Реквием реквиумов или по реквиумам, короче все мы там будем.

9

Начитался я тут на сайте реквиумов, и закралась мне кромольная мыслишка в голову. А ведь я умру на женщине. Кончил, повысилось давление, и кирдык, не выдержало сердце...или мозг(( Я точно знаю, я умру на женщине… Мне кажется, это как погибнуть в бою!Как броситься под танк с гранатой, или закрыть собой вражеский дот, ну или на худой конец, протаранить что-нибудь самолетом. Мной будет гордиться сын, а потом и внук. Да и жена ,наверно, где то в душе тоже будет испытывать чувство гордости за безвременно ушедшего. Это будет семейная легенда… Короче, пишите, кто что думает по этому поводу. Хочу знать ещё при жизни, что скажет на моей могиле SW –братство. Отдельная просьба Ловеру, напиши реквием – танго по ушедшему Танго. Буду рад эпитафиям. Ваш Танго.

Комментарии

1

а каково женщине будет-не подумал?! Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1
Nomore699 писал(а):

а каково женщине будет-не подумал?! :lol:

Ну это смотря где она будет, надо мной или подо мной. Подо мной будет ей значительно хуже, а если надо мной то может и не заметит сначала.

Сами Вы извращенцы!

1

Прикольно выглядел бы некролог у Танго на работе.В траурной рамочке,с черной ленточкой,и рядом улыбаются сотрудники Pizdets Pizdets Pizdets

1
Бегущая по волнам писал(а):

Прикольно выглядел бы некролог у Танго на работе.В траурной рамочке,с черной ленточкой,и рядом улыбаются сотрудники Pizdets Pizdets :pizdec:

И плачат сотрудницы)))

Сами Вы извращенцы!

0

что за чушь.... все там будем и каждому своё место для конца. )))) и каждому концу своё место.)))

1
rmsn писал(а):

что за чушь.... все там будем и каждому своё место для конца. )))) и каждому концу своё место.)))

Но хотелось бы посетить все места для моего конца)))

Сами Вы извращенцы!

0

А по моему, ПЕЧАЛЬКА!
Однозначно будет тема на главной "Мы его не забудем". Ты сорвешь в этой теме самое большое колличество плюсов за фото и видео!!!

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):

А по моему, ПЕЧАЛЬКА!
Однозначно будет тема на главной "Мы его не забудем". Ты сорвешь в этой теме самое большое колличество плюсов за фото и видео!!!

Но тогда то я всего этого не увижу уже. Так что давайте все фото и видео с плюсами и минусами в студию))И прямо сейчас.

Сами Вы извращенцы!

0

Хороший вариант ухода, но ставлю жирный минус ибо не фиг тут мрак наводить.

1
m742 писал(а):

Хороший вариант ухода, но ставлю жирный минус ибо не фиг тут мрак наводить.

Я даже в крестах вижу плюсы. а в минусах фаллические символы. Gigi Да и где ж Вы здесь мрак видите? Как Данко, вырвавший сердце, озарил путь людям, Я посадил печень, и готов членом показать вам новую дорогу. Все для вас, всё для людей!)))

Сами Вы извращенцы!

1
Tango писал(а):
m742 писал(а):

Хороший вариант ухода, но ставлю жирный минус ибо не фиг тут мрак наводить.

Я даже в крестах вижу плюсы. а в минусах фаллические символы. Gigi Да и где ж Вы здесь мрак видите? Как Данко, вырвавший сердце, озарил путь людям, Я посадил печень, и готов членом показать вам новую дорогу. Все для вас, всё для людей!)))

Так ты хочешь член вырвать,и путь им показывать?? Gigi

1
Бегущая по волнам писал(а):
Tango писал(а):
m742 писал(а):

Хороший вариант ухода, но ставлю жирный минус ибо не фиг тут мрак наводить.

Я даже в крестах вижу плюсы. а в минусах фаллические символы. Gigi Да и где ж Вы здесь мрак видите? Как Данко, вырвавший сердце, озарил путь людям, Я посадил печень, и готов членом показать вам новую дорогу. Все для вас, всё для людей!)))

