайте.
P.S. Помог бльььья...!

Комментарии

0

А у коллеги то, как эмоциональное состоянме после увиденного?))

-1
xx8179 писал(а):

А у коллеги то, как эмоциональное состоянме после увиденного?))

Эмоциональное говоришь? Да думаю что она более просто не будет заглядывать в мой монитор. А эмоции, ну очвидные смущение и непонятие, какого хера я у меня у мужика делает сообщения от другого мужика с "залупой" на мониторе. Мда...ну у меня просто нет слов, попал так попал, обратно не выковыряешь. Буду вести себя как обычно как будто ничего не произошло. Думаю что и она будет вести себя так же.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Да уж! Просто повезло!!!

0

В такие моменты нужно монитор выключать. Это так. На будущее

-1
reklatSS писал(а):

В такие моменты нужно монитор выключать. Это так. На будущее

Монитор перриодичесски выключаю, тут просто неожиданноый момент, растерялся потому как обсуждали с ней рабочую проблему. И никак уж немог подумать, что откроется закладка, на которую я не тыкал.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

скорее всего так и подумала

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
Sulamif писал(а):

на работе работать надо )

кто на что учился

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Ты знаешь меня мало волнует знает какая она у меня нет. Меня бльше бесит что я засмущал женщину. И причём самое обидное что она скорее всего теперь будет стесняться подходить ко мне, дело в том что я очень часто ей попмогаю, в плане по работе. И скорее всего данный инциндент повлияет на это дело.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
frenzy писал(а):

п.с. ТС рекомендовал бы тогда и Вам сменить аву. Как бы это сказать... думаю та женщина заметила, что с залупой переписывалась грудь, так что

она по идее должна была воспринять это иначе. Залупа переписывается с грудью, Вы - мужик, значит грудь скорее всего не Ваша, а залупа - Ваша Smiling
.

Cool Cool ржунимагу...+100500
в точку!

0
RuFotik писал(а):

Очень знакомая ситуация , могу только сочувствовать...((( ...такая же история была с молоденькой менеджершей. Итог неприятный.

Ну я слава богу не молоденький менеджер) да и коллега по работе немного ниже меня по должности + унас всегда взаимо выгодные партнёрские отношения по работе. Даже бы сказал немного дружесские. Так что в принципе останется просто осадок не приятный,

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

(((

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

Да да, именно так и было. И о слава Богу Она вот только что заходила снова комне как ни в чём не бывало посмотрели кое какие сайты по работе, поболтали как обычно. Я ей показал видео с субботнего похода на паинтбол. Ну как бы ничего и не было. Мировая женщина. Была б на сайте поставил бы ей + Gigi

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
Antoxx писал(а):
TIER_79 писал(а):

... Мировая женщина...

Симпатичная?

Очень, вот только работает она вместе с мужем, её муж Старший мастер, она Технолог, а я Механик цеха. Тут на неё все слюни пускают. Но лично без своей любимой невижу смысла разводить отношения, а втаскивать их в тему тем паче нет смысла, работаем вместе, да и её муж не в её вкусе, в смысле моей жены.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

да уж, в голове у коллеги пронеслись куча вариантов) может да же она подумала что ты специально ей это показал случайно типа))) хехех.. ну ладно, забудется. все взрослые же наверн)

2

А ни кто не подумал о том, что не надо общаться на работе по теме? На работе надо работать! Smiling
Ваши админы 100% знают, куда и по каким сайтам вы ходите. Более того, если есть служба безопасности, то и они вас пасут. Анонимайзеры и тунеллинги не помогут.
Самое безопасное для тех, кто никак не может без этого общения - купите телефон с хорошим браузером или планшет типа iPad или Samsung GT с встроеным 3G модемом. И с них уже вас не засекут. Ну если только спец службы прослушку включат. Через Wi-Fi на работе тоже не безопастно, всё логируется.

