Наши руки не для скуки
В общем, выдался у меня денек свободный. Морозы не позволяют заниматься активной работой, поэтому решил чуток размять руки (нет, не в том смысле - этим я по вечерам занимаюсь))), а размять именно работой.
ну так вот. В данном случае я захотел сделать что-то, что поможет моей любимой жене более полно почувствовать прелести анальных ласк. Дело в том, что она долгое время не признавала этот вид секса. Возможно из-за моих размеров, возможно из-за воспитания, но в последнее время, мы начали слегка работать в этом направлении. Ну и чтобы преуспеть, нужны помощники. Тормошить карманы в секс-шопах я не хочу - а вдруг окажется бесполезной тратой, ведь от женщины можно ожидать чего угодно. Да и хотелось сделать что-то что душа хочет, а не считаться со стандартными производителями.
Взял я кусок плексигласа (судя по форме - это остекление с какого-то самолета древнего или другого транспортного средства). Для справки - плексиглас (оргстекло) абсолютно нетоксичный и безвредный материал. Даже контактные линзы из него делают.
Порезал я его на полоски. Нарисовал нужную форму. Обточил на наждаке. Прикинул, подкорректировал, подработал напильниками. И приступил к шлифовке. Долго и нудно "онанировал" эти "члены", пока не наступил полированный оргазм))))
Смотрим несколько этапов и готовые игрушки. Один не стал зашлифовывать, чтобы показать промежуточную ступень обработки.
Вот так за один выходной день, при наличии пары рук малой кривизны, можно разнообразить семейную половую жизнь.
Кто-то скажет: "зачем? есть магазины с офигенным выбором!". А я так не привык. Если я могу что-то сделать, и не хуже фирмы, то я это сделаю! Например, я не покупаю ножи, не пользуюсь услугами сапожников, автосервисов, электриков и строителей, а жена не покупает теплые свитера и другие вязанные вещи. Все это делается дома и в хорошем качестве.
- Дневник alexsermax
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вот несколько вариантов применения))) Кстати, штука двухсторонняя, можно и вдвоем баловаться, что мы с успехом проделывади)))
желаю, чтобы все!!!
молодец!)) красавчик!))
ого! +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
супер.. молодца!!!
KIEV, Ukraine
все что сделано своими руками, в этом деле, приносит не стандартное-конвейрное удовольствие ))))
Вам можно открывать кружок "очумелые ручки" ))
Спасибо. весьма польщен. Надеюсь, в ближайшее время опробуем новинки. Кстати, как-то недавно плёточку кожаную сплел в 30 хвостов. Очень приятная штука. Одновременно нежная и злая...
желаю, чтобы все!!!
Ну и кто скажет что нас можно победить? Супер! Молодец! Скоро на заказ можно будет делать,анатомические... С учетом потребностей.
alexsermax: на заказ не делаете?
если руки золотые,то не важно откуда они выросли...
какой молодец! получилось круто!))) +
То ли ещё будет?
Уважаю.
Эмпебло унидо!
Вот, прочитал....Этакий умелец!
Страшна-а-а..а....!!!
С какой любовью: членик, плеточка....
А, удавочка в проекте есть?
На ком испытать планируете, ...прости Господи......
КАКОЙ САРКАЗМ ) А МОЖЕТ ЗАВИСТЬ?
У НЕГО И ЧЛЕНИК И ПЛЕТОЧКА И ЕСТЬ ДЛЯ КОГО
ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!
Молодца... , я что то типа такого в начале 90х делал, но качество конечно похуже было. Снимаю шляпу! Так же, всё что могу сделать сам..... делаю своими руками.
Всегда.
Донецк ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!
Отсутствие сексшопов развивает сноровку...Представляю что в Челябинске из чугуна отливают!
+ за рукоделие
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
молодец. хорошее отношение к жизни и к вещам в ней.
Да-а-а, не перевелись на земле мастеровые люди! Почет и уважение таким рукам!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Молодец!!! Других слов и не подобрать... +
ok
отлично получилось! +++++
вообще молодец
блин....как классно вот что значит золотые руки...по доброму завидую вашей половинке)
у меня к вам предложениие не только удивлять нас фото..но и хотелось бы узнать как это сделать(инструкцию что ли)))
спасибо
чмок мастера)
Инструкция и так вроди прописана в топике, нашёл, отрезал, обработал, отполировал....вуаля...Оргазм не за горами)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
но и хотелось бы узнать как это сделать(инструкцию что ли)))
спасибо
чмок мастера)
Спасибо. Основные этапы работы описаны в стартовом сообщении. Подробнее? Заготовки из плексигласа режем болгаркой неспеша, иначе он оплавляется и может повредить диск болгарки и нанести вред здоровью. Техника безопасности прежде всего. Далее на наждачном круге с крупным зерном (Р40-Р60) производим первичную обработку контура изделия. Потом можно пройтись более мелким зерном. Ну а потом уже переходим к ручному труду. Берем наждачную бумагу (продается в автомагазинах, на малярных отделах - самая лучшая)и, постепенно уменьшая зернистость бумаги, проводим обработку. Каждой последующей бумажкой убираем все штрихи от предыдущей. Берем бумагу Р80, 120, 240, 320, 500. Потом двумя видами скотч-брайта (там же в автомагазине. Ну и потом полируем на войлочном круге с полировальной пастой. Можно пасту ГОИ, а можно опять же купить автомобильную "темпо".
Все в ваших руках. Если возникнет желание попробовать сделать, то всегда помогу советами.
желаю, чтобы все!!!
Оригинально
Счастливый случай где-то рядом кружит.
есть ещё вариант газом обжечь после обработки, лёгкими касаниями пламени, поверхность оплавляется и становится совершенно прозрачной без особых усилий на полировку. Но нужно набить руку немного, иначе можно оплавить не только поверхностный слой, и будет деффект)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
есть ещё вариант газоб обжешь после обработки
Точно! Оргстекло легко плавится и формуется при температуре чуть выше 100 градусов. Пойду сейчас попробую...
желаю, чтобы все!!!
Рукодельник!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Мастер-класс!!!
Все ОК!
молодец! руки золотые + от нас!моя жена тоже говорит что у меня руки золотые,просто они растут не из того места.а у вас судя по всему из того.
vkysnayaYA, Была б ты поближе, может и для тебя было бы это))) А так, пока что это все применимо только для супруги... А так хочется приносить удовольствие многим...
Кстати, метод оплавления без должной сноровки не является последним. Но заметно облегчает дальнейшую полировку.
желаю, чтобы все!!!
Похвально.
Не ждите чуда, чудите сами
респект!
Получилось лучше чем с сексшопов.
Я кстате первые "члены" тоже сам сделал - на токарном станке из дерева, конечно с полной шлифовкой.
Я жене ради прикола кольца делал, на токарном, а ты члены...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Чувствуеться рука настоящего мужчины.
Талант не пропьёшь!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Талантище + золотые руки!!!Уважаю!!!