Так ты хочешь член вырвать,и путь им показывать?? :D

Когда стоять откажется, так и сделаю)))А пока стоит, он правильный путь указывает всем!))

Сами Вы извращенцы!

1

Ну прямо как боец, бросившийся на женщину, как на амбразуру))
Нужно стремиться не к тому, чтобы умереть на женщине. А к тому, чтобы жить как можно дольше, быть в здравии, чтобы как можно дольше удовлетворять женщину или женщин)) Лучше конечно женщин ))

1
Alex_Odessa писал(а):

Ну прямо как боец, бросившийся на женщину, как на амбразуру))
Нужно стремиться не к тому, чтобы умереть на женщине. А к тому, чтобы жить как можно дольше, быть в здравии, чтобы как можно дольше удовлетворять женщину или женщин)) Лучше конечно женщин ))

В моём возрасте уже о Боге надо задуматься)))

Сами Вы извращенцы!

1
Alex_Odessa писал(а):

Ну прямо как боец, бросившийся на женщину, как на амбразуру))
Нужно стремиться не к тому, чтобы умереть на женщине. А к тому, чтобы жить как можно дольше, быть в здравии, чтобы как можно дольше удовлетворять женщину или женщин)) Лучше конечно женщин ))

Судя по тексту. Вы не всего себя женщине отдаете. А вот когда полностью выложишься,отдашь все силы даме,и не знаешь ,проснешься ты завтра или нет.

Сами Вы извращенцы!

0

Это не смерть для мужчины.....
вот упасть на рога оленю Лапландии вот это да! )))

0
EricBana писал(а):

Это не смерть для мужчины.....
вот упасть на рога оленю Лапландии вот это да! )))

Главное что бы не задницей!

Всегда.

1
EricBana писал(а):

Это не смерть для мужчины.....
вот упасть на рога оленю Лапландии вот это да! )))

А Вы Санта Клаусом подрабатываете? Раньше не думал ,что это такая опасная работа))

Сами Вы извращенцы!

0

Да , на женщине умереть-героизм!И звезду героя тебе посмертно! Ура!!!

0

Вот что имеется в инете по этому поводу:

Весной 2009 года московский механик Серега Туганов, 28 лет, перебрался из России в Лос-Анджелес, где поспорил с двумя красотками на 4 с лишним «штуки» баксов, что сможет заниматься с ними любовью 12 часов подряд. Перед стартом марафона Сергей предусмотрительно сожрал целый флакон таблеток виагры и… выиграл спор, причем девушки тоже не подкачали. Ровно 2 минуты Туганов ощущал себя чемпионом мира по сексу, а затем помер счастливым — от сердечного приступа.
А теперь совсем грустная история:
Еще был такой чудак Кеннет Пиньон. Он умер от ран вследствие…хм… анального секса с шикарным… арабским скакуном, жеребцом. В мире зоофилов Пиньон был хорошо известен под псевдонимом «Мистер Хэндз». Вы уже, наверное, догадались, кто в трагический вечер 2 июля 2005 года был сверху. Доктора констатировали у мистера Пиньона разрыв кишечника.

Так что не каждая смерть от секса приводит к посмертной славе)))

1
Майкл095 писал(а):

Вот что имеется в инете по этому поводу:

Весной 2009 года московский механик Серега Туганов, 28 лет, перебрался из России в Лос-Анджелес, где поспорил с двумя красотками на 4 с лишним «штуки» баксов, что сможет заниматься с ними любовью 12 часов подряд. Перед стартом марафона Сергей предусмотрительно сожрал целый флакон таблеток виагры и… выиграл спор, причем девушки тоже не подкачали. Ровно 2 минуты Туганов ощущал себя чемпионом мира по сексу, а затем помер счастливым — от сердечного приступа.
А теперь совсем грустная история:
Еще был такой чудак Кеннет Пиньон. Он умер от ран вследствие…хм… анального секса с шикарным… арабским скакуном, жеребцом. В мире зоофилов Пиньон был хорошо известен под псевдонимом «Мистер Хэндз». Вы уже, наверное, догадались, кто в трагический вечер 2 июля 2005 года был сверху. Доктора констатировали у мистера Пиньона разрыв кишечника.

