Дневник etitskiiduh
кажется меня готовят )))
вкратце опишу ситуацию. Женился на верной воспитанной девушке! очень правильно воспитанная! живем почти год. я первый у нее. сдружилась со своей маникюршей. та замужем. после общения с ней часто возмущалась, как типа она может, имея мужа встречаться с другими и тем не менее продолжать с ума сходить о любви к нему..... и вот, спустя полгода общения с ней, сегодня мне заявляет с умным видом(случайно разговор зашел о изменах): " мужики совсем не умеют изменять, вы сразу влюбляетесь и теряете голову. а у женщин все происходит по другому - любящая жена ни за что не променяет мужа и прекрасно может сочетать мужа для жизни и любовника для удовольствия"....... я чуть руль не выпустил из рук, после этой фразы. Похоже эта шлюшка - ее подруга, здорово ей мозги прочистила.
Мечтаю жениться на очень красивой проститутке!!!!
Вот, начитался ваших постов! Очень завидую тем мужьям, чьи жены развратны и раскованы.... Я всегда стеснялся того, что кайфовал каждый раз, когда узнавал об изменах моих девушек. Теперь точно хочу, чтоб жена моя относилась к сексу не только как к увлечению и удовольствию, но и как к работе!!!! как считаете: проститутка - это SW?
Пермь..... Сладкая, откликнись!!!!!
Возьму в жены Красивенькую ухоженную девочку, с перспективой сделать из нее Сексвайф!!!
Обеспечен, в/образование.. все имеется.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




