Немецкая Волна. "Листая старые архивы..."

22

Внеочередной выпуск "Мы в свинге" посвящается воспоминаниям о приятно проведенном времени с нашими партнёрами во время наших поездок по миру.
Время: 2006 -2011.

Надеемся, вам понравится.

Здесь все наши видео: http://www.mysw.info/user/117183

Видео: 

Комментарии

1

пипец с негром хочу)

0

Здорово!!! И музыка хорошо подобрана!!! Как будто в уютном кафе, старые друзья, музыка, фото, воспоминания...
Финал тоже красивый под аплодисменты!!!
Спасибо! Приятно было окунуться в такую атмосферу!!!!

Секс - это мило!

0

неплохо смонтировали

скажи сексу - ДА! ))

0

Какие насыщенные Sex у Вас поездки Cool !!! Как всегда с удовольствием посмотрел!!! Потрясающая шлюшка!!! Cool А поездка в Москву у Вас не намечается случайно? Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Обалденно! Вы как всегда на высоте!

0

Красавцы!!!Завидую по-доброму.Потрясающая женщина!

0

Очень красиво

0

+ мило)

0

Обожаю малышку! Хороша!

0

Спасибо всем! Kiss me!
К сожалению, в Москве бываем очень редко. Но часто по делам в Киеве. Кстати, искали в Киеве совсем недавно: предложений было навалом, но когда до конкретики дошло, все М соскочили. Не понимаю!

Цитата:

Какие насыщенные Sex у Вас поездки

Всегда пытаемся сочетать приятное с полезным. Eye-wink

0

А кто это играет (и поет)?

0
vo_ писал(а):

А кто это играет (и поет)?

Караван. Дюк Элингтон - классика джаза.

0
reverso писал(а):
vo_ писал(а):

А кто это играет (и поет)?

Караван. Дюк Элингтон - классика джаза.

Спасибо, конечно, но я знаю, что это Караван. Меня интересует кто исполняет???

0

Прекрасно.

0

Класс!!!

0

Супер!
Так и захотелось в Германию )))

0

Не понимаю!

0
reverso писал(а):

:negativ:

Жаль, классное исполнение. Было бы очень интересно послушать другие композиции в их исполнении...

0

шикарно!