открытие купального сезона)

37

26 апреля произошло это событие...так рано я еще не купалась(купание на Крещение не в счет Smiling )
было как-то странно,что кусты и деревья(хвойные не в счет Smiling )еще не зеленые,а люди вокруг голые(первый раз оказалась на нудистском пляже Smiling )
но заряд бодрости и хорошего настроения получила на неделю вперед Smiling

Комментарии

0

Молодцы!!!

0

Зачётно!!!! Show!

0

От меня + за смелость))))

0

Прекрасные русалочки. Просто супер)))) + от нас.

0

Девочки хороши, но смотреть на них холодно-о-о бр-бр!!!

Всегда

0

Рыжик Smiling

0

богини!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Прикольно !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1
zet писал(а):

да, с такими смелыми сразу же после открытия сезона надо в сауну. отогревать и нежить

на солнце так пекло,что быстро согревались)
я даже немного подгорела)

0

бррр, холодно?)

1
SvetaSW писал(а):

бррр, холодно?)

в воде-да,не жарко..),а вот на солнышке-красота)

0

А где пляж в Нижнем?

0
Ruma писал(а):

А где пляж в Нижнем?

в центре города на Гребном канале)

0

)) Не рано?

0

СМЕЛОООООО!!!!!!
От меня + и самые наилучшие пожелания!

0

смело. в такой то холод

0

супер я бы тоже искупался с такими девочками +++++

За любой кипеж кроме голодовки

0

Шикарные девочки! Onan

0

)) класс фигурки!

0

Прелестно выглядят девочки!