Брить или не брить волосы вокруг члена?

2

Брить или не брить волосы вокруг члена? Как вам нравиться, женщины?

Комментарии

-6

Никогда не брил волосы вокруг члена. Если природа так нас создала, значит так и должно быть.
Я за натуральность!

3
arngoldberg писал(а):
chatman писал(а):

Никогда не брил волосы вокруг члена. Если природа так нас создала, значит так и должно быть.
Я за натуральность!

По твоей логике усы и борода должны быть в неприкосновенности, ногти тоже можно не стричь, раз их природа создала :pizdec:

И патлы с рождения стричь тоже не рекомендуется Gigi Gigi Gigi А также волосы в носу не удалять и женщины пускай ноги не бреют или депилируют.Представьте как человеки весёлые бы ходили,марсиане и им подобные тогда точно с визитом н а землю затягивать не станут и будут к нам гонять как в комнату смеха

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

по этому аналогию, женщины тоже должны не брить. А мужикам это нравиться?

-1
mikanika писал(а):

по этому аналогию, женщины тоже должны не брить. А мужикам это нравиться?

Лично мне нравится, когда у женщины на лобке есть волосы. И поэтому тех женщин с кем встречался более-менее продолжительное время всегда просил не брить.
И предвосхищая возможные вопросы, скажу : очень люблю куни.

0

Не брить, а эпилировать .. Тогда кайф

Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)

0

Брить!!!!!
whitedaemonWife

4

а вы бы представили как оно минет с небритым членом))) волосы во рту, нос упирается в эти заросли, облизывать волосатые яички...бррр)))конечно же брить!!

0

гигиена прежде всего! брить!

0

Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям. Если только говоря "гигиена прежде всего" вы не подразумеваете, что не моетесь и там могут завестись... э... ну...

1
hooligan писал(а):

Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям. Если только говоря "гигиена прежде всего" вы не подразумеваете, что не моетесь и там могут завестись... э... ну...

Поддерживаю!!
с точки зрения гигиены, достаточно принимать душ регулярно
это даже не обсуждается, разве нет?))
а вот лизать волосатые ячища не самое приятное занятие
это безусловно аргумент весомый!!
но например мне педофилические лысые письки тоже не нравятся
я ЗА акуратный газончик на лобке!

p.s. а вот относительно гигиены, далеко не все люди считают обязательным каждый раз мыть жопу после, извините, сранья))

1
hooligan писал(а):

Аргументы могут быть разные, но "гигиена" - вряд ли. Природой волосы предусмотрены под и в паховой области именно по гигиеническим соображениям.

Ерунду вы говорите.
Любые заросли на теле - это прежде всего атавизм и никакого отношения к гигиене по идее не имеет.
А точнее наоборот - способствует антисанитарии, если за этим не следить.
А ухаживать за кожей без волос значительно проще.

4

хоть и не девушка но отвечу по теме вопроса ))) :
всю жизнь в голове сидела такая мысль: если мне не нравится растительность у девушки на лобке и подмышками, и если мне приятнее когда все чисто и гладко, либо с прической, ТО ПОЧЕМУ волосатость должна нравится женщине ??? она такой же человек, и я считаю что волосатые подмышки и заросли снизу - это лишнее, поэтому элементарно регулярно стригу все тримером почти под ноль, к словц сказать и сына своего к этому же приучил, объяснив все так же как и щас, он думал не долго, раскинул мозгами и пошел наводить марафет ))) (сыну 16 лет, это чтоб исключить вопросы)

0
g35u писал(а):

хоть и не девушка но отвечу по теме вопроса ))) :
всю жизнь в голове сидела такая мысль: если мне не нравится растительность у девушки на лобке и подмышками, и если мне приятнее когда все чисто и гладко, либо с прической, ТО ПОЧЕМУ волосатость должна нравится женщине ??? она такой же человек, и я считаю что волосатые подмышки и заросли снизу - это лишнее, поэтому элементарно регулярно стригу все тримером почти под ноль, к словц сказать и сына своего к этому же приучил, объяснив все так же как и щас, он думал не долго, раскинул мозгами и пошел наводить марафет ))) (сыну 16 лет, это чтоб исключить вопросы)

задело))
это типа "женщина тоже человек"?

