I PAD И тематика сайта
GREENFIELD: 12 September, 2011 - 20:29
Дорогие форумчане, назрел вопрос, решил в app store накопать что то по тематике сайта
) а именно приложение типа поисковика для знакомств
) ( mamba) не предлагать
) а что если среди форумчан есть программисты или уважаемая администрация сайта подумает и создаст приложение для яблокофонов
) прошу строго несудить и камнями не кидать
)
»
- Дневник GREENFIELD
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А надо только создавать приложение? Без него - совсем никак?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Видео не посмотришь
) но это проблемы apple а так удобно вечером деток уложит
) жену рядышком
) и читать удобно и проводов ненадолго и камеру включить в Skype
) доступ на форум без вопросов через браузер. Просмотр фото без проблем
) вообщем то сайт полноцено работает.. О речь идет о приложениях в app story по тематике сайта
Вот не существует для наших нерешаемых проблем !! Ударим сидией !! По пуританству apple
)
Кстати фото
( в сообщение тоже не добавить с I pad
((
Кстати фото
( в сообщение тоже не добавить с I pad
((
А кстати, да. Я только заметила.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Так вот зачем он нужен ?!
10 балов учитывая что это будет любимая жена
) транслирующая встречу по скайпу
) эх жаль плюсануть не могу
) а так +1000000
Даешь Андроид!
почему это видео не посмотришь ?? есть сайты с видео
))
там и по теме есть немного ))