час назад уехала на встречу
gagda: 4 November, 2011 - 17:33
Моя сладкая пошла на встречу с взрослым мужчиной . С которым познакомилась в маил.ру.
»
- Дневник gagda
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а фото красавицы есть?
Порядочня шлюха - это прекрасно!
приедет будут фото она сказала останется до утра
жаркая будет ночка ...
Везунчик, моя поехала на девишник в ночной клуб - пишит, что полный нуль...... Перевелись нынче кавалеры, ведь она девочка - одно заглядение......
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
а в мэд мерфис и ганзу она у тебя не ходит?-))