Брить или не брить волосы вокруг члена?
mikanika: 2 October, 2011 - 20:50
Брить или не брить волосы вокруг члена? Как вам нравиться, женщины?
»
- Дневник mikanika
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Никогда не брил волосы вокруг члена. Если природа так нас создала, значит так и должно быть.
Я за натуральность!
Никогда не брил волосы вокруг члена. Если природа так нас создала, значит так и должно быть.
Я за натуральность!
По твоей логике усы и борода должны быть в неприкосновенности, ногти тоже можно не стричь, раз их природа создала :pizdec:
И патлы с рождения стричь тоже не рекомендуется
А также волосы в носу не удалять и женщины пускай ноги не бреют или депилируют.Представьте как человеки весёлые бы ходили,марсиане и им подобные тогда точно с визитом н а землю затягивать не станут и будут к нам гонять как в комнату смеха
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
по этому аналогию, женщины тоже должны не брить. А мужикам это нравиться?
по этому аналогию, женщины тоже должны не брить. А мужикам это нравиться?
Лично мне нравится, когда у женщины на лобке есть волосы. И поэтому тех женщин с кем встречался более-менее продолжительное время всегда просил не брить.
И предвосхищая возможные вопросы, скажу : очень люблю куни.
Не брить, а эпилировать .. Тогда кайф
Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)
Брить!!!!!
whitedaemonWife
а вы бы представили как оно минет с небритым членом))) волосы во рту, нос упирается в эти заросли, облизывать волосатые яички...бррр)))конечно же брить!!
гигиена прежде всего! брить!
Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям. Если только говоря "гигиена прежде всего" вы не подразумеваете, что не моетесь и там могут завестись... э... ну...
Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям. Если только говоря "гигиена прежде всего" вы не подразумеваете, что не моетесь и там могут завестись... э... ну...
Поддерживаю!!
с точки зрения гигиены, достаточно принимать душ регулярно
это даже не обсуждается, разве нет?))
а вот лизать волосатые ячища не самое приятное занятие
это безусловно аргумент весомый!!
но например мне педофилические лысые письки тоже не нравятся
я ЗА акуратный газончик на лобке!
p.s. а вот относительно гигиены, далеко не все люди считают обязательным каждый раз мыть жопу после, извините, сранья))
Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям.
Ерунду вы говорите.
Любые заросли на теле - это прежде всего атавизм и никакого отношения к гигиене по идее не имеет.
А точнее наоборот - способствует антисанитарии, если за этим не следить.
А ухаживать за кожей без волос значительно проще.
хоть и не девушка но отвечу по теме вопроса ))) :
всю жизнь в голове сидела такая мысль: если мне не нравится растительность у девушки на лобке и подмышками, и если мне приятнее когда все чисто и гладко, либо с прической, ТО ПОЧЕМУ волосатость должна нравится женщине ??? она такой же человек, и я считаю что волосатые подмышки и заросли снизу - это лишнее, поэтому элементарно регулярно стригу все тримером почти под ноль, к словц сказать и сына своего к этому же приучил, объяснив все так же как и щас, он думал не долго, раскинул мозгами и пошел наводить марафет ))) (сыну 16 лет, это чтоб исключить вопросы)
хоть и не девушка но отвечу по теме вопроса ))) :
всю жизнь в голове сидела такая мысль: если мне не нравится растительность у девушки на лобке и подмышками, и если мне приятнее когда все чисто и гладко, либо с прической, ТО ПОЧЕМУ волосатость должна нравится женщине ??? она такой же человек, и я считаю что волосатые подмышки и заросли снизу - это лишнее, поэтому элементарно регулярно стригу все тримером почти под ноль, к словц сказать и сына своего к этому же приучил, объяснив все так же как и щас, он думал не долго, раскинул мозгами и пошел наводить марафет ))) (сыну 16 лет, это чтоб исключить вопросы)
задело))
это типа "женщина тоже человек"?
А я вот внесу ложку дегтя в эту бочку меда под названием "все брить". Конечно, заросли, за которыми хозяйства не видно, надо подстригать до минимума. Но не совсем сбривать. Признаюсь: испытывала с одним вьюношей с голым лобком ощущение, что сплю со школьником. Но не в этом даже дело. Сбритый начисто лобок уничтожает ощущение естественности и нетеатральности происходящего. Страсть - она, мне кажется, и без грима хороша (а бритье и депиляция - своего рода грим). Так же, кстати, и про женщин. Не всем мужчинам нравится, когда там голо, поверьте! И если вы скажете, что те, кому нравилось, когда у меня там были аккуратно постриженные и сформованные волосики, - это мужичье-деревенщина, не знающее хороших манер, то не соглашусь. Мода не суть самое лучшее!
Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим
брить, приятнее и эстетичнее)
Незнание Камасутры не освобождает от секса)
На мой взгляд кремом для эпиляции самое то, а все ухоженное и удобнее и красивее, хотя на вкус и цвет!!! каждому свое друзья, и спорить нет смысла!!! спасибо.
А я вот внесу ложку дегтя в эту бочку меда под названием "все брить". Конечно, заросли, за которыми хозяйства не видно, надо подстригать до минимума. Но не совсем сбривать. Признаюсь: испытывала с одним вьюношей с голым лобком ощущение, что сплю со школьником. Но не в этом даже дело. Сбритый начисто лобок уничтожает ощущение естественности и нетеатральности происходящего. Страсть - она, мне кажется, и без грима хороша (а бритье и депиляция - своего рода грим). Так же, кстати, и про женщин. Не всем мужчинам нравится, когда там голо, поверьте! И если вы скажете, что те, кому нравилось, когда у меня там были аккуратно постриженные и сформованные волосики, - это мужичье-деревенщина, не знающее хороших манер, то не соглашусь. Мода не суть самое лучшее!
Полностью поддерживаю.
Однозначно не брить!!!!
Чушь какая!!!
Я весь волосатый... всего я себя брить не буду, а только там выбрить - лажово!
Яйца брить, лобок коротко стричь.
Короче спор ни о чём получается.
Всё равно все останутся при своём мнении.
Главное не порезаться!
Что за херня волосатая..
А когда всё бритое, то ощущения, что там волосы ещё никогда не росли. Как у ребёнка... Бррр... Ужас какой !!
А чтобы не воняло, мыться надо чаще.
Я тоже ЗА бритье! Сам стал брить некоторое время назад. Причем начал с подмышек и ощутил ощутимую разницу, особенно в летнее время! Правильно говорят многие тут, что мытьем не поможешь! В жаркую погоду моешься по 2 раза на дню, а толку? К вечеру из под зарослей уже стойкий аммиакальный запах. По крайней мере мне самому было неприятно ходить так, имея достаточно острое обоняние...
Все то же самое можно сказать и про пах. Брею не так чтобы уж часто, т.к. бритье там имеет и некоторый недостаток... Около недели ходишь весь как на иголках и это достаточно неприятно... Опять же девушке такой ежик может натереть интимные места очень даже легко и при минете когда все вокруг колючее, тоже мало приятного...
У мужиков может возникать еще один нюанс - а как пойти в Баню с друзьями и/или с родичами с таким голышком??? )))
Я как раз сейчас планирую сделать короткую стрижку своему М:))
Молода, хороша, умна, любима.
однозначно брить !!!
намного приятнее делать минет и облизывать я..а когда нет растительности.
P.S. для сравнения : попробуйте засунуть в рот волосы. Приятно?
Брить надо. Согласен с предыдущим выступающим.
мужчинам как раз нравиться у девушек эпилированный лобок и анус. у мнногих страсть к малолеткам... я себе эпилировала