Вечер 8 марта.
Гость: 10 March, 2012 - 11:37
После празднования 8 марта,вернувшись домой,любимой захотелось сделать пару фото в стиле НЮ.Желание женщины для нас-ЗАКОН!
Пы.Сы.Палыч,от жены тебе огромное спасибо за флешмоб и поздравления!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
секси детка+++
в сапогах вообще ЧУМОВО !!!
Хорошенькая девочка+++
Вот так!!!
Фигурка СУПЕР-СЕКСУАЛЬНАЯ!!!
фото просто секси!
Очень красивая фигура!!!
хороша девочка
Прелестная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы красивая женщина
красивая )
скажи сексу - ДА! ))
красотка
Какие тут могут быть коменты! Настенька ПРЕКРАСНА!!!!!!!