Просто субботнее утро. Фото

51

Проснулся, посмотрел на свою красоту, распахнул шторы и взял фотоаппарат в руки)))
Что из этого получилось смотрите сами....
Как обычно просьба комментировать корректно, без хамства.
Всем хороших выходных и настроения.

Комментарии

0

Красотища.. утро действительно доброе.. и жить хочется!

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

1

очень теплые и позитивные фото! От нас ++++ огромный.

.

0

Какие кудряшки! Мммм.... Хочу Smiling

0

Красивая леди!!!+++++

0

возбуждающе-завораживающе!!!

уже разведён....

1

Красивое утро, нежное, неспешное, томное...
Мне очень понравилось... Хорошей вам прогулки...

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

великолепна!

0

очень симпатична!++++++++++

0

Красивая ))) что еще добавить? +++

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

захотелось улыбаться)+

0

Оооочень вкусно !!! Kiss

0

Действительно - красота!!!!

0

Очень хорошенькая!)

0

Прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Божественно

0

Хорошенькаяяяяяя!!!!Прям тоже в постельку захотелось!

0

Ну что сказать , ну что сказать -красиво ооооочень))-

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

1

Пятое фото очень понравилось!!! По чаще Вам такого настроения!!! Супруга просто Прелесть!!! +

ok

1

сексуальная девушка на красивой кроватке с милыми бабочками... Crown

хлеба и зрелищ... Smiling

0

Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Красавица

0

милая девушка...

0

очень красиво...

0

очень нежно и красиво

19 см