Услышал от девушки после секса. Не сегодня и не про меня, если вдруг чего подумали. Просто решил показать народу.

9

По бархату тела изящные ласки
пальцев игривых, танцующих страстно.

Прикосновения дрожью по коже,
чувства разбужены, сладко встревожены.

Нежные пальцы владеют сознанием,
страстно штрихами рисуя желание,

Облаком чувств унося на вершину,
пиком экстаза венчают картину.

Комментарии

0

Злой, оказывается романтическая и тонкая натура! Молодца! Неожиданно так...
+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Романтик Kiss

Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!

0

Не ожидала, что Вы- романтик...
Почему-то ассоциации были связанные с вами другие)))) К примеру, как на картинке ниже)))
А сейчас прочла, пусть и не Вам адресованное высказывание девушки... заставили мило и по доброму улыбнуться)
+

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Мерси за комплеман, Тигрица. На картинке у дяди какие то тампоны вместо клыков... За что ж меня в сосущие то записали...

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Мерси за комплеман, Тигрица. На картинке у дяди какие то тампоны вместо клыков... За что ж меня в сосущие то записали...

))))) Ой и не заметила Девочка ))) Прошу прощения Sad Я же все по доброму... не злитесь Вы... пожалуйста

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Что Вы, я без злобы Smiling даже в мыслях не было. Приезжайте лучше в гости (приглашаю), убедитесь вживую, что я не такой уж и жуткий Eye-wink

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Что Вы, я без злобы Smiling даже в мыслях не было. Приезжайте лучше в гости (приглашаю), убедитесь вживую, что я не такой уж и жуткий ;-)

Smiling ))) Ой и спасибо за приглашение!!! ))) Приятно-то как Eye-wink но только уж больно я не люблю БДСМ и всякие там ошейнички), кнутики)... шерстку боюсь попортить Девочка
А на заметку Ваше приглашение Eye-wink возьму...

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

А при чем тут я BDSM и ошейники? Может путаете с кем? Я скорее должен с ГБ ассоциироваться, а не BDSM Smiling

Carpe Diem

0
Каштанка писал(а):

Воно оно как! Разум помутнел... :girl:

Навеяло воспоминаниями о былом?

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!