Небольшое видео на праздники !!

32

Было не так давно,только вот решил выложить,вас порадовать - вдруг кому понравится..Eye-wink

Комментарии

0

супер..девушка прелесть секси.....

2
Vadimir333 писал(а):

Жена просто прелесть.

Спасибо ! Только это не жена...точнее,не моя жена Eye-wink

2
Штучка писал(а):

Первый +..девушка-снегурочка..белье..оргазм...ну и сам процесс Девочка *застеснялась*

Согласен полностью Smiling +

0

Офигитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

0

Cool Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

бомба

0

Приятное видео

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

супер!!!!+

1

Отличное видео!!!!!!редко кто фистинг выкладывает. Smiling +наряд обалденный,а девушка в нем еще лучше Kiss

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1

МОЛОДЧИНКА!!! супер

0

Какая хорошенькая... И похоже, ей это очень нравиться.

2

и мне понра-а-а-а-а-а-а-авилось.... Девочка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

и мне понра-а-а-а-а-а-а-авилось.... Девочка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

;)

mayskaya - ты красавица...узнаваема по родинке)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Нам мужикам никогда не испытать те ощущения которые испытывает девушка при этом)))) наверно очень здорово это)

0

Super! +++

1
АлександрТаня писал(а):

Очень красиво! Белье и правда красивое! Леня плюсик от нас :kiss:

Благодарю Kiss
А то уж кто-то здесь (может жертва рабочего предновогоднего фистинга Smiling) мне пару минусов уже влепил Smiling

3

как?! за что?! ну потерял мужчина кольцо обручальное.....и никак достать не может.....с кем не бывает?!))))))

0
Stuntrider писал(а):

ну потерял мужчина кольцо обручальное.....и никак достать не может....

А вдруг там заначка..от жены ?? Gigi Cool

0
LeoNeed писал(а):
Stuntrider писал(а):

ну потерял мужчина кольцо обручальное.....и никак достать не может....

А вдруг там заначка..от жены ?? Gigi 8)

Cool Cool Cool

0
Штучка писал(а):
Fistingist писал(а):
LeoNeed писал(а):
Stuntrider писал(а):

ну потерял мужчина кольцо обручальное.....и никак достать не может....

А вдруг там заначка..от жены ?? Gigi 8)

Cool Cool 8)

погрозила пальцем ;)

))))

0

Молодец а девушка прекрасна )))

0

Прошу считать, что я ничего не говорил..а всё вышеизложенное - так...сон..бред.. Eye-wink Smiling

0
Штучка писал(а):
LeoNeed писал(а):

Прошу считать, что я ничего не говорил..а всё вышеизложенное - так...сон..бред.. Eye-wink :-)

пошла одевать белое бельё :lol:

а продолжение будет ))) ????

0

Я уж молчу...догадываюсь куда он клонит и к чему подталкивает Eye-wink Smiling Ник обязывает...

1

ну вот Я покраснел от смущения Laughing out loud

0

Фистинг БОМБОВЫЙ!!! +++++++

0

Супер круто.

0

замечательное видео!!!! обожаю так делать!!

0

красавчики жена прелесть

0
geman писал(а):

красавчики жена прелесть

Читайте внимательно - уже сказано, что жена,да не моя..Eye-wink

0

шикорно+++супер+++молодцы+++

2

Вот как всегда, как что-то интересное, так я с телефона Sad
Давно хочу посмотреть на фистинг этими музыкальными пальчиками!!!

0
Dolcezza писал(а):

Вот как всегда, как что-то интересное, так я с телефона Sad
Давно хочу посмотреть на фистинг этими музыкальными пальчиками!!!

Cool

1

А с какой стороны,позволю себе уточнить ??? Eye-wink Gigi

1

А то ты не знаешь Eye-wink Gigi

1

Так завсегда - welcome !! Eye-wink

0

Там весь родной звук испортил один товарищ своей (не к месту и не ко времени) болтовнёй Smiling

0

Супер ))

1

Шикарный фист!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Девочка

0

По моему видео не оставит равнодушных...очень хорошее!!! Cool

0

Ну зачем удалил? Я еще не посмотрела!!!
Всё!!! Sad

0

Cool