З.Ы. А если бы подошла не коллега, а начальник или директор фирмы? Интересно было бы посмотреть на их реакцию... Возможно даже, автор бы не писал этого поста... Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

А ни кто не подумал о том, что не надо общаться на работе по теме? На работе надо работать! Smiling
Ваши админы 100% знают, куда и по каким сайтам вы ходите. Более того, если есть служба безопасности, то и они вас пасут. Анонимайзеры и тунеллинги не помогут.
Самое безопасное для тех, кто никак не может без этого общения - купите телефон с хорошим браузером или планшет типа iPad или Samsung GT с встроеным 3G модемом. И с них уже вас не засекут. Ну если только спец службы прослушку включат. Через Wi-Fi на работе тоже не безопастно, всё логируется.

З.Ы. А если бы подошла не коллега, а начальник или директор фирмы? Интересно было бы посмотреть на их реакцию... Возможно даже, автор бы не писал этого поста... :)

Ужс...Почитав ваш комент, захтелось пойти и застрелится нафиг! К счастью у нас админы не занимаются тем что пасут другие компы. Сети у нас нет, в нете сижу с флешки, собственность моя лично. Служба безопасности, только и делает максимум что это тупо пяляться в монитор где куча камер и открывают ворота с кнопочки туда, сюда. Не на оборонку работаем в конце концов. Увидел бы начальник, думаю что реакция была бы, ну максимум пожурил, что незя, "Писькой переписываться с Сиськами" Он у нас несколько консервативный чел, хоть и немного креативный, и строгий. С компами дружит на уровне службы безопасности пялится в камеры, на мониторе, ах да он ещё арканоид любит. Так что думаю что суппер ужасного ничего не произошло бы и Я не выпрыгнул в окошко от стресса. Gigi

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Ужс...Почитав ваш комент, захтелось пойти и застрелится нафиг! К счастью у нас админы не занимаются тем что пасут другие компы. Сети у нас нет, в нете сижу с флешки, собственность моя лично. Служба безопасности, только и делает максимум что это тупо пяляться в монитор где куча камер и открывают ворота с кнопочки туда, сюда. Не на оборонку работаем в конце концов. Увидел бы начальник, думаю что реакция была бы, ну максимум пожурил, что незя, "Писькой переписываться с Сиськами" Он у нас несколько консервативный чел, хоть и немного креативный, и строгий. С компами дружит на уровне службы безопасности пялится в камеры, на мониторе, ах да он ещё арканоид любит. Так что думаю что суппер ужасного ничего не произошло бы и Я не выпрыгнул в окошко от стресса. :D

Да админам и СБ пофигу куда вы ходите в сети. Просто когда надо будет начальству узнать, по каким сайтам вы ходите, они им инфу эту сольют. Сами админы не смотрят, и не следят, у них забот других полно. Просто вся инфа логируется, и этого достаточно. Ибо фиг знает кто ползал в инете, а по сети вирусняк пошел. А чтобы его локализовать и задавить - инфа такая нужна. СБ тоже хитро делают. Просто собирают инфу, а уж куда и когда её применить, они найдут.
Не везде прям так конечно же, но в гос.организациях это повсеместно. В крупных конторах тоже.
Это просто для информации, а не для испуга, типа предупрежден, значит защищен.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Это как? "Сети у нас нет, в нете сижу с флешки"

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

Это как? "Сети у нас нет, в нете сижу с флешки"

Модем в виде флешки, по зоне покрытия можно сидеть, без всяких проблем, типа вайфая.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Понял, так бы и писал - беспроводной модем, Yota, видимо, WiMax.

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Так я не понял, Вы сиську-то с аватара будете убирать или как?

0

залупа - тим спирит или наоборот?...
пысы
я на сиську на аватаре тоже посмотрел, это притча о чужом глазу и соломинке?)

за нас с вами ...

