Купили игрушку и сразу опробовали :) Новые фото добавленны)
AlexOlga: 3 March, 2012 - 08:54 (изменено AlexOlga: 3 March, 2012 - 22:04)
Купили игрушку и сразу попробовали, сначала не понравилось, а потом вошла во вкус 
Наши предыдущие темы с фото:
http://www.mysw.info/node/168765
http://www.mysw.info/node/167755
»
- Дневник AlexOlga
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начало
Как называется игруха?
Как называется игруха?
вибратор Liv (LELO)
Ясно,спасибо! Хочу такой жене купить.Вещь стоящая?
Ясно,спасибо! Хочу такой жене купить.Вещь стоящая?
Нам нравится)
хорошо хоть не вверх ногами фотки
хорошо хоть не вверх ногами фотки :)
Так получилось)) в компе они нормальные)
как отзывы ваши понравилось? как игрушка?
как отзывы ваши понравилось? как игрушка? :sex:
Игрушка хорошая) Это наша первая игрушка) Немного неудобная, потому что не прямая, а изогнутая) А так все отлично) Я в восторге!
Ольга
продолжение)
Игрушка на самом деле зачотная! И ее изогнутость играет на те самые точки
Выбор правильный! Так что слушайте звуки тела
:-*
Молодцы! И девушка очень... красавица:)
Молода, хороша, умна, любима.