Хотелось бы добавить несколько фото, и найти того с кем их продолжать выкладывать свежие

26

Позитивненькие встречи, хотелось бы продолжить но к сожалению пара Мара Миша больше не существует. Ищу свободного спутника кому интересна тематика сайта

Комментарии

1

Сочувствую распаду вашей пары! и желаю найти хорошего,понимающего и надежного спутника вашей жизни!

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

0

И вправду за пару жаль, но не смертельно все это

1

Такая девочка как ты, без внимания не останется.

Всегда готов.

0

Спасибо , но не так просто найти того от которого бы крышу сносило

1

Свято место-пусто не бывает Note! - тем более с такой красотой и обаянием;) Удачи!!!

-2

очень интересная девочка! мне нравится! я бы поиграл!

0

эх,печалька((

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

сексуально смотришься

0

Всем спасибо за теплые слова))

0

сочувствую глубоко распаду вашей пары буду рад знакомству телефон и фото оставлю в личке я в теме недавно

2

Думаете найдете?......я бы порадовалась

0
Dyshechka писал(а):

Думаете найдете?......я бы порадовалась

А думаете тут не реально ?

0

чудесна...+

всегда

1

Сочувствую... Вы очень красива... жаль -Москва)))

1
Рыжая страсть писал(а):
майкл30 писал(а):

ой-ой=ой как всё серъёздно))))

5 баллов! Cool Вы хоть разберитесь между собой)))) :show:

А что разбираться и так все понятно знать этого человека больше не хочу . Пускай его терпит его жена , а мне хамство и посылание на х..у с ровного места не нужны, уважаю себя . поэтому Майкл спасибо за все что было хорошего, а за плохое тебя жизнь накажет!

0
майкл30 писал(а):

ой-ой=ой как всё серъёздно))))

Если ты не понял , это действительно серьезно !
Причем анкета стала одиночкой по твоей просьбе

0

Очень милая девочка! Конечно одна не останешься! Обязательно найдешь понимающего и любящего человека.

Все ОК!

0

Всем спасибо, жизнь конечно же продолжается

0

Сожалею вашему распаду((Но хотелось бы верить,что это не из за темы...

0

Аппетитная девушка!!!

0

Удачи, милая! Вы Прелесть!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Шикарная. Это фото в том отеле что я думаю?

0
genich1589 писал(а):

Шикарная. Это фото в том отеле что я думаю?

Спасибки да это николь

0

Да красотка!!! Удачи в поисках...

0
Демон9860 писал(а):

Да красотка!!! Удачи в поисках...

Спасибки

0

Шикарная девочка

0
Дайман писал(а):

Шикарная девочка

Мерси )) приятненько )))

0

вот это красавица!