Придумайте подпись к фото - 12 :-)

16

Cool

Комментарии

0

Пожалуй тут сложно будет не попасть "ключом" в "замочную скважину".

Кончил сам - дай кончить другому!

0

"Щас перекимарю полчасика и дальше пойду бухать"

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

"Ой...й-ёёёёё!
Что же они со мной такое вытворяли на этой вечеринке?"

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1

Или "щас немного проветрюсь, чтоб муж сперму не унюхал"

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

5

"свободная касса";)

0
ansvi писал(а):

"свободная касса";)

Где-то я это уже слышал Eye-wink

3

Ну нихер-р-р-р-а себе - фистинг.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Anomalia: 11 January, 2012 - 15:34.
1
Up
Down

Или "щас немного проветрюсь"

Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

" Опять Васька на нижний замок закрыл..."

2

Ну в-общем, так...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Ну в-общем, так...

типа, "я посплю,а ты пописай.." Smiling

1

Зимняя избирательная компания...
Кто "за", поднимите ногу пожалуйста!

Кончил сам - дай кончить другому!

1

-А вот так,детки,пишеться печатная буква "Г"....

1

отбор по росту .

1

1. Pit-stop: замена Тампакса.
2. Спящей кобыле - как минимум три точки опоры.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

1

Блядь-Трансфрмер: - "блять опять не правильно трансформировалась"

0
ivgl1974 писал(а):

Блядь-Трансформер

КЛАСС !!!!!!!!!!!!! Cool Gigi Laughing out loud Laughing out loud

0
ivgl1974 писал(а):

Блядь-Трансфрмер: - "блять опять не правильно трансформировалась"

Надож, даже П.Воля такую категорию дам взял себе в репризку)))))..,( надо было запатентовать)

1

Опять в клубе ПИС-КОНТРОЛЬ ввели!

0

Уйди, Старушка, я в печали...

0

"Ноги от ушей - по-настоящему"

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

Звонок держать устала рука
вспомнила доця:У меня есть нога!!!
Время очень быстро пролетело
И не вспомнить от кого уж залетела.....

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

а вот так хочу и все тут

0

черт,опять протез на плече принесла

0

СБОРНАЯ ГИМНАСТОК НА ОТДЫХЕ

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

Где ты был с прошлого года? Руки на тебя не поднимаются...

zafer bizim olacak

0

Васька!!!! Ну скока тыбудешь еще в замочную скважину за мной подглядывать??? Может трахнешь наконец-то? Eye-wink

1

Вот такое название придумал...

" 13 и 14 Января в НЮАНСЕ прошли нормально но как теперь до дома дойти ?! "
Show!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Мы писали, мы писали,
Наши пальчики устали.
А теперь мы отдохнем -
И опять писать начнем.

0

Совершенно спонтанно: "Зигзаг удачный..."

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

1

Однажды, в студеную зимнюю пору... лошадка примерзла пыпыской к забору... Извините вырвалось Gigi

« Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. » Зигмунд Фрейд

1

Вот...))
"Играла в тетрис..."

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Или вот еще: "лошадью ходи, лошадью...!!! Век воли не видать!!!"

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

"Она умела писАть стоя...!"

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

"ИИИК отвезите меня домой ИИИИКК"

1

"Неравнобедренный треугольник"

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

1

"Ссать захочешь - не так раскорячишься" Smiling

0

Дом-2. Территория любви!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал