Немецкая Волна. "Листая старые архивы..."
Гость: 12 April, 2012 - 04:56
Внеочередной выпуск "Мы в свинге" посвящается воспоминаниям о приятно проведенном времени с нашими партнёрами во время наших поездок по миру.
Время: 2006 -2011.
Надеемся, вам понравится.
Здесь все наши видео:
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пипец с негром хочу)
Здорово!!! И музыка хорошо подобрана!!! Как будто в уютном кафе, старые друзья, музыка, фото, воспоминания...
Финал тоже красивый под аплодисменты!!!
Спасибо! Приятно было окунуться в такую атмосферу!!!!
Секс - это мило!
неплохо смонтировали
скажи сексу - ДА! ))
Какие насыщенные
у Вас поездки
!!! Как всегда с удовольствием посмотрел!!! Потрясающая шлюшка!!!
А поездка в Москву у Вас не намечается случайно?
Женщины - это мой наркотик!!!
Обалденно! Вы как всегда на высоте!
Красавцы!!!Завидую по-доброму.Потрясающая женщина!
Очень красиво
+ мило)
Обожаю малышку! Хороша!
Спасибо всем!

К сожалению, в Москве бываем очень редко. Но часто по делам в Киеве. Кстати, искали в Киеве совсем недавно: предложений было навалом, но когда до конкретики дошло, все М соскочили.
Какие насыщенные Sex у Вас поездки
Всегда пытаемся сочетать приятное с полезным.
А кто это играет (и поет)?
А кто это играет (и поет)?
Караван. Дюк Элингтон - классика джаза.
А кто это играет (и поет)?
Караван. Дюк Элингтон - классика джаза.
Спасибо, конечно, но я знаю, что это Караван. Меня интересует кто исполняет???
Прекрасно.
Класс!!!
Супер!
Так и захотелось в Германию )))
:negativ:
Жаль, классное исполнение. Было бы очень интересно послушать другие композиции в их исполнении...
шикарно!