Макро для эстетов. Фут фетиш. Фото

14

Что тут писать? Смотреть надо)))
Сам смотрю и радуюсь..... своей собственной красоте!
Не моей, стареющего Мессира раздающего советы, а моей половинки, где жизнь и красота бьют колючем...

Комментарии

5

Можно добавить ?? Eye-wink
Не профи,конечно,но так...от души...

0

Красивые босоножки на красивенных ножках!!!

0

видно так сильно психанул, что аж два раза написал Smiling

1

Красивые фото!!!

ok

0

очаровательно)+

1

не падай духом Мессир! Не так уж ты стареешь, коли рядом такая красота... +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Какие ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

шикарные ножки!

0

Прелесть)

Smiling