-1

А я вот внесу ложку дегтя в эту бочку меда под названием "все брить". Конечно, заросли, за которыми хозяйства не видно, надо подстригать до минимума. Но не совсем сбривать. Признаюсь: испытывала с одним вьюношей с голым лобком ощущение, что сплю со школьником. Но не в этом даже дело. Сбритый начисто лобок уничтожает ощущение естественности и нетеатральности происходящего. Страсть - она, мне кажется, и без грима хороша (а бритье и депиляция - своего рода грим). Так же, кстати, и про женщин. Не всем мужчинам нравится, когда там голо, поверьте! И если вы скажете, что те, кому нравилось, когда у меня там были аккуратно постриженные и сформованные волосики, - это мужичье-деревенщина, не знающее хороших манер, то не соглашусь. Мода не суть самое лучшее!

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

0

брить, приятнее и эстетичнее)

Незнание Камасутры не освобождает от секса)

0

На мой взгляд кремом для эпиляции самое то, а все ухоженное и удобнее и красивее, хотя на вкус и цвет!!! каждому свое друзья, и спорить нет смысла!!! спасибо.

-1
AlinkaA писал(а):

А я вот внесу ложку дегтя в эту бочку меда под названием "все брить". Конечно, заросли, за которыми хозяйства не видно, надо подстригать до минимума. Но не совсем сбривать. Признаюсь: испытывала с одним вьюношей с голым лобком ощущение, что сплю со школьником. Но не в этом даже дело. Сбритый начисто лобок уничтожает ощущение естественности и нетеатральности происходящего. Страсть - она, мне кажется, и без грима хороша (а бритье и депиляция - своего рода грим). Так же, кстати, и про женщин. Не всем мужчинам нравится, когда там голо, поверьте! И если вы скажете, что те, кому нравилось, когда у меня там были аккуратно постриженные и сформованные волосики, - это мужичье-деревенщина, не знающее хороших манер, то не соглашусь. Мода не суть самое лучшее!

Полностью поддерживаю.

-5

Однозначно не брить!!!!
Чушь какая!!!
Я весь волосатый... всего я себя брить не буду, а только там выбрить - лажово!

0

Яйца брить, лобок коротко стричь.

0

Короче спор ни о чём получается.
Всё равно все останутся при своём мнении.

0

Главное не порезаться!

-4
тимобюд писал(а):

Что за херня волосатая..

А когда всё бритое, то ощущения, что там волосы ещё никогда не росли. Как у ребёнка... Бррр... Ужас какой !!
А чтобы не воняло, мыться надо чаще.

0

Я тоже ЗА бритье! Сам стал брить некоторое время назад. Причем начал с подмышек и ощутил ощутимую разницу, особенно в летнее время! Правильно говорят многие тут, что мытьем не поможешь! В жаркую погоду моешься по 2 раза на дню, а толку? К вечеру из под зарослей уже стойкий аммиакальный запах. По крайней мере мне самому было неприятно ходить так, имея достаточно острое обоняние...

Все то же самое можно сказать и про пах. Брею не так чтобы уж часто, т.к. бритье там имеет и некоторый недостаток... Около недели ходишь весь как на иголках и это достаточно неприятно... Опять же девушке такой ежик может натереть интимные места очень даже легко и при минете когда все вокруг колючее, тоже мало приятного...

У мужиков может возникать еще один нюанс - а как пойти в Баню с друзьями и/или с родичами с таким голышком??? )))

0

Я как раз сейчас планирую сделать короткую стрижку своему М:))

Молода, хороша, умна, любима.

1

однозначно брить !!!
намного приятнее делать минет и облизывать я..а когда нет растительности.
P.S. для сравнения : попробуйте засунуть в рот волосы. Приятно?

0
Sexmotor писал(а):

Брить надо. Согласен с предыдущим выступающим.

Kiss

0

мужчинам как раз нравиться у девушек эпилированный лобок и анус. у мнногих страсть к малолеткам... я себе эпилировала