Сегодня САУНА ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ))))

Дорогие наши друзья и соклубники!!!!!!!
Весна уже в наших сердцах, но на улице ещё холодно)))
Так давайте продолжим нашу
замечательную традицию отдыхать в САУНЕ после трудовой недели)))))
Вечер сауны пройдет в пятницу 23.03.2012 г. в приятной и согревающей обстановке
Вас ждет умиротворяющая и расслабляющая атмосфера в кругу друзей, где Вы сможете расслабиться после рабочей недели и получить поистине удивительное наслаждение в эти ещё холодные мартовские дни.
Мы предлагаем Вам, горячую сауну, теплый бассейн, караоке, бильярд, уютные приват комнаты, легкие закуски, а так же конечно сексуальное наслаждение в кругу друзей!!! Собираем пары МЖ, ну и конечно девушки)))
Что может быть лучше???
Встреча пройдёт 23 марта 2012 г. С 23-00 и до 05-00 утра.
o Метро: Краснопресненская, Беговая, Ул. 1905 Года
o Адрес: Большая Декабрьская ул. д.10 стр. 2

Все интересующие Вас вопросы и фото сауны в личку)
Алкогольные напитки (по договоренности с администрацией сауны) каждый приносит свои (кто что пьет), так же не забывайте взять с собой принадлежности для сауны (тапочки, полотенца).
Присоединяйтесь Вы не пожалеете)))))

Комментарии

0

жаль поздно прочитал

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)