Мечтаю жениться на очень красивой проститутке!!!!

-4

Вот, начитался ваших постов! Очень завидую тем мужьям, чьи жены развратны и раскованы.... Я всегда стеснялся того, что кайфовал каждый раз, когда узнавал об изменах моих девушек. Теперь точно хочу, чтоб жена моя относилась к сексу не только как к увлечению и удовольствию, но и как к работе!!!! как считаете: проститутка - это SW?

Комментарии

0

Это крик души? Smiling

И так сойдет!

4

Вы не путайте..работу,профи и так далее...
С призванием, с талантом.

Думаю, что... SW может быть проституткой.
Но... Проститутка - это далеко не всегда SW.

SW - это..флирт, игра, настроение. кокетсво... Это антураж, адреналин....итрига...

Проститука - это фигура и цена.

Проститутка будет работать, пусти и хорошо.

SW будет радовать себя, радовать Вас.
НАСЛАЖДАТЬСЯ по полной.

У проститутки - график и план. Пусть и не такой строгий...этот план.
Но.. Она лежит и...в уме.
Так...сегодян уже второй. Так - заплатить за квартиру, на мобильный кинуть денег..
При всем уважение к людям и женщинам, которые в данной сфере работают...

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

ты главное женись на красивой,а потом общими усилиями что-нибудь придумаем,как-нибудь поможем,в общем одну не оставим...

0

ух ты сколько потанцеальных сутенеров развелось.

слов нет, одни матные буквы.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

ух ты сколько потанцеальных сутенеров развелось.

почему сутенеров?
я имел ввиду в качестве клиентов....
во главу угла,же ставилось КРАСИВОЙ.

0

нет во главу угла ставится ПРОСТИТУТКА (особа торгующая телом), которая относится к сексу и как к удовольствию и как к работе.

типа работу любить нада????

И удовольствие подарит и подзаработает? Ну так в путь, на проспект, или где там проститутки работают, выбирайте красивую и женитесь.

В чем проблема то?

Реально ужасаюсь от сообщения к сообщению.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

красивая мечта секс терроиста