Реквием реквиумов или по реквиумам, короче все мы там будем.

9

Начитался я тут на сайте реквиумов, и закралась мне кромольная мыслишка в голову. А ведь я умру на женщине. Кончил, повысилось давление, и кирдык, не выдержало сердце...или мозг(( Я точно знаю, я умру на женщине… Мне кажется, это как погибнуть в бою!Как броситься под танк с гранатой, или закрыть собой вражеский дот, ну или на худой конец, протаранить что-нибудь самолетом. Мной будет гордиться сын, а потом и внук. Да и жена ,наверно, где то в душе тоже будет испытывать чувство гордости за безвременно ушедшего. Это будет семейная легенда… Короче, пишите, кто что думает по этому поводу. Хочу знать ещё при жизни, что скажет на моей могиле SW –братство. Отдельная просьба Ловеру, напиши реквием – танго по ушедшему Танго. Буду рад эпитафиям. Ваш Танго.

Комментарии

1
Tango писал(а):

Начитался я тут на сайте реквиумов, и закралась мне кромольная мыслишка в голову. А ведь я умру на женщине. Кончил, повысилось давление, и кирдык, не выдержало сердце...или мозг(( Я точно знаю, я умру на женщине… Мне кажется, это как погибнуть в бою!Как броситься под танк с гранатой, или закрыть собой вражеский дот, ну или на худой конец, протаранить что-нибудь самолетом. Мной будет гордиться сын, а потом и внук. Да и жена ,наверно, где то в душе тоже будет испытывать чувство гордости за безвременно ушедшего. Это будет семейная легенда… Короче, пишите, кто что думает по этому поводу. Хочу знать ещё при жизни, что скажет на моей могиле SW –братство. Отдельная просьба Ловеру, напиши реквием – танго по ушедшему Танго. Буду рад эпитафиям. Ваш Танго.

Наверное ты сильно зачитался, отсюда и крамольные мысли в голову ударили))
А по сему эпитафия следующая:
"ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОГИБ в бою, бросаясь под танк с гранатой или закрывая собой вражеский дот, а на худой конец протаранив что-нибудь самолетом, для того, чтобы тобой гордились дети и внуки, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ ТАК РАНО!!! КОНЧИЛ...
Никогда не забуду и не прощу, SW жена"

3

.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0

Вот ещё актуальное видео по теме http://www.youtube.com/watch?v=TBRTYympBjQ

Сами Вы извращенцы!