0

KODO Да, я в курсе сих дел, сам помогал админам в одной организации как начальник бюро устанавливать данные програмульки, без ведома работников. Помогло то что шарю в компах более менее, и рытьё админа в компах удалённым доступом меня насторожило, вот и обратился к нему с вопросм чё да как за пивасиком. Рассказал много интересного). В другой компании тоже с админами регулярно по пивасик ходили, тоже рассказывали что да как посётся через что и куда лазать а куда не стоит. Тут уже дело каждого как выкручиваться в данных ситуациях. Я предпочитаю знать как всё происходит изнутри и соответсвенно обходить подводные камни. Ну а коли даже вляпался, максимум что могут сделать выгнать с работы, с какой нибудь формулирофкой расторжения контракта. Вопрос в другом, потеряют они а не я. Я специалист в своей сфере, и руки с головой у меня им не отобрать. Могут максимум лишить меня заработка месяца на 1.5 пока устроюсь на другую работу. Ну в общем я не заморачиваюсь этими делами.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Midage Нет конечно)))) с чего вдруг мне сисьгу убирать? Если она нравится и мне и сосайтовцам.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
TIER_79 писал(а):

Midage Нет конечно)))) с чего вдруг мне сисьгу убирать? Если она нравится и мне и сосайтовцам.

Так может залупа тоже кому-то нравится.

-1
Midage писал(а):
TIER_79 писал(а):

Midage Нет конечно)))) с чего вдруг мне сисьгу убирать? Если она нравится и мне и сосайтовцам.

Так может залупа тоже кому-то нравится.

Вам лично нравятся автарки в виде Залупы?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

скромныеспб если спрашиваете про то где велась переписка, то она велась тут, на сайте. Если я неправильно понял вопрос, распишите подробнее потому как очень тяжело понять заданный вами вопрос.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

отвечаю: мысли была: ЗАЛУПА - как team spirit (team building) или наоборот? То есть, "залупа" она сплачивает коллектив или нехрен на работе смотреть на чужие залупы)))Вот как я сейчас делаю, например!
Я к тому, что если кто-то выпасет, то это я попал, а не тот кто "залупы-сиськи" на авах ставит) Как будто надпись на сайте "Жена для секса" или голые жопы с рекламы справа не дают понимания имеющему глаза?))))))

за нас с вами ...

3
TIER_79 писал(а):

Произошёл казус... Подходит значит комне коллега по работа женщина, по работе общаемся я замечаю что происходит глюк с оперой, она повисает, и о Сцука! открыватся, именно наша переписка с ним, а там его залупы возле каждого сообщения...Коллега опустила глаза в стол, и более их не поднимала, пока не вышла из кабинета. БльяяяДь...

Не расстраивайтесь!В жизни много казусов происходит...Этот у вас еще не самый страшный...Я как то,во время своей студентской молодости, двери в комнату забыл закрыть и стал балду наяривать на постер Лоло Ферарри.А в это время мой друг зашел ко мне без стука узнать как развертку парараллелепипеда делать по начертательной геометрии....
Время все лечит!Хотя руку он мне до сих пор старается левую пожимать при встрече ,а не правую...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

proff: про руку.....ну ваще супер, повеселило Laughing out loud Да нет ну конечно бывает со всеми, просто хочется и самому на сайте поменьше видить залупы, да стволы на автарках. Просто не красиво, и мерзко. Такое впечатление что разговариваешь не с человеком а с его членом.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

мдя фиговая ситуэйшен, и Ж с чю редкость, но может вам повезет и оклемается коллега. Удачи!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Кицунэ, пасибочки, думаеца что она оклималась, и даже стала проявлять какой то интерес, потому как зашла комне ещё 3 раза после, и причём без явного повода, просто парой слов перекинемся, ля ля тополя и она уходит. Блин к чему бы это? Дело в том что у неё муж сейчас в отпуске, отдыхает в боровом. Pizdets

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Кицунэ, пасибочки, думаеца что она оклималась, и даже стала проявлять какой то интерес, потому как зашла комне ещё 3 раза после, и причём без явного повода, просто парой слов перекинемся, ля ля тополя и она уходит. Блин к чему бы это? Дело в том что у неё муж сейчас в отпуске, отдыхает в боровом. :pizdec:

Счастливчик, но лучше оставьте как есть...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Antoxx если что-то либо будет нестандартное в её поведении, я постараюсь освещать.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Некоторым просто нечего больше предъявить окружающим, кроме вот этой самой части тела Pizdets

0

скромныеспб постик не о том что я попал, а о том что неприятно лицезреть, залупы на пол экрана, где бы мы ненаходились в данный момент, на работе, дома, в талете, или на балконе.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

