Уровни понтов :-))))
Понты первого порядка:
купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо , презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты второго порядка:
купить маленькую стильную машинку и Лонжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироническую брюнетку.
Понты третьего порядка:
ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы,. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка:
продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка:
вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой…
Большинство застревает на первом)))
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
порадовал!
Всем позитива!
Позабавил
Понты "ф топку" - низзя:((( потнты - это как погоны у военных...четко надо знать знаки различая:(( Прочитал и наморщил затылок - а я на каком уровне? В тибете не был, но маму своих детей люблю... Но говорю это пока она не слышит... А то зазнается:))))
а что такое Ланжин?
тут наверно это имелось ввиду -
Всем позитива!
Поправил
Усмехнуло!
69
Понты ! сейчас время такое , одни понты и никакой культуры , люди делают то что им диктуют будь то медиа , реклама , если люди имели свою точку зрения !!! не ту глупую а исходя из черпании Прожитого времени как своего так и общего в целом .. ходить далеко не надо - на этом сайте пруд пруди понтов )) и той же коммерции )) чтоб не было понтов Человека надо лишить всего !! поставить на грань с пропастью , окунуть в дерьмо!!! ...
А я вот не хочу что бы меня окунали в дерьмо. или ставили на край пропасти. и лицом к стенке НЕ ХО ЧУ.
Сашенька и Анька!
Никто. Никого. Ничего. Не заставляет.
Все что происходит люди делают сами и по собственному желанию.
С первым не совсем согласен)
Ну если мне нужна большая машина, тещу возить, на охоту удобно, с комфортом, не Патриот).
Все вокруг только и говорят: Коэльо, Ремарк, Хемингуэй, Диккенс..ну интересно ведь прочесть то, о чем все говорят..я бы не подумал, что это выпендреж)
В часах не разбираюсь, они мне не нужны, а барышня с большими сиськами - это же вкусно, причем тут понты?)
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Зачем читать лучше сразу закончить как Хемингуэй !!
круче чем про понты +++)
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Зачем читать лучше сразу закончить как Хемингуэй !!
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Зачем читать лучше сразу закончить как Хемингуэй !!
Всё таки лучше его предварительно прочитать.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Запуталась, шо капец!
Получается, что понтую по третьему порядку, так как выключаю воду, когда чищу зубы, и еще не встретила, стало быть того самого человека. А как же я первые два-то уровня проскочила, ни тебе Лонжина, ни Ролекса? И четвертого мне не светит, потому как продать Лонжин я не могу за его неимением. Таки я на высшем уровне уже, что ли, читаю ж на досуге Донцову? И время смотрю на телефоне. Ну точно высший! Что там еще - любить маму своего ребенка? О... А... Ага!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
время смотрю на телефоне, люблю папу своего ребенка...
Понты - ходить в шубе когда на улице +7, ездить на кабриолете с открытым верхом при этой же температуре!
Ставить большую машину на 22-ые катки с низким профилем, не понимая для каких целей был произведен данный автомобиль!
------------------
СашкаАнька ++++
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
а еще- забыли про цветовую деферициацию штанов!
главный враг умного человека- его собственный мозг!
а еще- забыли про цветовую деферициацию штанов!
только "дифференциацию"
Why the DIFFERrence pants?
It may be better DEEPER in ass wife!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
т.е. как 5 это последний?! мне, что, некуда стремится?! ))))))
После НГ будет следующий
Лень! С бесПАНТОВыми как быть?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лень! С бесПАНТОВыми как быть? :negativ:
Любить...
)
однозначно !!!
Плюсик, но наверняка не все уровни перечислил, поскольку бывают часы не только швейцарские))...
Да и люди на маленьких стильных машинах уж точно не класические Longines носят).
Собираюсь в отпуск)
Плюсик, но наверняка не все уровни перечислил, поскольку бывают часы не только швейцарские))...
Да и люди на маленьких стильных машинах уж точно не класические Longines носят).
Да,вообще-то,не в этом дело...
Это так..для примера...
.
Собираюсь в отпуск)