Так что не каждая смерть от секса приводит к посмертной славе)))

А че, поучительная статистика))) нарой ещё позитвчика, пожалуйста)))

Сами Вы извращенцы!

1

Танго!! оценила твое чуство юмора, безусловно!!!!
Сижу сейчас в ожидании начала концерта несравненного Эннио Мoppиконе и думаю, сравниваю....

Великому композитору, аранжировщику - 83!!!!!!
А он, отнюдь, не думает об этом!!!!!
Дирижирует лично оркестром из 200 музыкантов!!!!

Короче, Танго!!!! Мы тебя не забуууудем!
Целую. Леся.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Танго!! оценила твое чуство юмора, безусловно!!!!
Сижу сейчас в ожидании начала концерта несравненного Эннио Мoppиконе и думаю, сравниваю....

Великому композитору, аранжировщику - 83!!!!!!
А он, отнюдь, не думает об этом!!!!!
Дирижирует лично оректром из 200 музыкантов!!!!

Короче, Танго!!!! Мы тебя не забуууудем!
Целую. Леся.

Ну я как то на величие и не претендую. Про концерт завидую белой завистью. От поцелуя возбудился не на шутку)

Сами Вы извращенцы!

0

Леся - браво!!!

0

Стояночка!!!!!!! Beat Не смей уходить в мир иной, пока должок не отдашь!!!! Не прощу!!! Beat На том свете достану Beat Laughing out loud
А то я могу договориться Idea! , умрешь не на женщине и даже не под ней....Слегка изменим состав участников, вот тебе будет обидно Gigi Laughing out loud
Так что жить тебе еще долго, потому что я понимаю, что должок ты отдавать не собираешься Note!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Стояночка!!!!!!! Beat Не смей уходить в мир иной, пока должок не отдашь!!!! Не прощу!!! Beat На том свете достану Beat Laughing out loud
А то я могу договориться Idea! , умрешь не на женщине и даже не под ней....Слегка изменим состав участников, вот тебе будет обидно Gigi Laughing out loud
Так что жить тебе еще долго, потому что я понимаю, что должок ты отдавать не собираешься :note:

Я ещё не умираю. Должок отдам. Вот че бы хорошее мне написала. Лаской со мной надо. А ты считаешь, что лаской и пистолетом можно добиться большего)))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Стояночка!!!!!!! Beat Не смей уходить в мир иной, пока должок не отдашь!!!! Не прощу!!! Beat На том свете достану Beat Laughing out loud
А то я могу договориться Idea! , умрешь не на женщине и даже не под ней....Слегка изменим состав участников, вот тебе будет обидно Gigi Laughing out loud
Так что жить тебе еще долго, потому что я понимаю, что должок ты отдавать не собираешься :note:

Я ещё не умираю. Должок отдам. Вот че бы хорошее мне написала. Лаской со мной надо. А ты считаешь, что лаской и пистолетом можно добиться большего)))

Ну тогда я бы толкнула спич о том, что ты относишься к тем мужчинам, которые все-таки выполнил свой долг ну и дальше бы остапа понесло Laughing out loud я бы приписала тебе несуществующие добродетельные качества и даже чуток бы соврала, смахнув скупую слезу....что я хотела бы быть на ее месте Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Стояночка!!!!!!! Beat Не смей уходить в мир иной, пока должок не отдашь!!!! Не прощу!!! Beat На том свете достану Beat Laughing out loud
А то я могу договориться Idea! , умрешь не на женщине и даже не под ней....Слегка изменим состав участников, вот тебе будет обидно Gigi Laughing out loud
Так что жить тебе еще долго, потому что я понимаю, что должок ты отдавать не собираешься :note:

Я ещё не умираю. Должок отдам. Вот че бы хорошее мне написала. Лаской со мной надо. А ты считаешь, что лаской и пистолетом можно добиться большего)))

Ну тогда я бы толкнула спич о том, что ты относишься к тем мужчинам, которые все-таки выполнил свой долг ну и дальше бы остапа понесло Laughing out loud я бы приписала тебе несуществующие добродетельные качества и даже чуток бы соврала, смахнув скупую слезу....что я хотела бы быть на ее месте :lol:

У ты моя сладкая!!! Вот за что люблю тебя!!! Kiss

Сами Вы извращенцы!

