Хотелось бы добавить несколько фото, и найти того с кем их продолжать выкладывать свежие
Маруш: 18 December, 2011 - 15:04 (изменено Маруш: 11 October, 2019 - 12:50)
Позитивненькие встречи, хотелось бы продолжить но к сожалению пара Мара Миша больше не существует. Ищу свободного спутника кому интересна тематика сайта
»
- Дневник Маруш
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сочувствую распаду вашей пары! и желаю найти хорошего,понимающего и надежного спутника вашей жизни!
Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г
И вправду за пару жаль, но не смертельно все это
Такая девочка как ты, без внимания не останется.
Всегда готов.
Спасибо , но не так просто найти того от которого бы крышу сносило
Свято место-пусто не бывает
- тем более с такой красотой и обаянием;) Удачи!!!
очень интересная девочка! мне нравится! я бы поиграл!
эх,печалька((
Дикий,он и в Африке Дикий!
сексуально смотришься
Всем спасибо за теплые слова))
сочувствую глубоко распаду вашей пары буду рад знакомству телефон и фото оставлю в личке я в теме недавно
Думаете найдете?......я бы порадовалась
Думаете найдете?......я бы порадовалась
А думаете тут не реально ?
чудесна...+
всегда
Сочувствую... Вы очень красива... жаль -Москва)))
ой-ой=ой как всё серъёздно))))
5 баллов!
Вы хоть разберитесь между собой)))) :show:
А что разбираться и так все понятно знать этого человека больше не хочу . Пускай его терпит его жена , а мне хамство и посылание на х..у с ровного места не нужны, уважаю себя . поэтому Майкл спасибо за все что было хорошего, а за плохое тебя жизнь накажет!
ой-ой=ой как всё серъёздно))))
Если ты не понял , это действительно серьезно !
Причем анкета стала одиночкой по твоей просьбе
Очень милая девочка! Конечно одна не останешься! Обязательно найдешь понимающего и любящего человека.
Все ОК!
Всем спасибо, жизнь конечно же продолжается
Сожалею вашему распаду((Но хотелось бы верить,что это не из за темы...
Аппетитная девушка!!!
Удачи, милая! Вы Прелесть!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Шикарная. Это фото в том отеле что я думаю?
Шикарная. Это фото в том отеле что я думаю?
Спасибки да это николь
Да красотка!!! Удачи в поисках...
Да красотка!!! Удачи в поисках...
Спасибки
Шикарная девочка
Шикарная девочка
Мерси )) приятненько )))
вот это красавица!