Просто субботнее утро. Фото
Meccир: 21 April, 2012 - 11:23 (изменено Meccир: 19 November, 2013 - 14:16)
Проснулся, посмотрел на свою красоту, распахнул шторы и взял фотоаппарат в руки)))
Что из этого получилось смотрите сами....
Как обычно просьба комментировать корректно, без хамства.
Всем хороших выходных и настроения.
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красотища.. утро действительно доброе.. и жить хочется!
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
очень теплые и позитивные фото! От нас ++++ огромный.
.
Какие кудряшки! Мммм.... Хочу
Красивая леди!!!+++++
возбуждающе-завораживающе!!!
уже разведён....
Красивое утро, нежное, неспешное, томное...
Мне очень понравилось... Хорошей вам прогулки...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
великолепна!
очень симпатична!++++++++++
Красивая ))) что еще добавить? +++
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
захотелось улыбаться)+
Оооочень вкусно !!!
Действительно - красота!!!!
Очень хорошенькая!)
Прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божественно
Хорошенькаяяяяяя!!!!Прям тоже в постельку захотелось!
Ну что сказать , ну что сказать -красиво ооооочень))-
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
Пятое фото очень понравилось!!! По чаще Вам такого настроения!!! Супруга просто Прелесть!!! +
ok
сексуальная девушка на красивой кроватке с милыми бабочками...
хлеба и зрелищ...
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Красавица
милая девушка...
очень красиво...
очень нежно и красиво
19 см