0

Если серьезно, то я уже вроде писала, что моя мама была свидетелем схожего случая, когда мужчина копытки откинул на женщине-любовнице. Мужчина был женат. Семья пережила неприятные моменты.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Если серьезно, то я уже вроде писала, что моя мама была свидетелем схожего случая, когда мужчина копытки откинул на женщине-любовнице. Мужчина был женат. Семья пережила неприятные моменты.

Уточни чья семья пережила неприятные моменты))) А то не совсем понятно))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Если серьезно, то я уже вроде писала, что моя мама была свидетелем схожего случая, когда мужчина копытки откинул на женщине-любовнице. Мужчина был женат. Семья пережила неприятные моменты.

Уточни чья семья пережила неприятные моменты))) А то не совсем понятно))

Семья покойного - дети, жена. Окружающие конечно сочувствовали, но злорадствовали по данному поводу.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Если серьезно, то я уже вроде писала, что моя мама была свидетелем схожего случая, когда мужчина копытки откинул на женщине-любовнице. Мужчина был женат. Семья пережила неприятные моменты.

Уточни чья семья пережила неприятные моменты))) А то не совсем понятно))

Семья покойного - дети, жена. Окружающие конечно сочувствовали, но злорадствовали по данному поводу.

А если б он на жене умер, все бы восхищались? Буду умирать на жене)))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Если серьезно, то я уже вроде писала, что моя мама была свидетелем схожего случая, когда мужчина копытки откинул на женщине-любовнице. Мужчина был женат. Семья пережила неприятные моменты.

Уточни чья семья пережила неприятные моменты))) А то не совсем понятно))

Семья покойного - дети, жена. Окружающие конечно сочувствовали, но злорадствовали по данному поводу.

А если б он на жене умер, все бы восхищались? Буду умирать на жене)))

Представим...тебе под 90 и ты..ну это.., вдруг умер на жене, занимаясь сексом Sex . Все, начиная от судмедэксперта будут говорить...."Вот дедуля дал, в 90 лет, а еще сексом занимался, гигант, помер как герой! Ура!!! ", а с другой стороны...."не полез бы - бегал бы еще дедулька!" Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Танго. Погоди пока. Рано умирать.
Ты еще не слушал вживую оркестр под управлением великого Маэстро!!!!

Это нечто запредельное!!!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Танго. Погоди пока. Рано умирать.
Ты еще не слушал вживую оркестр под управлением великого Маэстро!!!!

Это нечто запредельное!!!!!

Да не умираю я)) Люди ж покупают при жизни себе участки на кладбище. Вот и я здесь хочу участочек застолбить)))А послушать, посмотреть и потрогать ещё ох как много нужно успеть))

Сами Вы извращенцы!

0

Хорррррошая у тебя трава!
Поделишься?
:-;

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

1
ok.exe писал(а):

Хорррррошая у тебя трава!
Поделишься?
:-;

Т-с-с-с!!!! Это секрет! А то щас знаешь сколько народу то набежит.

Сами Вы извращенцы!

1
bosicom писал(а):

Ой у меня уже на физиономии улыбка, а слезы уже где-то совсем рядом..

Tango писал(а):

.. Да и жена ,наверно, где то в душе тоже будет испытывать чувство гордости за безвременно ушедшего. ..

Я тут согласна с ГоГо ) - все зависит от того, на какой женщине ты помрешь.
Следовательно.. Если хочешь чтоб твоя смерть стала легендой - блюди верность и живите оба еще много-много лет)

А вот у меня другой вопрос, если женщина , тавось, Богу душу отдаст, отдаваясь трем мужчинам, это как?

Сами Вы извращенцы!

1
bosicom писал(а):
Tango писал(а):

А вот у меня другой вопрос, если женщина , тавось, Богу душу отдаст, отдаваясь трем мужчинам, это как?

все будет зависеть от того, что будет указано причиной смерти .

Прикиь, если причиной смерти укажут недостаток секса)))

Сами Вы извращенцы!