а если у чела кроме его залупы и показать нечего? вот что такому делать? Ну вот залупа это его ВСЁ!
не переписывайся с такими - вот и весь сказ. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а если у чела кроме его залупы и показать нечего? вот что такому делать? Ну вот залупа это его ВСЁ!
не переписывайся с такими - вот и весь сказ. )

(угодливо подсказывая) а вот у Эдуарда раньше была ава - ууу Gigi

0

Палыч, я нестоль критичен, и всё же стараюсь видить за залупой человека. Ну если у него в место головы залупа, то с тобой соглашусь, только у них обычно на лбу ненаписано.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Держите общественность в курсе

2

Да мне вообще фиолетово, я на них не смотрю.
Но если кому-то нравятся сиськи - кому-то нравятся и залупы Smiling
Я к тому что Ваша аватара в плане "безопасности рабочих отношений" ничем не лучше, поэтому злиться тут немножко странно.

1

А вы не переписывайтесь с залупами в рабочее время не будет казусов.

0
BonniAndClyde писал(а):

Еще совет- не ставьте залупу на свою аватарку, а то тогда вариантов не будет, решит что одна из залуп твоя- вторая собеседника-это хуже.Может она не рассмотрела залупу?может ей что-то другое показалось?скинь фото или дай ссылку на ту залупу, может ей лысый мужчина мог показаться, смотря с какой стороны залупа

Скажу короче: "ЗАЛУПУ В СТУДИЮ!"

0

Советский анекдот вспомнил про двух друзей, которые работали на заводе - Пупу и Лупу.

0

а у нас админы только и пасут чужие компы) и после такого пастбища стали 3 админа упорно ко мне кадриться))) а еще у нас в каждом офисе камеры, начальник может в любой момент посмотреть, что ты елаешь) а закроешь листиком, звонят и говорят девочки у вас жалюзи на камеру наехали) сначало очень бесило, а теперь поправляю чулочки прямо на рабочем месте)))) в должности повысили, шев к себе в кабинет приглашает и дурацкие вопросы задает) вообще не связаные с моими обязаностями. И категориями товара)

-3

Понеслось, не читают, переписку, отрывками урывками и пошло поехало, по второму кругу. Уже всё обсудили. Если кто-то сделал свои выводы так это отлично. Я не просил давать мне советов что делать, я выссказал своё мнение и если оно отличается от вашего, поверьте мне реально фиолетово, и не собираюсь спорить. Нравится смотреть на гениталии, на здоровье ребят! Нравится указывать что другим делать а чего не делать? (не сиди на работе на сайте) На здоровье ребят! Только Одно прошу прежде чем писать прочтите нормально переписку, вы уже 4ый кто говорит одно и тоже не сиди на работе на сайте. Да и пать, вызываете только одно чувство раздражение. Я понимаю что вы были рождены в стране СОВЕТОВ мать её так. Пора бы уже перенастраиваться на нормальную жизнь, следить за собой, а не указывать другим.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Я думаю, что корень Вашего раздражения не в залупе Drunk!

0

))) корень намного глубже чем в залупе:)))

"БльяяяДь...Мужики с такими авками имейте совесть, нах. уберите свои члены с аватарок, далеко не всем приятно смотреть на такие авки."

аффтор интересно этой фразой что хотел сказать?
он пытается указать людям, какие аватарки цеплять на свои анкеты...правильно?дает советы ... а у самого сиськи во весь монитор..но он же имеет право?...канечно имеет:))!!
т.е. афффтор своими комментами кроме как чувства раздражения вызвать ничего не может....ну да ладно , сделаем скидку, что аффтор родился в стране советов и простим ему , его раздражение......Хи-хи!

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Действительно, "помог" Laughing out loud Laughing out loud

Скайп. oscar2009231

0

..член на аватаре..это несомненно ужасно..
но у вас на аватаре -женская грудь)))
увидев скажем у вас в компе такую грудь она бы засмущалась еще больше вспомнив свою)))))))))
или у сотрудницы красивая грудь?))

я- развлечение для любимой