Ростовчане "зажигают"!.. Криминал.

0

Знакомство в сети МОГУТ нести угрозу: http://www.vesti.ru/doc.html?id=721396
Я плакаль...

Комментарии

0

ростов папа))

0

Вот такие и портят нашему городу реноме.

0

Грустно. Опять уроженцы.....

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.