1

Да кстати.
Такие мысли имеют место быть.
Я вот тоже думаю. Одно дело преставиться в семейной постеле.
Другое дело - поехал на уикенд. Жена то ладно. Приберет, позвонит куда надо. Проверенная и испытанная.
А подруга? Она же думает, что я обычный обманщик. Ну не говорите, что подруги у всех фанатки отношений св. Не бывает такого. Это нам позволено, а они то думают - вырвался из семейного счастья, болезный, хабарики с помадой в машине не оставляют, волосики там с кучерявые отряхивают, звонят - ты не запалился? у тебя все нормально? Да нормально у меня все. Так вот. А за сороковник, группа риска. Обожрался в гостях водки и холестерина и кирдык. И кому такое дохлое счастье надо? Что ей делать? В мобильнике искать - жена -заберите мол? Ваш типа ну совершенно случайно у меня на кровати уснул и вот ведь несчастье помер.По частям в мусоропровод сплавлять? Так что не праздный вопрос.
Всем,пользуясь моментом, здоровья и счастья в наступающем году.

1
derric писал(а):

Да кстати.
Такие мысли имеют место быть.
Я вот тоже думаю. Одно дело преставиться в семейной постеле.
Другое дело - поехал на уикенд. Жена то ладно. Приберет, позвонит куда надо. Проверенная и испытанная.
А подруга? Она же думает, что я обычный обманщик. Ну не говорите, что подруги у всех фанатки отношений св. Не бывает такого. Это нам позволено, а они то думают - вырвался из семейного счастья, болезный, хабарики с помадой в машине не оставляют, волосики там с кучерявые отряхивают, звонят - ты не запалился? у тебя все нормально? Да нормально у меня все. Так вот. А за сороковник, группа риска. Обожрался в гостях водки и холестерина и кирдык. И кому такое дохлое счастье надо? Что ей делать? В мобильнике искать - жена -заберите мол? Ваш типа ну совершенно случайно у меня на кровати уснул и вот ведь несчастье помер.По частям в мусоропровод сплавлять? Так что не праздный вопрос.
Всем,пользуясь моментом, здоровья и счастья в наступающем году.

Ура! Я не одинок здесь с такими мыслями! Спасибо за поддержку, дружище!))

Сами Вы извращенцы!

0

Я так понимаю, справкой от венеролога теперь не отделаешься.
Теперь будь добр предоставь медицинскую карту-кардиолог там, аллерголог, анализы.

1
derric писал(а):

Я так понимаю, справкой от венеролога теперь не отделаешься.
Теперь будь добр предоставь медицинскую карту-кардиолог там, аллерголог, анализы.

Ты забыл про справку, что место на кладбище забронированно, памятник заказан, и поминки оплачены)))Ну типа случаи разные бывают))А вдруг с ней чего, а тут всё под рукой)))

Сами Вы извращенцы!

0

Все мы под Богом ходим...

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

жуткое желание-особенно если знать что происходит когда душа отделяется от тела(смерть) расслабляются сфинктер (моча сама вытекает .кал.)тело приобретает состояния теста .женщина либо от вони отправится за тобой либо захлебнётся блевотиной.и точно захочет всё забыть (если выживет) а не помнить тебя(ну если это будет не жена)

1
vodoplav писал(а):

жуткое желание-особенно если знать что происходит когда душа отделяется от тела(смерть) расслабляются сфинктер (моча сама вытекает .кал.)тело приобретает состояния теста .женщина либо от вони отправится за тобой либо захлебнётся блевотиной.и точно захочет всё забыть (если выживет) а не помнить тебя(ну если это будет не жена)

Так надо перед блядками клизму делать Laughing out loud ну так, на всякий случай Не понимаю! а случаи разные бывают Sex

Сами Вы извращенцы!

0

в 90то лет умирают так только миллионеры )))

1

Ты тревожный чемоданчик с собой таскай Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Ты тревожный чемоданчик с собой таскай :lol:

Тут главное не терять времени, и проявить смекалку http://rutube.ru/tracks/3875743.html?confirm=684948db434069a1a142d86845f...

Сами Вы извращенцы!

1
Голубоглазка писал(а):

Ты тревожный чемоданчик с собой таскай :lol:

Хотя есть ещё вариант: приглашать на секс третьим профессионального реанимотолога. Фотографов же приглашают

Сами Вы извращенцы!